Скрытый

Соловей

Соловей

Я бы не посмел доверять людям, которые скрываются за птичьими прозвищами

Раса:
Человек
Места:
Северные Королевства
Род занятий:
Соглядатай
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Его фигура вечно окутана длинным плащом, а капюшон надёжно скрывает лицо, оставляя открытым разве что нос и самодовольную ухмылку под ним. Средний и ничем непримечательный рост и подтянутое телосложение - такие не запоминающиеся характеристики только помогают скрыться от лишних глаз. Движения его не резки, а плавны и аккуратны, походка уверенная и лёгкая, едва слышимая, видимо, отрабатываемая годами.

Предыстория

Маски чередуются, как только сменяются декорации. Но некоторые черты всегда при нём: крайняя осторожность, чрезмерная ирония, как к другим, так и к себе. Конечно же, главная его черта - самоуверенность и развязанность, возможно, этому способствует осознание того, что в его руках куча информаторов, которые доносят о любой мелочи. Знания его опьяняют, и он стремится знать про каждого любую малейшую деталь, которая поможет ему в свою очередь надавить или использовать того, кто ему понадобится в будущем.

Дополнительно

• Стрельба из лука
Отлично умеет выпускать стрелы точно в цель на предельной скорости и на достаточной дальности. Поговаривают, что там, где он останавливается, будь это комнатка или же цельный дом, обязательно есть небольшая мишень, на которой он оттачивает своё мастерство.

• Сеть информаторов
Под его крылом находится масса пешек, которые в большинстве своём составляют бедняки, бармены захудалых заведений, где можно понабраться различных слухов, и, конечно же, громилы и отпетые отморозки, составляющие рядовых солдат на службе криминального мира. Окромя этого, имеет обширные связи с достаточно влиятельными людьми. В основном, все те, кто на него работают, чем-то ему обязаны.

• Пение
Соловей имеет весьма звонкий голос и чуткий слух, что только благоволит ему занимать свободное время, играя на флейте, его любимом инструменте, или подпевая песенку себе под нос. Возможно, музыкальные данные были развиты в ходе его непростого детства в семье ярмарочных актёров.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Повелитель Мира Filius Создано: Nov 12, 2018 11:40:28 AM Обновлено: Apr 8, 2019 1:43:58 AM Уникальных просмотров: 111 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.