Куртс Штуббе

Куртс

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Аратор
Места:
Серебряный Бор
Класс:
Воин
Род занятий:
Преступник
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Портрет:


Куртс молод и находится в самом рассвете сил, поэтому пускай он и не самый красивый парень в Восточных Королевствах, но женской компанией обделен не бывает. Прическу предпочитает короткую, выдерживая баланс между красотой и удобством. Бороды и усов не носит. Лицо прямоугольное с высоким и ярко выраженным лбом, удлинённым подбородком и широкими скулами.
Не имея в жизни каких-то действительно сильных моральных авторитетов, Куртс вырос беспринципным подонком, впрочем, не обделенным харизмой. А та последовательная целеустремленность с которой преступник идет к своим целям делает его лидером в глазах таких же отбросов. Последние обычно надеются достичь своих целей за счет Куртса, но парень никогда не работает себе в ущерб, поэтому часто расстается со своими подельниками не самым благоприятным (для последних) способом. Готовый на все ради собственного благополучия и благосостояния, Куртс Штуббе способен пойти на самые отвратительные поступки. Не то, чтобы он получал какое-то больное удовольствие от того, как он поступает с людьми, но необходимость есть необходимость. И у Куртса границы необходимого очень и очень широки.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Предыстория:


Куртс Штуббе родился в простой семье фермеров и вероятнее бы унаследовал занятие своих родителей, если бы не нашествие орков. Вторая война заставила семью Штуббе бросить ферму и бежать в Лордерон.
Жизнь беженца едва ли назовешь легкой, но Куртс освоился. В столице людей он начал бродяжничать и подворовывать, а временами даже грабить других беженцев, коими кишел осажденный город. Начав заниматься подобным ради выживания собственной семьи, юноша быстро пристрастился к легким деньгам и удовольствиям большого города. Чувство безнаказанности вскружило голову сыну фермера, поэтому когда война закончилась и пришло время возвращаться в Арати, чтобы "начинать все с начала", Куртс засомневался.
Все же он вернулся с семьей, но не за тем, чтобы снова пахать землю. Молодой человек рассудил, что сможет воспользоваться разрухой на родине и стать кем-то больше, чем мелкий уличный преступник. Примкнув к одной из многочисленных банд орудовавших на развалинах Стромграда, Куртс начал свое восхождение в преступной иерархии. Преступления уже не ограничивались воровством и грабежом; Убийства, вымогательства и контрабанда - бывший фермер брался за любую работу. Едва ли Куртс испытывал удовольствие, лишая людей жизни, но жажда наживы заглушала любые муки совести.
Неизвестно как бы далеко смог зайти Куртс Штуббе, если бы в один прекрасный день не был сдан своими подельниками прямиком в руки стражи, став жертвой зависти и конкуренции. Королевское правосудие, не имея понятия о преступном пути Куртса, приговорила его всего лишь к шести годам. Так бывший фермер, а ныне профессиональный преступник сумел избежать плахи, но оказался за решеткой, где находился вплоть до своего побега.
Наконец оказавшись на свободе, Куртс принялся за старое, сколотив шайку он стал терроризировать дороги Серебролесья, успел нагреть на руку на поставках оружия для гилнеаских лоялистов в Янтарную Мельницу, пограбить беженцев спасавшихся от Плети и самому запрыгнуть на спасительный корабль для Штормграда. Куртса ждала новая глава в его преступной карьере...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки и умения:

ability_warrior_devastate.jpgУличный боец 
Чтобы выживать в среде, где постоянно находится Куртс, нужно уметь постоять за себя. К сожалению, просто взять и прикончить своего оппонента не всегда предоставляется возможным. Гораздо чаще возникает необходимость задать взбучку или раздать пару зуботычин, поставив на место зарвавшегося компаньона. Последнее у Куртса выходит очень неплохо.

inv_sword_04.jpgМечник-самоучка
Владению мечом Куртс учился от случая к случаю, поэтому его техника полна ошибок. Впрочем, этого достаточно, чтобы сражаться с вечно пьяными стражниками и грабить путников на дороге.

achievement_boss_edwinvancleef.jpgКонтакты: криминальный мир
Живя среди преступников, Куртс Штуббе обзавелся рядом полезных контактов, сумев не плохо себя показать. Бывший фермер знает не только нужных людей и особенности преступного ремесла, но и «политическую» ситуацию в криминальном сообществе.

achievement_faction_tillers.jpgЗемледелец
Куртс происходит из фермерской семьи и прежде чем заняться криминалом, он успел многое освоить, что касается сельского хозяйства. Преступник искренне надеется, что эти навыки больше ему не пригодятся.

05fc129b66751a14.jpgIgJ70Mwy5Zs.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Свет Хранит Antodias Создано: Nov 24, 2018 10:24:35 AM Обновлено: May 9, 2022 1:58:51 PM Уникальных просмотров: 343 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Свет Хранит Antodias Nov 25, 2018 9:32:54 PM  

    Временный портрет.

  2.   Свет Хранит Antodias Nov 26, 2018 8:37:13 PM  

    Добавил описание "умений и навыков" персонажа, чтобы обозначить, в первую очередь для себя, границы его возможностей.
    Нуждаюсь в помощи в поиске стилистических ошибок и уплывших согласований.

  3.   Безумно безумный qwezxc11 Dec 30, 2018 8:08:33 AM  

    Неплохо. Добавь ещё пару CSS- стилей и будет хороший чарлист.


  4.   Свет Хранит Antodias Jan 16, 2019 12:25:31 AM  

    Новый портрет специально нарисованный под персонажа.
    Автор.

  5.   Глумливая Гиена Greeda Jan 16, 2019 6:22:47 AM  

    Я тут ошибки поправила. Их было неожиданно много, но теперь, кажется, все в порядке. Наслаждайся.

    > Куртс, собственно настоящий красавец, и не такой красавец который прям весь из себя красавец, а просто, красавец. Насчёт лица всё довольно смазливо. Хоть и видно его мускулистое телосложение, но из-за внешности, и манеры одеваться, мускулы теряют всякий смысл. Среди одежды носит ткань. Сапоги правда, за исключением всего прочего сделаны из кожи. Плащь его тёмного цвета с меховой прослойкой в нутрии. Глаза зеленые, что очень необычно, хотя для него это очень даже обычно. Всё это подчеркнуто постоянно весёлым взглядом от ума, или скепсисом, поочередно идущим со слаженной мимикой лица. Так же отец подарил сыну свои мягкие волосы, что развиваются по ветру и играют отблесками в лучах солнца. Их распущенные пряди беспорядочно висят и хлещут владельца.
    Отец Куртса,он был графом но все графство обвалилось. Из образовавшийся норы вылазили один за другим громадные жуки, щелкая челюстями и треща тентаклями. Добежав до харчевни , Куртс заметил коня , который нес три трупа. Все трое были невредимы , не царапин от мечей и кинжалов , лиж стрелы. Конь , который нес трупы , так же был поражен этими стрелами. Внутри на столе лежала его жена в кинжалах, а мать была в пулях. Куртс засмеялся,как сумасшедший и вонзился своей челюстью в бармена и скрылся за стойкой.
    Его характер весьма не орденарен.... Одним словом говнюк. Куртс просто терпеть не может скучных людей и те, кто кажется ему скучной, просто бьёт в пах или уходит. В некоторых случаях, проявляется высокая степень этикета. Немного проскакивает сарказма.
  6.   Свет Хранит Antodias Jan 19, 2019 10:38:21 PM  

    Спасибо за КСС-стиль АкоСтару.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.