Тень Синдиката

"Мы расправим свои крылья."

Дата начала:
November 29, -0001
Планируемый период:
Март-Май
Статус:
Активен

Описание сюжета

Люди Синдиката вновь гордо поднимают свои знамёна над снегами Альтерака. Они словно ночные хищники всё это время скрывались от тех, кто может их смести, лишь пожелав. Но пришла пора дать отпор иноземцам и их пособникам. Пусть отряд и не в лучшем состоянии, но единство и вера смогут привести их к победе. Бывшие офицеры армии короля Перенольда, объединившись под началом одного из лордов, решили привнести порядок в один из дальних регионов родной страны. По приказу бывшего командования они должны закрепиться там, создать плацдарм для дальнейшего наступления и обрушить правосудие Перенольда в этот уголок опального королевства.
Каждый солдат с рыжим табардом гордо смотрит вперёд. Альтерак никогда не был мирным местом. Борьба предстоит тяжёлая, и вот те проблемы, которые Синдикату предстоит решить:


                                                                                                                                      Территориальная проблема

JpSmvXo.png
Долина "Непрощенных" окружена с двух сторон опасностями. На юге всё ещё держится Орда Джубей'Тоса. На севере - Скверная Язва, где обитают чернокнижники этой же армии. В любой момент зеленокожие могут разузнать о делах оранжевых масок и вмиг обрушить на лагерь сокрушающий натиск. Синдикату нужно основательно подготовиться чтобы дать отпор. Именно от этого сейчас отталкиваются командиры.
I задача - закрепление позиций Синдиката. Установление новых аванпостов. Сооружение защитных укреплений на основной базе.
II задача - активный рекрутинг, впоследствии которого появится ещё больше людей. Войну не выиграть без людского ресурса.


                                                                                                                                        Проблемы с провизией 

Чтобы выжить в холодном краю, нужно адаптироваться к новым условиям и использовать все возможные источники пищи. Помимо охоты необходимо наладить хоть какие-то торговые отношения и организовать свои угодья для растущих нужд лагеря, а также поправить природный баланс, нарушенный постоянными войнами и тёмной магией.


                                                                                                                                   Грот эттинов

Wo-WScrn-Shot-032619-235944.jpg
Древние своды, которые являются одновременно важным проходом на север и одним из самых опасных мест Альтерака. С давних времен ходят легенды об обитателях местной пещеры - эттинах. Эти двухголовые исполины никогда не подпускали кого-то даже и близко, но теперь, когда северное государство ослаблено и растерзано различными проблемами, появился шанс очистить этот грот. Группа Синдиката уже успела одолеть оставшихся дезертиров Стромгарда, а также одного из громадных существ. Неизвестно сколько осталось таких особей, но одно ясно точно - нужно закончить начатое.
I задача - полная зачистка всех эттинов и других тварей, которые там проживают.
II задача - абсолютный контроль этого перекрестка с помощью усиления аванпоста под названием "Орлиное гнездо".


                                  Деревня Ска'Атар

Wo-WScrn-Shot-032719-000604.jpg
Одна из самых старых деревень горцев, расположенная на далёких вершинах Альтерака. Название поселения произошло от первого вождя. Поговаривают, что этот великий лидер в одиночку погубил целое племя троллей. Однако, сейчас северный народ переживает не лучшие времена, ведь туда перекочевал остаток людей из "Деревни Отмороженных", которую, как и почти всё население, выжгли орки Джубей'Тоса. Ска'Атары просят помощи, а их посланником является некий берсерк Вульт, присоединившийся к Синдикату совсем недавно.
I задача - помочь народу оттеснить чернокнижников.
II задача - узнать все тайны этого места, а их по слухам довольно много.
III задача - заручиться поддержкой и доверием горцев. Впоследствии - создать союз.


                                Шахта Замерзшего Волка 

Wo-WScrn-Shot-032719-004345.png
Совсем недавно был открыт доступ в туннели шахты, но группа первым делом поняла, что это место таит в себе многие секреты, которые предстоит раскрыть. Рабочие боятся заходить внутрь, опасаются, что тени заберут их, а души свяжутся с темными силами. Поговаривают, что там ранее были шаманы Волчьего Оскала, но ныне лидер "Непрощенных" скрывает в одном из отсеков чернокнижников. Правда ли это? Чёрт его знает. Можно наверняка сказать, что она изучена не полностью.
I задача - поиск новых путей подземелья.
II задача - устранение возможных опасностей, дабы возобновилась работа с металлами и камнем.
OOC: Для дополнительных декораций будут взяты другие пещеры.


                                 Пока не спит чудовище

PMI5wjy.png
Начиная осваиваться в новых землях, Синдикат обнаружил, что они на этой территории не одни, и речь не об орках или диких животных. Ужасный монстр бродит во тьме ночи, забирая каждого, кому не повезёт спрятаться за стенами поселения до рассвета. Но как долго эти стены смогут защищать мирных жителей?
I задача - Выведать больше сведений о монстре, узнать о его слабостях, а также найти оружие и союзников, которые могут помочь в борьбе.
II задача - Прямая борьба, уничтожение культистов, поклоняющихся этому зверю, рейды в его охотничьи угодья.


                                      Дальние связи

DmHSxuL.png
Чтобы защищать народ Альтерака, нужно быть в курсе всех новостей. Тот, кто владеет информацией, владеет миром. Синдикату нужны свои люди в крупных поселениях, крепостях и городах, которые будут снабжать данными и предоставят убежище при необходимости.
I задача - Создание подпольных ячеек в крупных городах, отладка связей и поиск лояльных людей, готовых оказать активную поддержку на месте.
II задача - Сбор слухов и сведений, чтобы быть готовыми ко всему.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС информация:

Сюжет является гильдейским, но при должном желании можно вступить и другим фракциям для взаимодействия.
В первую очередь контент направлен на PVE активность.
Вступая в сюжет, вы автоматически соглашаетесь с возможной смертью персонажа/увечьями/психическими травмами и т.д. Мастер довольно лоялен, но не логичные действия будут наказуемы.
В сюжете действует своя система развития лагеря и НПС. Ведется учет каждого члена отряда. Подробнее можно ознакомиться в дискорд канале.
На территории сюжета/на ивентах/во фриплее все стычки персонажей друг с другом ведутся при наблюдении мастера с индивидуальными порогами, так как была разработана авторская боевка 1-20 с модификаторами, которые можно получить лишь при активном отыгрыше.
По всем вопросам обращаться к Serpent#0987.

Powered by Froala Editor

Автор: Morituri te salutant, Serpent Создано: Mar 26, 2019 8:56:56 PM Обновлено: Aug 7, 2020 9:39:16 PM Уникальных просмотров: 127 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором