Коеноор "Каенор" аэр Дифф-Люфире

Коеноор

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Нация:
Кель'Талас
Места:
Альтерак
Верования:
Верует во всё, что поддаётся здравому смыслу
Знания языков:
Всеобщий, Талласийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мало кто мог увидеть, как именно выглядит Коеноор. После своего ухода из Коллегии Даларана в Альтерак тот практически никогда не снимал с себя шляпы и ворота, которые как защищали от холода, так и скрывали внешность полуэльфа. Лишь немногие могли понять, что под шляпой скрываются два больших глаза ярко-изумрудного цвета, который среди людей вовсе является редчайшим; длинные, чуть заострённые уши, что напоминают в образе Каенора эльфа, хотя он всего-навсего полукровка. Высокий рост ярко выделяется в нём и некогда люди заснеженных гор Альтерака путали мага с коренным населением — горцами, что тоже славились своим ростом. 

Предыстория

- Что ты можешь поведать мне о жизни, дорогой друг? Разве ты... Дорожишь ею? Не желаешь-ль расстаться с тем, что тебе нужно ради больших достижений? Я бы с радостью расстался с ней... — Говаривал неизвестный в маске, ходя вокруг да около связанного на стуле полуэльфа. В руках таинственного не было ничего, однако связанный знал, что бояться всё же стоит. 

- Я вижу, ты очень сильно хочешь жить. И ради этого ты начал изучать запретные знания, Коеноор?.. Я думал, что ты совершенно иного сорта, как и твой отец. Весь такой благородный, сияющий, добрый и честный... А ты... — Раздался громкий, истерический смех, что прозвучал по сводам одинокой башни. Снаружи было слышно вьюгу, которая то и дело врывалась за каменные стены, что морозила ноги и затьмевала разум. А неизвестный всё продолжал вести монолог... Ведь у полуэльфа находился кляп во рту.

- Сколько лет ты ходишь в деревни горцев и забираешь людей, а? Я знаю... Знаю, что ты делал всё это время... И ради какой цели ты это делал, Коеноор... — Он сжал кулак и встал напротив полуэльфа. Во взгляде неизвестного был холод и ярость, он являлся источником Тьмы... И почему-то Каенор возжелал получить её. Отбросив мысли, полуэльф получил по лицу чем-то действительно тяжёлым, оставив изрезанную нижнюю губу. Подняв взгляд, полный злобы, Каен снова получил по лицу. И лишь тогда понял, что к нему не прикасались. Неизвестный в маске избивал его магией, то и дело, что швырял какие-то предметы по его лицу. Каждый раз, когда Коеноор получал по лицу чем-то тяжёлым, он становился злее... И таинственный точно не просчитал этого.

Вспышка — и Каен более не привязан к стулу. Неизвестный не успел понять, как нити Тьмы сковали его тело, и стрела Бездны пронзила грудь. С дыры меж рёбер сочилась чёрная-чёрная кровь, а Каен поспешил схватить того за голову и сорвать маску. Кто был за этой маской... Коеноора это не волновало. Его волновала лишь сила, которая была в нём. Уже не впервые он использовал свои прежние знания для того, чтобы выкачать жизнь из тела, пополнить свои силы и знания за счёт этого. Чувствуя всю боль неизвестного, Каен пал на колени и схватился за голову, ведь боль теперь хватила и его. Слишком много впитал...

Дополнительно

Дружеские чувства у каждого свои, а вот у Коеноора они приблизительно таковы:
Синий — почтение;

Фиолетовый — привязанность;

Серый — нейтралитет;

Оранжевый — неприязнь;

Красный — "Однажды твой разум поглотят нити Тьмы, и прежней жизни настанет конец".

Розовый — "Ты как-то странно на неё смотришь..."

Знакомые персонажа:

Автор: Oh my god... Envit Создано: Mar 16, 2019 2:29:31 PM Обновлено: Apr 25, 2019 10:55:55 AM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Oh my god... Envit Mar 17, 2019 12:56:43 PM  

    Тестовый комментарий.


  2.    Foltnys Mar 30, 2019 7:18:25 PM  

    "Шляпа, иди сюда! У меня дело к тебе есть!" - (С)Ирвин Эствуд(он же Вайлет).

  3.   Вечно усталый Ozir Apr 13, 2019 5:22:01 PM  

    Ты конечно предупреждал, но я думал это рофл...

  4.   Уже не маленький shpitkich May 8, 2019 11:20:48 PM  

    — Сегодня тебя не стало и на мои плечи вновь пала огромная ответственность в лице нашего общего "друга". Чего я и боялась, желание великой силы и гордость затмили твой взор перед лицом опасности. Я предупреждала, друг мой...




    Безымянная воительница

  5.   Oh my god... Envit May 9, 2019 9:16:41 AM  
    Лагерь Синдиката надолго запомнит тот вечер, когда Зверь явил себя людям. Он не был тем, о ком рассказывал Обвинитель, он значительно сильнее и не каждому было дозволено обуздать это. Зверь принял Каена и позволил ему умереть достойно. Дикий, безумный смех будет присутствовать в кошмарах каждого, безустанно сводя тех с ума. Такова цена предательства.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.