Скрытый

"Непрощенные"

Синдикат

Народ знает, что для нас принципы важнее личной выгоды.

Мировоззрение:
Законопослушное-злое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.png

“Непрощённые” – это одна из малоизвестных ячеек Синдиката, действующая в горах Альтерака. Она делает всё, чтобы установить власть Перенольда на вверенной территории: от саботажа и диверсий до внедрения в окружение своих врагов. Цель «Непрощённых» – укрепление позиций в Альтераке для его захвата и возврата к старым порядкам. И хоть сейчас подразделение и близко не имеет сил для открытой войны, каждый его член верит, что одна искра восстания способна вновь разжечь пожар мятежа.


 Их считают обычными бандитами и головорезами, которые жаждут заполучить из павшего Альтерака абсолютно всё, что можно продать. Однако, это вовсе не так. Большинство представителей данной ячейки когда-то были офицерами и рыцарями на службе в армии Перенольдов, а также известными аристократами и представителями интеллигенции. До войны многие из них активно сотрудничали с людьми из других королевств. Никто из них не видел врагов в соседях, но после войны они узнали истинное лицо других правителей и их людей, которые были готовы разорвать Альтерак на части, стоило лишь получить подходящий повод. Некоторые попытались найти мирное решение и договориться, но бывшие союзники отказались простить Альтерак за предательство во время второй войны. Путь к прежней жизни оказался закрыт навсегда. Отсюда и название – «Непрощённые».

f354e403a6bc0fd8.png
Да будет известно, что Синдикат – изгнанное дворянство, которое в час нужды подалось в разбой и бандитизм, дабы воздать по заслугам невеждам, кои обрушили на них свою ярость. Члены этой организации в большинстве своём мелкие лорды и их бывшие слуги, которые и в трудный час не нашли другого пути, как остаться со своим господином. Немало времени прошло с опалы на лорда Эйдена Перенольда, того, чью политику поддерживали нынешние изгнанники, поэтому остатки королевской армии претерпели значительные изменения. За это время в организацию сбрелось множество бандитов, которые решили вместо мелких банд примкнуть к могущественной, на их взгляд, группе, в чём им никто не отказал. Все новоприбывшие отбросы и убийцы, как и гражданское население, решившее (добровольно и принудительно) оказаться под защитой Синдиката, давали клятву верности опальным лордам, в чью “банду” они попадали.
e0222fe5dadfd4ed.png


 Двери Синдиката открыты почти для каждого. Полезным великому делу может быть любой: от тёмного мага до орка, хотя многие из них и отказались сотрудничать с последователями Перенольда. В обществе с таким разнообразием членов обязана быть строгая иерархия власти, при которой младший беспрекословно подчиняется старшему. Иначе никак.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

8204dfaa39a1ec2f.png?width=471&height=671


И такая иерархия хорошо известна всем членам Синдиата. Каждый находится в полном подчинении старшего по рангу. Весь же отряд возглавляет назначенный самим Эйденом Перенольдом лорд Эйнар Дейн. У самого лорда есть свои личные советники и одновременно стражи – “Меч” и “Щит. Лишь эта верхушка опытных лидеров может возводить людей в должности рыцаря и воина, а уже подданные, беженцы и новобранцы, могут свободно приходить в правление Синдиката. Собственно, о них:


Рыцари – члены привилегированного сословия в самопровозглашенном королевстве. Среди них могут быть только показавшие свою верность и доказавшие пользу “Непрощенным”. Этот ранг довольно сложно заслужить, ведь лишь только после одобрения верхушки можно стать опальным дворянином. Именно рыцари в сражениях являются командующими.


Воины – полноправные члены Синдиката, прошедшие боевое крещение и подкрепившие свои слова действиями. В этом сословии есть разделения на специализации, но чаще всего этот факт опускается.


Новобранцы - это бойцы, только-только вступившие в ряды Синдиката и состоящие на испытательном сроке, или просто сомневающиеся в своём выборе. Они едва ли пользуются доверием, но зато могут уйти в любой момент, только было бы куда…


Подданные и беженцы – это мирное население под протекторатом Синдиката. Среди них вы можете встретить купцов и ремесленников, строителей и фермеров, лишившихся почвы для заработка. Гражданские помогают своим лордам, каждый из них силён в чем-то своем. Кто-то совершенно случайно может принести вести с вражеских территорий, а кто-то просто трудится, обеспечивая своё выживание.

-5.png


4nxpb8sowropbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

ООС информация.
Особенности. Жанр игры гильдии: survival, city-craft, military rp, dyplomacy, rp-pvp, pve. Одобряется отыгрыш шок-контента. Для отыгрыша доступны: люди (преимущественно), дворфы, гномы. В единичных случаях допускается отыгрыш орков, гоблинов, полуэльфов. Акцент делается на социальный отыгрыш и взаимодействие между персонажами. Каждое самостоятельное действие игроков может иметь последствия, если грамотно его подать. Инициируя какие-либо ситуации, вы сами подталкиваете гильдию к тому.

Цели и задачи:
. Освобождение Альтеракской долины.
. Восстановление инфраструктуры.
. Поддержка Перенольда в его притязаниях на трон.
. Наращивание экономической и военной мощи Синдиката.
. Оказание помощи мирным жителям.
. Обеспечение безопасности в землях королевства.
. Рекрутинг армии для открытой войны.
. Поиск союзников.
181e9a9f2cfa3d01.png
Отношения:
Благородные дома: нейтралитет.
Стромгард: ненависть.
Лордерон: презрение.
Орочьи племена: недоверие.
Маги-отступники, культы: заинтересованность.
Сторонники Перенольда: превознесение.
Племена горцев: нейтралитет.
Племена огров и троллей: недоверие.
Разбойники: нейтралитет.


На данный момент ГХ является "Проход Замёрзшего Волка".
4apk9PE.png

Правила ГХ:
1. Нападение на ГХ разрешается лишь по прошествии 3-х дней после обсуждения с гильд-лидером.
2. Бои на территории ГХ проходят по системе роллов 1-12.
3. Добивания персонажей возможны лишь после победы одной из сторон, при должной мотивации. 
4. На каждого члена гильдии и иного защитника ГХ во время боя приходится 2 НПС, также принимающие участие в сражении. 
5. Любой защитник вправе "подставить под последний удар" одного из закреплённых за ним НПС, но лишь при наличии у себя 1HP. 
6. Каждый из нападающих может покинуть поле боя, потратив ход на побег, но лишь при наличии хотя бы 1HP. 
7. Находясь на территории гильдии каждый игрок должен учитывать наличие НПС. 
8. На территории ГХ действует фулл-тайм РП. Все действия будут расцениваться как ролевые.

Powered by Froala Editor

Автор: Morituri te salutant, Serpent Создано: Mar 9, 2019 4:27:20 PM Обновлено: Aug 7, 2020 9:41:08 PM Уникальных просмотров: 253 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Morituri te salutant, Serpent Mar 10, 2019 5:13:19 PM  

    Гильдия обьявляется открытой. Будем рады каждому, в особенности приветствуются инициативные игроки желающие ходить не только на ивенты, так как уклон на фриплей со своей системой развития ГХ.

    Все желающие могут заходить в нашу дискорд конференцию - https://discord.gg/jngn4cb

  2.    neronero Mar 10, 2019 6:41:30 PM  
    прощаю
  3.    uNReaL Mar 12, 2019 10:13:59 PM  

    Гильдия и гильдхолл одобрены.


    Отдел Контента

  4.   Oh my god... Envit Mar 17, 2019 6:36:23 PM  

    Отступников вызывали? Мы пришли.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.