Эйден "Перо" Юанэр

Юанэр

Птица без перьев не взлетит

Раса:
человек
Места:
Альтеракские горы, нагорье Арати
Верования:
...
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

J2KiWEG.png

TgZUl4P.png

"Если мы стервятники, то вы - падаль."

eHhEtVa.png

d5csk64.png

Сказка о птичьем гнезде

"Слушай внимательно. Жили-были жизнерадостные птички. Всё у них было замечательно. Даже птенец, будь он неладен, появился. А потом в мир птиц пришла беда. В гнёздах началась паника. Кор... главная птица решила, что птицы не справятся с врагом. То были большие зелёные пернатые звери, злые и кровожадные. Главная добрая птица решила пропустить злых птиц через собственное гнездо и все остальные. И гнёзда остались в целости. Птенчики остались живы. Но это продолжалось недолго, понимаешь? Злые зелёные птицы напали на других добрых птиц. Эти добрые птицы победили, но затаили злобу на пернатых, пропустивших врага. И они сами начали убивать птиц, жечь гнёзда и истреблять птенцов. Можно ли назвать таких птиц добрыми? Они ведь уничтожили моё гнездо."


Сказка о толстом коте

"И сейчас я начинаю вещать рассказ про королевство Стромгард... пожалуй, это было бы очень смешно, если слушать эту шутку в первый раз. Для меня и многих моих друзей, что могут эту шутку каждый день лицезреть, она, пожалуй... ну, не самая свежая и забавная, увы. Так о чём я? Ах да, сказка о толстом коте. Идиотская сказка, должен признать. Жил-был в одном очень печальном, видавшем множество боли королевстве, толстый кот. Настолько толстый, что для любого бедного и голодного жителя печального королевства был отличным обедом. Но нашёлся среди жителей прожжённого войной края добряк... или идиот, дурак, как говорят о нём другие, который приютил толстого кота и назвал своим другом. Перед этим, правда, побил и сам хотел съесть. А стоило только получше присмотреться к этим милым глазкам. Не всё такое, каким кажется на первый взгляд. Мы не такие."


Сказка об ощипанной птице

"Знаешь, на что похожа птица без перьев? На лысое жалкое чудовище. Человек без одежды, я бы сказал, выглядит получше. чем птица без перьев. Не знаю... представь человека без бровей. В общем, вот... А сказка не самая весёлая. Жил-был величавый гордый ворон, одарённый густым, прекрасным оперением. Его излюбленным местом был снежный неприветливый край. Однако ворон и все его перья любили этот край. Они были готовы отстаивать его всеми доступными способами. И произошла ситуация, когда ворону нужно было сохранить свою жизнь и собственные перья. И он сохранил, однако из-за него части своих перьев лишились орёл и ястреб. Озлобившись на ворона, орёл и ястреб вырвали все его перья. Однако они забыли, что перья отрастают. Наша птица снова отрастит перья. Мы наконец-то взлетим вновь."

1rubX23.png

Предыстория

F9i6MTf.png

4HNVcIx.png

"Звёзды моей жизни отнюдь не такие великие, как на гербе нашего королевства. Но их больше."

kPnABas.pngSY1JjfP.pngПарнишка назван в честь последнего короля Альтерака, ныне опального. Патриотизм его родителей зашкаливал и, вероятно, был передан их отпрыску.
kPnABas.pngЭйден, как поговаривают остальные "Перья", принадлежит к уничтоженному войной альтеракскому знатному дому, однако сам мужчина это отрицает.
kPnABas.png"Перо" в былые годы служил офицером в армии королевства Альтерак.
kPnABas.pngЭйден всецело поддержал предательство Перенольда. Союз с Ордой был для него вынужденной мерой. Альтерак должен был уцелеть. И это самое главное.
kPnABas.pngЮанэр принимал активное участие в войне против Альянса в течение всей войны и после неё. Сейчас, однако, видит своей целью очищение Альтерака от всех иноземцев, возомнивших себя хозяевами этой земли. Альтераком должны править люди Альтерака.
kPnABas.pngСейчас является послом одной из многочисленных ячеек Синдиката под названием "Перья Синдиката". Наблюдает за деятельностью других ячеек как официальный посол или же шпион. Путешествует по всему Альтераку и делает всё, что, по его мнению, пойдёт на пользу людям Альтерака.

4MSoiFa.png

Дополнительно

F9i6MTf.png

Питомец

lvWoKkX.png

"Стром"

"Да-да, эту тварь зовут Стром. Знаете, чем похож? Тоже жирный и жалкий, а ещё имеет большие аппетиты. Да и знакомство с этим существом у нас соответствующее. Я, значит, отвлёкся, а Стром всю еду с моей тарелки забрал. С какой радостью я его пинал... тёплые воспоминания. Вот и со Стромгардом так же. Я отвлёкся, а они моё королевство уничтожили. Теперь, значится, пинаю. А знаете, в чём разница между Стромом и королевством Стромгард? Строма я люблю."

4MSoiFa.pngF9i6MTf.png

Предпочтения

VWFzcW7.pngЛюбит: Альтерак, табак, лёгкий алкоголь, арбалеты, топоры, снег, маму, папу, Строма и, пожалуй, всё.


6AkzAAU.pngНе любит: Стромгард, орков, тёмную магию, Святой Свет, ружья, бриться, стричься, женщин, мужчин, Строма и многое другое.

Вооружение

latest?cb=20140420065127&path-prefix=ru

"Альтерак"

"Да, так называется мой арбалет. Когда-нибудь Стром меня выбесит и я застрелю его из Альтерака."

latest?cb=20140921131446&path-prefix=ru

Обыкновенный солдатский топор

"Названия у этой штуки нет. Так уж заведено, что оружие ближнего боя подолгу у меня не задерживается. Поэтому стараюсь к нему не привязываться. Главное, чтобы это был топор. Топоры я люблю. И если уж придётся достать оружие и снести кому-то, голову. то пусть этим оружием будет вот такой вот крепкий малыш."

4MSoiFa.pngООС

1. CSS предоставил Santi.
2. Некоторые моменты были вдохновлены старыми идеями Santi на фракцию. В чарлисте фигурирует и её название.

Автор: obsession Agostino Создано: Mar 26, 2019 11:07:12 PM Обновлено: Dec 15, 2019 7:33:41 PM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Архитектор Alakir Mar 27, 2019 9:52:30 PM  

    so beautiful

  2. заверните два пожалуйста и большую колу

  3.   Oh my god... Envit Mar 29, 2019 5:07:11 AM  

    Какой прекрасный мущщина...

  4.   Красноперый Meynya Mar 29, 2019 6:16:51 AM  

    прикольный стром )

  5.   Carver, Carver, Carver и Churepaxa Mar 29, 2019 6:23:40 AM  

    Сыграю жирного и жалкого Строма за морф кота и миску молока

  6.   Уже не маленький shpitkich Mar 29, 2019 6:32:16 AM  

    Любовь к нелюбимому Строму

  7.    Djayzer Mar 29, 2019 8:27:27 AM  

    Чекал чарлист только ради Строма, в остальном персонаж классический ненавистник Стромгарда по причине "наш король их предал, а они почему-то взяли и напали на нас в ответ".

  8.    WaterDemon Mar 29, 2019 6:54:30 PM  

    самый лучший ненавистник стромгарда!!!!!!!!

    моя зайка <3

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.