Йервульф, Отмщение Когтя

Падший Черный Волк

— У волка нет цели. Лишь путь.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Горец
Места:
Альтерак
Класс:
Воин | Щитоносец
Род занятий:
Воин Пакта Зверя, защитник, скиталец
Верования:
Духи Предков | Анимизм
Знания языков:
Всеобщий, наречие горцев, низкий орочий, низкий зандали Альтерака
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


thumb_4095.pngЭйлин, Лунный Вестник, он же "Чёрный Олень" и "Луна"
— Что нас объединяет с этим человеком? Можно подумать, только братство в ордене, которому мы служим? Но нет, это не совсем так. Вульф лишь кажется обычным щитоносцем со славными позывами защитить своих союзников. Мы похожи с ним и тем, что оба в какой-то степени прокляты. У нас нет пути в спокойную жизнь, никто из нас не выпустит оружие из рук, мы будем сражаться до талого, просто потому что другие цели нас не привлекают. А быть может, мы служим Пакту из-за безысходности? В какой-то мере это так, нам нужна идея, цель, стимул, для продолжения жизни, - колкий, туманный голос продолжал твердить своё, покуда взгляд ярко-янтарных глаз был направлен куда-то в сторону заснеженного, ночного леса. Последовала небольшая пауза, которую предотвратил резкий, глубокий выдох, - Он погибнет, если не прекратит следовать своим благородным принципам. Такими как он легко управлять. Но в редких случаях, у подобных ему зверей, может случится сдвиг сознания, и тогда уже им никто не сможет манипулировать. Нужен лишь толчок, который ему даст наставник, - на этом копьеносец замолчал, повисла гробовая тишина на десяток секунд, - Ещё, он бывает слишком мягок, но только с теми, кого считает приближенным к себе. А на самом деле, близки ли они этому мстителю? Стоит задуматься. Не мне, а Дикому Волку, ярость которого при осознании может затмить разум. Хищное безрассудство, подобное тому, которое появляется у него при критических ситуациях, когда он, или наши братья стоят на грани погибели. Я не могу судить его за это, ведь сам, редко, но метко, могу впасть в безумие. Я хотел бы дать ему совет, невзирая на итог: "Если ты носишь Эгиду Медведя, короля природы, спокойного и мудрого, то отдайся этому идолу полноценно, а не совмещай его с чем-то другим".


Илэйн, "Отшельница"
— В каждом человеке сидит дикий зверь и, когда в его руке оружие, он начинает рваться наружу. Мне довелось видеть две ипостаси этого человека: как в бою, так и среди других учеников. Несмотря на грозный и устрашающий вид, под всеми этими доспехами скрывается настоящий альтруист и тот, кто желает лишь добра для своего близкого окружения. Может и с первого взгляда этот скиталец покажется банально горемыкой, что рвется в бой ради славной смерти, но за все время, которое мне удалось наблюдать Сошедшего с Гор, я могу с уверенностью сказать о том, что это - домыслы.



thumb_15189.png

 Коеноор "Каенор" аэр Дифф-Люфире, "Ворон"
— Вульф... Этот странный одинокий Волк, что нашёл место в стае, — перед заданным вопросом маг слегка застопорил. Что он мог сказать об этом горце?.. Слишком-слишком мало. — Скажу привычно для себя, что он — такой же, как и все. Он живёт в своём мире, легко поддаётся приказам и предложениям, за что платит высокую цену. Довольно жесток в обращении с оружием, чего не скажешь о других. В нём нет спокойствия. В нём живёт зверь, под стать моему, — холодно, с лёгкой, безумной улыбкой в глазах произнёс пепельновласый, а следом продолжил: — Но он такой же человек, как и все. Слишком скоро огорчается, слишком эмоционально относится к потерям. Но в то же время является хорошим другом и верным союзником. Он не я. Он честный и отзывчивый, когда я — лжец и недоверчивый, — довершил свою речь Каен, снова прикрыв своё лицо за маской.

thumb_15085.png
Осар Фэллон, "Обвинитель"
— Вульф, мой ученик. Силач, каких ещё поискать. С ним мощь гор и прочность скал, которой он защищает своих союзников. Грозный воитель на поле боя, и добрый друг для тех, кто встанет с ним плечом к плечу. Его принципы и порывы благородны, жаль, он не знает, что за такое благородство приходится платить большую цену, особенно когда дело касается врагов. Ему не хватает жёсткости, решимости и смелости следовать пути до конца. Когда дело касается чудовищ, он первым рвётся в бой, но как только решишь заглянуть в его душу, трусливо отступит назад. До сих пор на перепутье, колеблется, не может выбрать. Стало быть, пока есть время, я, как учитель, должен помочь ему принять решение. 



 Онард, копьё Ска`Атаров, "Буран"
— Йервульф. Мой добрый друг, боевой товарищ, земляк, в конце концов. Воин гор, будто сошедший с холста. Высокий, сильный мужчина с суровым взглядом. Суровым, как и его прошлое, не дающее покоя до сих пор. Он готов всё отдать ради близких людей... Пусть это и звучит наивно, но моё уважения этим он заслужил. Как бы противоречиво это не звучало, он всегда готов первым ринуться в драку или прикрыть собой союзника, но временами Вульфу не хватает твёрдости, решительности. Особенно когда выбор не очевиден. Когда-нибудь его идеалы сыграют над ним злую шутку.


Пятый месяц.  
Ночь. 
Метель Альтерака всегда была неугомонной и непослушной. Она безжалостно моросила каждого обывателя этих холодных лесов. Каждого зверя, каждого путешественника. В какой-то момент, альтеракские ветра уносятся кверху, на горы. И поток ветра несётся к одинокому холму. На нём — загадочный, огромный силуэт. Он нисколько не шевелится, лишь, кажется, его мех развеивается на ветру. Бушующий поток приближается к холму, и уже хоть на чуть-чуть можно разглядеть силуэт...
Кажется, это похоже на человека... с головой Волка? Волк, облачённый в латы и шкуры? Наконец, не разобравшись, что к чему, ветер хлынул на силуэт, но лишь опрометчиво разбился об него.
Это оказался воистину исполинских габаритов беспристрастный воитель. На нём сидели неимоверно тяжёлые мифриловые доспехи. Тёмно-синие, как ночное небо Альтерака. На нагруднике, поясе и сапогах воителя выгравированы руны. Горец... определённо не из самого бедного клана, судя по его доспехам.
Он неподвижен, как скала. Его взгляд было не ухватить, он задумчиво сверлил пустоту своим взором, словно тяжко перенося внутри себя проблемы и невзгоды.
Да, это и впрямь была голова волка. Потрёпанный скальп, изрядно поношенный, с рваным мехом. Из под него виднеется лишь тёмная и густая борода.
Воитель расставил широко ноги и держал у паха обеими руками... огромный щит. Легендарная тёмно-синяя эгида, стальная и массивная,  осадная и громоздкая, с такой мог справиться только исполин. На внешнюю сторону щита падал лунный свет, который освещал выгравированный рисунок. Оскал гордого и свирепого зверя — медведя.
Волк долго стоял и держал эгиду. Спустя какое-то время, он всё-же спустил одну свою длань с щита, обтянутую латной перчаткой, коей потянулся за волчьим шлемом и, на удивление, стянул его со своей головы.
В лик горца ударили лучи.
Йервульф, Отмщение Когтя. Сын безумного Фенрира. Ты в унынии, сын гор, но фантомная боль исчезнет. При твоей славной смерти, или счастливом проживании последних дней на родине, гордо приподняв голову, зная, что ты выполнил свой священный долг. Лишь став несокрушимым, ты сможешь защитить свой народ и земли, своих соратников и близких людей.
Вульф с надеждой поднял свой взор со снежного обрыва на белоснежную луну. Среди его длинных ниже плеч, тёмных и прямых волос, седая и продолговатая прядь сверкает при лучах, что пробивают непроглядный мрак; широкий, морщинистый лоб отсвечивает свет в сумерках; пышные, каштановые брови; необыкновенно чёрный тон радужки глаза, с широким разрезом, опечаленным взглядом и местами лопнувшими капиллярами; большой орлиный нос, придающий Волку нотку гордости; тонкие губы, не слишком определенной формы, с большим ртом; мощный и громадный подбородок, что окутан растительностью, хаотичной и крупной.
Вульф смыкает веки и опускает свою голову. Его чёрная грива медленно сваливается с его плеч и закрывает лик утопающего в унынии хищника.
Не окончен твой путь, защитник. Вернувшись в стаю, ты вновь будешь учиться. Ты вновь встаёшь на эту мглистую мглистую тропу, Волк, и сможешь ли ты вернуть себе былое величие, уважение к своему клану, надежду в сердца потерянных, или вновь стать отвергнутым — решать тебе. Подведя себя, подведёшь и свои земли. Всё в твоих руках.
Дикий Волк решительно размыкает взгляд, напрягает брови и поднимает свой взор на белоснежную. Он тягостно протягивает в ноздрях воздух...
Волчий вой разносится по всему лесу подле холма.



Ты пал за свою страну и свой народ, доказав, что твой дом что-то да стоит.



Надежда была всегда.



• Полное имя: Йервульф, Отмщение Когтя из Винтмира, он же "Черный Волк", сын Безумного Волка, Фенрира, бывшего вождя Отмщения Когтя.

• Дата рождения: 8-й день 12-го месяца, 28-ой год до О.Т.П.

• Кожа: бледная.

• Глаза: полностью чёрный тон радужки.

• Волосы: длинные и тёмные с седой прядью.

• Рост и вес: 198 см, 118 кг

• Телосложение: громадное, крепкое.

• Образование: приемлемое познание в письме и счёте.

• Фракция: Пакт Зверя.

• Место рождения: Винтмир, Альтерак.

• Род занятий: щитоносец Пакта Зверя;
Союзник Дома Блэкшип;

Резчик по дереву;
Охотник.

• Мировоззрение: N-G.

• Статус: жив.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: WaterDemon Создано: Mar 13, 2019 12:52:30 AM Обновлено: Dec 3, 2023 1:21:24 AM Уникальных просмотров: 141 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Плюсик за оформление

  2.   предатель  nonani Apr 17, 2019 8:40:22 PM  

    АУУУУУУФ

  3.   Свет Хранит Antodias Apr 19, 2019 10:21:35 PM  

    Здесь ничего не было.

  4.    WaterDemon Apr 25, 2019 7:20:03 PM  
    nOto6Dum7Vw.jpg





  5.   Какой-то tatosh May 18, 2019 7:22:43 PM  
    iWflsSC.jpg
  6.   Архитектор Alakir May 18, 2019 7:29:05 PM  

    Собрат пал под стенами Морбурга, сражаясь с честью и достоинством, как и говорил ему учитель. "Помните его" - самые простые слова, которые только может сказать учитель вслед уходящему ученику. Помните, за что он погиб. Простыми были его цели, он стремился к миру, и отдал всё за то, во что верил. Скупая слеза сошла по кольчуге лежащего на земле Осара. Так погиб его ученик, его собрат. И боль от потери ещё не скоро покинет сознание Воителя.


  7.   obsession Agostino May 18, 2019 8:55:23 PM  

    МЫ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ДО КОНЦА
    ЗА КАЖДОЕ СЛОВО, ЗА СЕРДЦА
    ЗА КАЖДУЮ ПРАВДУ, ЗА ТЕБЯ
    РОДНАЯ ЗЕМЛЯЯЯЯ
    КТО К НАМ С МЕЧОМ - ТОТ ОТ МЕЧА!

    И Вульф держался... Хороший был персонаж. Спасибо за роль и старание. Жду, что ты продолжишь покорять просторы ролевого мира и в этот раз решишь отойти от тематики горцев. В ней есть свой шарм, ты отчётливо видишь его и демонстрируешь, но пора идти дальше.

  8.   Старcheskiy Styk May 18, 2019 8:59:37 PM  

    Я один из тех, кто ни разу не роллил с этим чаром, но знаю про него многое. Лично я, отношусь так-се к Блэкшипам, но смерти их чаров заставляют пустить слезу, даже почти не зная чара. F горцу, жаль что рисовку потерял, так сказать

  9.   Oh my god... Envit May 19, 2019 6:36:13 AM  

    Да чтоб тебя, кретин! Вечно лезешь вперёд, сука! FFF!

  10.    Nord May 19, 2019 7:07:41 AM  

    смерть достойная горца... я бы хотел слечь за лавроносика рядом и предаться крепкой мужской любви с вульфом в вальхалле но получилось как получилось.........

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.