Игритт, Отмщение Когтя, дочь Черного Волка

Игритт

— Каков мой долг перед родиной?..

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Люди Альтерака
Места:
Альтерак
Класс:
Воительница
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

503f19ds-960.jpg

Предыстория

Вам повезло оказаться участником описанных ниже событий.

Альтерак всегда славился своей жестокостью ко всем прибывающим в эти края. Немногие могли похвастаться хорошим самочувствием или комфортом в столь суровом месте, как, впрочем, и вы. Занесло ли вас сюда по ошибке или вы намеренно отправились в путь через эти края — теперь это уже не важно. Вы подписали договор с судьбой и теперь должны были показать, на что действительно способны, чтобы выжить. И вот вам наконец начала сопутствовать удача — вы набрели на заброшенную палатку с достаточным количеством продовольствия и даже спальным мешком. 

Странно, слишком странно... стоило ли Вам оставаться в таком месте? Все ваши мысли будто спутались в клубок из-за очередного мощного потока ветра, что нес за собой клубы снега, и вам тут же пришлось укрываться от вьюги меховым одеялом в палатке.
Вы наконец заснули, смирившись с бушующей погодой и странными звуками, что раздавались вдали. Или нет?..

Звуки становились всё громче и громче с каждой секундой, подобно живым существам, они словно приближались к вам. Вмиг ваше спящее тело закрыла чья-то тень, которую почти невозможно было узнать из-за габаритов палатки, а затем вы услышали звук стального меча, что со звоном ударился о камень. Было ли это случайно? Подняв взгляд, вы наконец увидели довольно стройную фигуру с длинными, развивающимися на ветру, волосами, двуручным мечом, руны на доле которого сияли светло-лазурным цветом. В вашу уставшую голову пробивалась лишь одна мысль: "Она пришла за мной — смерть", — руки не поднимались противостоять угрожающей, неизвестной персоне. Силуэт воительницы пару секунд простоял в полусогнутом положении, а затем резко выпрямился и вытянул меч прямо к вашему лицу. — Io Flaeme Lame! — донесся вдруг до ваших ушей приятный, но и определенно воинственный голос девушки. Ваш взор ослепило свечением тех самых рун, не успели вы моргнуть, как лезвие меча загорелось ярким, теплым для глаз, пламенем. Наконец вы смогли разглядеть девушку получше. Юная особа с темным цветом волос, что доходили до лопаток, аккуратный нос, узковатые глаза голубого цвета, над которыми виднелись тонкие брови. Атлетическая фигура, подтянутые формы, полностью закрытые теплым слоем кожаной одежды. "Такая безобидная на вид девочка профессионально овладела двуручным мечом?" Чушь, могли бы вы подумать, но сковавший вас страх не дал этого сделать. Хмурые брови в какой-то миг будто исчезли, а пылающий клинок опустился к земле. — "Ты не выглядишь опасным, откуда взялся такой? Да-а уж, ты явно не местный, замело, значит, вьюгой? Ну привыкай, это тебе не королевство ушастых," — спокойно вздохнула девушка, улыбаясь своими промерзлыми губами, — "Нет же, я не стану тебя убивать, не бойся. Я пришла за своими вещами, которыми ты... хм-м, вижу, активно пользуешься. Наверное, да, наверное, ты захочешь знать кто я, или хотя бы как меня зовут, верно?" Я не люблю носить какое-то конкретное имя, ведь легче называть всё по-своему," — девушка нагнулась, заходя в палатку и присаживаясь рядом с Вами. Пылающий клинок начал понемногу согревать Вас, создавая подходящую атмосферу для разговора. Безымянная девчушка начала свой увлекательный или не очень, как могло казаться, рассказ.

Предыстория безымянной девушки.

На седьмом году до открытия Темного Портала, в Граунберге, от двух любящих друг друга родителей, на Свет появилась довольно симпатичная девочка, которую назвали каким-то именем. Жизнь её протекала в таком же ключе, как и свойственно некоторым детям прошлых лет:dcn290x-155cd295-4928-4c6a-b373-717773fa0708.png?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2YzZTQ1NGQ5LTIwYWUtNDk1YS1iOGNmLWMzYjdjY2E3NDU4NVwvZGNuMjkweC0xNTVjZDI5NS00OTI4LTRjNmEtYjM3My03MTc3NzNmYTA3MDgucG5nIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.V_n4TXvNnsiUPcRxkYzuhsqYGhCi3gRH7VNFj1v14ic развитие личностных качеств, учеба, обучение боевому искусству — все от отца. Девочка росла очень счастливым и здоровым ребенком, ей пророчили успешное будущее, но все оборвалось на одном несчастном случае — на совместной вылазке с отцом в лес, волк откусил девочке правую кисть. Отец просто-напросто проглядел маленькую дочурку и та пошла не по той дороге, угодив прямиком на голодного, одинокого волка. Долгие поиски денег на приобретение какой-то замены откушенной руки под рыдание взволнованной и разгневанной матери — с этим всем столкнулся невнимательный отец, который без всего этого признавал свою ошибку, виня себя. В конце концов семье пришлось продать дом на такую дорогую прихоть для ребенка, но мать, будучи слабой и трусливой женщиной, ушла от отца, оставляя изуродованного ребенка ему. Долго же он горевал, обнимая бутылку жженки в местном трактире, пока девочке только и оставалось, что учиться боевым навыкам теперь уже самостоятельно. Единственный член уже разрушенной семьи в конце концов спился, не выдержав тягости такой жизни, отчего девчушке пришлось убежать из родного города в леса, с коими вскоре подружилась и нашла общий язык. Единственными друзьями для девочки стали только её мысли, а так же воспоминания о последнем годе её несчастной жизни.

Много путников она повстречала, но лишь немногие пожелали ей помочь или взять с собой. Одним из таких оказался зрелый мужчина под именем Аркелл Робинс, но девочка называла его просто — Тень, потому что он вечно ходил по её пятам. Сначала девочка опасалась его шуточек и действий, но через какое-то время всё-таки привыкла и он стал её первым хорошим другом. Двадцатисемилетний мужчина и десятилетняя девочка бродили по Альтераку около пяти лет, помогая друг другу выжить и не сойти с ума в одиночестве. Однако, беда не приходит одна. Парочка как-то раз по своей же глупости забрела в темный лес, где встретилась со страхами и ужасами этого места, там же Аркелл и встретил свою смерть от кого-то или чего-то, но от кого именно, юной девице не было суждено узнать. Слезы, горечь по погибшему другу, депрессия и переходный возраст оставили яркие следы на характере девушки, но и Аркелл многому научил девушку: от банальных навыков выживания до тонкостей охоты на охотников — волков, что в конце концов и помогло ей прожить в холодном Альтераке еще долгих два года.


То, чем она дорожит.

•  «Память о воительнице»
Серебряный кулон на цепочке, открыв который можно увидеть портрет юной воительницы, нарисованный её старым приятелем несколько лет назад, а так же прерванную надпись, что гласит: "Не забывай пока..". Данная вещь очень дорога Игритт, как и тот человек, которому она её передаст.
«Седовласый»
Тёмнокованный, видавший виды, стальной меч. Вдоль его дола отчётливо видны резные, но уже давно потухшие дворфийские руны. Рукоятка потёрта, но в руке лежит удобно, гарда иссечённая сотней боями явно ожидает своей реставрации, но в целом клинок добротный. Орудие ни однократно теряло своего владельца, передаваясь по ломанной линии торговых путей, пока не попало в руки Аркелла, который после и передал сей шикарный клинок девушке за мгновение до своей кончины. 

«Голова Ба`Эля»
Трофей с поверженного чудовища из легенд и кошмаров. Деформированный белёсый череп с разинутой пастью и пустыми глазницами насквозь пропитан тьмой. Этот предмет каждый день сводит с ума Игритт, но она всё равно противится уничтожить его. Жажда силы? А может воспоминания о умерших из-за этого чудовища людях?
«Дар Ковчега»
Маска, что позволяет видеть мир таким, какой он есть. Надевшему её открываются возможности созерцать скрытые от обычного глаза материи, будь то силовые линии, призраки и даже затаившиеся в тенях разбойники. Маска может указать путь и направить видением, но за её использование есть своя цена, и чем дольше её носишь, тем сложнее не впустить в свою голову кого-то из заключённых внутри душ.

d9irv5i-7dc34208-a388-4f4e-a692-bc9ae858c2a5.png

Дополнительно

Отношения важных для нее лиц к своей персоне.

thumb_15085.png Осар Фэллон, командир вооружённых сил Синдиката.

— Орлица - мечница, каких много. Часто и искусно машет мечом, безрассудно и бесстрашно идёт в бой... Она не собрана и не дисциплинирована. Не самые важные качества, когда ты сражаешься в небольшом отряде, но без них в серьёзном бою у неё не будет шансов. В своё время Орлица это поймёт. Ещё ребёнок, впрочем, как и многие другие в лагере на данный момент. Из неё может выйти могучая воительница, если судьба будет к ней достаточно благосклонна. Из никчёмной незнакомки она может вырасти в нечто гораздо большее. Так или иначе, Синдикат может на неё рассчитывать, а для меня это сейчас самое важное.



thumb_15256.png• Кьяла, первая хорошая подруга из Синдиката.

— Хм.. Что я могу сказать об Орлице? Ну... Она точно глупая, наивная и добрая. По-крайней мере, пока вы не встретитесь с ней лицом к лицу, когда она в плохом настроении. Поверьте уж мне, я тогда не знала даже, что мне делать. Но одно могу сказать точно! Её цель - это доказать свою самостоятельность и свою силу. И тут уже не важно, что о ней там кто-то подумал не то... Рано или поздно, она добьётся своего. И не смотря на то, с чей-то это будет помощью или без. Естественно она будет стараться делать всё в одиночку, но... Она ведь к себе притягивает людей своей улыбкой. Ты только посмотри на эту улыбку и она точно сведёт тебя с ума.



thumb_14200.png?width=355&height=473 Илэйн, девушка с множеством тайн. 

— Искреннее проявление чувств без всякого лукавства. Эта птица, с ясными как небо глазами, столь неподдельно и открыто реагирует на мир вокруг, что мне кажется, будто эта черта ее детского характера и погубит, но... Кто знает? Может именно это и предает ей сил, идти дальше, вперед, с улыбкой на лице? В любом из вариантов все же эта девушка приковывает взгляд. Как звонким смехом так и нравом, что не позволяет Орлице опускать руки перед лицом опасности и следовать во тьму ради цели. Однако мне все же... Радостно, что среди нас есть люди, подобные этой юркой девчонке.





thumb_15189.png Каен, тот, кому можно доверять.

— Орлица... — Призадумавшись, маг взглянул сперва на череп, а после на свою собеседницу и томно вздохнув, явно не особо желая вести эту речь. — Это та, кто помог бы мне возродить идеи о создании культа. Ведь ты помнишь, где-то пять лет назад у нас почти вышло... Она сильна, бесстрашна, разумна... Она избрана была для этой ноши. Таких лидеров я не видел порядка двадцати лет, когда только-только отправился в Альтерак вместе со своим учителем. Как она пережила это всё... У неё действительно выдающийся характер и сила воли, потому что жить с голосами в голове... Это под силу мало кому. Ведь когда-то я так же страдал от этого, помнишь?.. — Выдержав паузу, маг заключил: — Мне будет её не хватать. Я привязался к ней... Очень сильно привязался.

Автор: Уже не маленький shpitkich Создано: Mar 11, 2019 4:41:20 PM Обновлено: Mar 27, 2020 8:37:58 PM Уникальных просмотров: 393 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Уже не маленький shpitkich Mar 12, 2019 1:15:15 PM  

    Самый тестовый комментарий

  2.    Loiso Mar 20, 2019 4:55:40 PM  

    Пользователь HachigatsuKitsune получает предупреждение по пункту 2.1 правил проекта.

  3.    Itacher Mar 22, 2019 2:25:32 PM  

    Че сразу никчемная?

  4.   Morituri te salutant, Serpent Mar 24, 2019 8:28:19 PM  

    Не зря он дал тебе прозвище, безымянная. Красиво.

  5.   Еще пока Теплая NekoBot Apr 7, 2019 11:16:33 PM  

    кРаСиВо. Я бы ее зАВИРТИЛА >3

  6.   Oh my god... Envit Apr 17, 2019 3:59:04 PM  

    Хороший персонаж. Нравилось играть и подача чара была неимоверна.

  7.   Уже не маленький shpitkich Jun 6, 2019 8:30:16 PM  




    На пути вдруг встал странный зверь,
    Он говорит: "Меня послушай и верь:
    В лесу так много странных зверей,
    Но нет ни одного страннее людей.

    Если хочешь — можешь с нами жить,
    Здесь ты сможешь собою быть;
    А если нет — тебя придётся убить,
    И навсегда про тебя забыть".


    s*

  8.   Уже не маленький shpitkich Jul 17, 2019 11:26:43 AM  

    Маленький UPD:
    - У персонажа появилось полноправное имя.
    - Небольшой инвентарь, который будет дополняться по мере отыгрыша.

  9.   Уже не маленький shpitkich Feb 7, 2020 7:28:47 PM  

    Персонаж обезглавлен силами Синдиката под предводительством Рэйнарда Блекшипа.
    Всем тем, с кем мне довелось поиграть, передаю огромную благодарность. Отдельное "спасибо" хотелось бы сказать ведущим, которые вели этого персонажа по логичному его действиям пути. Именно с вашей помощью я смог раскрыть данного чара, и если не для всех, так хоть для себя. Многие планы не увидели и более никогда не увидят свет, но, возможно, это к лучшему. К сожалению или к счастью, моя игра на этом проекте останавливается вместе со смертью Игритт до неопределенного срока.


  10.    WaterDemon Feb 7, 2020 7:42:18 PM  

    Игритт получила свой заслуженный отдых вместе со всей семьёй в Вальгалле. Покойся с миром, Дочь Черного Волка.

    F.

    nOto6Dum7Vw.jpg

    ...отмщение живёт даже когда стая стала легендой о призраках ушедших дней
    RdAPGPr1OKE.jpg

    ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФ



  11.   Какой-то tatosh Feb 7, 2020 7:59:02 PM  
    iWflsSC.jpg
  12.   нарушитель diksieone Feb 7, 2020 9:57:06 PM  
    да я сам в шоке
    респект
  13.   Архитектор Alakir Feb 8, 2020 1:23:37 AM  

    Персонаж с хорошей историей, раскрытый и многогранный, встретил достойный конц там, где всё началось, в проходе замёрзшего волка, в лагере Синдиката, ставшей деревней пакта. Вовлечённая в опасную игру, Игритт пала жертвой обстоятельств, поглощённая жестокостью этого мира. Она до последнего надеялась, что конфликт удастся разрешить мирно, но его участники зашли слишком далеко. Обезглавленная извергом, она не заслужила этой смерти, но реальность далека от сказок, которые рассказывают в винтмире.
    Конец - это тоже часть пути, и я считаю, что твой персонаж завершил свой путь достойно и интересно. Достойным был и весь твой отыгрыш, ведь ты всегда играл до конца и по-настоящему вживался в роль. Она погибла в окружении друзей, тех, для кого эта смерть станет не мимолётным воспоминанием, а окажется настоящей трагедией. В ту ночь ты подарил нам всем то, ради чего мы собрались. Настоящие ощущения, переживания, чувства и эмоции от ролевой игры. Такая смерть гораздо лучше той, что могла бы случиться на случайном событии в руках незнакомого мастера из-за того, что ты выкинул 1 из 12. Спасибо за всё.




    •   cutie full of charms Vladiskav Feb 8, 2020 11:58:17 AM  

      > В ту ночь ты подарил нам всем то, ради чего мы собрались.

      Ребёнка? (или рес Тарлока?)
      "И родила Игритт в ту ночь, не то сына, не то драконида, не то вообще любителя Звёздных Войн..."

      •   Vade retro, hollow Feb 8, 2020 12:03:58 PM  

        влад ты сейчас пытаешься оскорбить беглеца, сделавшего карьеру в Андорале, обретя богатство и славу в мафии. Бывшего ренегата, террориста и бунтовщика, советника, шпиона и политика, прошедшего путь от циничного и надменного лжеца до честного и принципиального заступника, предпочитавшего не жить монстром, а умереть человеком. Сына короля, бастарда, нашедшего свинью и потерявшего её, запутавшегося и сломленного, предателя своего рода. Находившего и терявшего друзей и любовь, побеждавшего и проигрывавшего. По историям его персонажей можно писать сценарии для книг и кинофильмов. Он вёл за собой в бой армии и покорял людские сердца, и всё это - ещё не конец... понимаешь, во что ты ввязался?


        •   cutie full of charms Vladiskav Feb 8, 2020 12:09:11 PM  

          Хочу заметить, что ответ определённо приятен глазу по оформлению и по задумке тоже неплохо. В принципе есть, что писать. Пока не понимаю, как вышла такая взаимосвязь со свиньёй и ренегатами, но помнится, у вас всегда игралась такая тема. В любом случае, выглядит всё достойно и думаю в рп не менее достойно объяснили, удачи в отыгрыше.

  14.   Vade retro, hollow Feb 8, 2020 12:13:45 PM  
    да блин я блин обЗВшил блин я ЗВшнул блин я обЗВшил свои эти персонажи нафиг и пришлось мне от ЗВ их немножко оттереть блин и бросить в заморозку нафиг и потом ресом ещё поддмыть блинтвсё это заняло время блин вооот сейчас надо пойти что-то другое написать блин такая вот

    хрень звёздные войны


    scale_1200
    •   cutie full of charms Vladiskav Feb 8, 2020 12:18:06 PM  

      "Ты совершил последний шаг на пути к величию, перешагнув через всю свою семью. Они пали в бою, который начал ты, и теперь, оставив прошлое позади, убив его вместе с Ральдом Блэкшипом и Арабеллой Ределар, ты можешь стать хозяином своей судьбы. Замок, о котором ты мечтал, выстроенный из трупов твоих родственников и гвардейцев Чёрного Барана. Отныне власть в твоих руках, и земли вокруг тебя изменятся. Славный государь, займи свой трон."

  15.   Уже не маленький shpitkich Feb 7, 2021 8:39:55 PM  

    Отмечаю год смерти персонажа!
    *тихо горящая свеча*

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.