Агра

Агра

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Клан Черной Горы
Места:
Дикогорье, Дал'Гронд
Класс:
Охотница
Род занятий:
Новобранец Дикогорского воинства (Стрелок)
Знания языков:
Всеобщий (Корявый, шепелявый), язык орков
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Девушка с короткими и чёрными как смоль волосами и выразительными голубым глазом. Правый глаз слеп и голубая радужка покрыта белой пеленой. Низкого роста для орка, а телосложение рельефное и мускулистое. Но в то же время не является грудой мышц. Тело совсем не имеет шрамов, а на шее красуется металлический ошейник с инкрустированным синим камнем. Одета девушка обычно в простую кожаную одежду собственного изготовления. Тело прикрывает набедренная повязка и кожаный жилет. Старые хозяева словно насмешку, оставили девочке татуировки, в цвет альянса.

Предыстория

Предыстория

   Родилась девочка в Чёпных топях, в одном из лагерей клана Черной Горы. Девочку обучали ремеслу охотника, так как клану требовались новые воины и те, кто могли снабдить орду всем необходимым для выживания на чужой земле. Девочка в итоге переселилась по ту сторону портала вместе со своими сородичами, желая найти новую добычу.

   Девочка проходила через тяжёлые тренировки, становясь сильной и выносливой. И это продолжалось с момента когда та начала самостоятельно стоять на ногах, до достижения восьми лет. Тренировки с луком, копьём и так же ремесло кожевника, что было прямой обязанностью и атрибутом любого охотника. После достижения восьми лет, все молодые орки-охотники должны были пройти обряд посвящения. Он заключался в том, что испытуемые должны пройти обряд дикой охоты. В течении двух недель, они должны поймать лучшего зверя, или же победить его в схватке, а в доказательство победы над ним, принести голову зверя.

   Наступил день, когда всех детей собрали на дикую охоту. В течении недели проводились сборы, обряды, наставления и сама подготовка. После всего необходимого официоза детей отправили на все четыре стороны. Девочка направилась на восток к побережью, в надежде отыскать довольно скрытного хищника - пантеру. 

   В течении недели девочка выслеживала пантеру, идя по следу их недавних пиршеств. Зверь был опасен и скрытен. От охотницы требовалось быть предельно внимательной, чтобы нанести смертельный удар первой. Спустя время, солнце стало закатываться, крася мир в алый цвет. И к этому времени, охотница нашла лёжку пантеры, под раскидистым деревом. Охотница стала быстро готовиться к предстоящей схватки на смерть.

   Подождав некоторое время, зверь задремал и не подавал никаких признаков, что заметил охотницу. Это был самый удобный момент для нападения. Натянув тетиву охотница произвела выстрел. Стрела вонзилась в правую лапу зверя. От чего он взревел. Не теряя времени, в цель полетела следующая стрела, пронзив бок пантеры. Эта стрела окончательно выдала позицию охотницы. И зверь стремительно направился к ней. 

   Последующие выстрелы проходили мимо, так как зверь хоть и был ранен, но оставался вёртким. Поняв, что стрелы более не представляют угрозы зверю, девочка сменила лук на копьё и стала дожидаться броска огромной кошки. Этого не пришлось долго ждать. Разъярённый зверь быстро настиг свою обидчицу и попытался в прыжке завалить её. Заранее приготовившись к этому, молодой орк нанёс встречный укол. Но он был не точный для смертельного ранения. Этот момент закончился тем, что зверь получил колотую рану на шее, а охотница удар когтями по боку. Схватка продолжалась минуты. Ранения наносились то зверю, то охотнице. И в скором времени, зверь упал замертво. 

   Когда бой закончился, охотница стала переводить дух и перевязывать свои раны. Стоило действовать быстро, так как другие хищники могли явиться на шум и запах крови. Закончив с ранами, охотница потащила зверя подальше от места схватки, дабы разбить лагерь и отдохнуть. Уйдя достаточно далеко, девочка разбила лагерь и стала разделывать тушу убитого зверя. Сняв с него шкуру, что была не малой, свернула её в рулон, а мясо зажарила, пополнив свой запас. Сделав свои дела и вдоволь наевшись, охотница легла спать, намереваясь на рассвете вернуться в деревню с триумфом.

   Девочку мучили размытые и непонятные кошмары, которые в итоге разбудили её посреди ночи. Посчитав, что более незачем медлить, молодой орк взяв свои трофеи направился в деревню. Дойдя до неё, девочка не увидела тех, кто должен был встречать испытуемых охотников. Хоть и была глубокая ночь, но должен был быть хоть один наблюдающий. Охотница не обратила на это внимание, так как была измождена и ранена в добавок. Оказавшись в центре деревни, девочка осмотрелась по сторонам. И всё же, ей удалось найти одного не спящего. Это оказался не только не орк из клана. Но и вовсе не орк. К охотнице вышел человек. По данному им сигналу, на девочку набросились двое подобных человека и связали ослабевшую охотницу. После надели ей мешок на голову и под покровом ночи отправили на корабль, который стало вскоре известно, принадлежал пиратам Кровавого Паруса.

   Спустя пол месяца, корабль причалил к порту и рабов вывели на пристань. В порту роилось множество разных рас, что были крайне похожи на пиратов и бандитов. Рабов повели к главарю на осмотр добычи. Главарь приглядывался ко всем и отсеивал всех, кто ему не нравился, или не представлял ценности. Осмотр был детальным и очень придирчивым. Когда он наконец закончил, главарь выдал цену каждому рабу и велел своим работорговцам развести их по восточному королевству и продать. Молодая охотница была продана одной из первых.

   Жизнь в рабстве была суровой и невыносимой. Молодого орка использовали как заблагорассудится. Как прислугу, игрушку, как куклу для битья и даже как загонщицу на охоте. Самое жестокое и мучительно было во всём этом то, что рабыня не могла сопротивляться. А любое неповиновение каралось жестоким избиением плетью. Сбежать не позволял магический ошейник, который мог активировать её хозяин. Вся эта жестокость и издевательства сильно подействовали на девушку, посеяв страх перед хозяином и повиновению. Так продолжалось девять лет. Рабыню снова продавали и покупали. Новый хозяин, новые мучения.

   В конце концов, хозяин продал девушку в Тернистой долине, заинтересованному высшему эльфу. Как только он расплатился с продавцом, девушка стала его носильщицей в караване. Спустя некоторое время, новый хозяин дал очередное имя девушке - Ёль. Спустя столько времени в кошмаре, новоиспечённая Ёль позабыла своё родное имя.

Дополнительно

-

Знакомые персонажа:

Автор: Linkor Создано: Aug 12, 2019 12:03:49 PM Обновлено: Nov 2, 2019 4:23:28 PM Уникальных просмотров: 227 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Зеленый Fuffi Aug 12, 2019 12:56:04 PM  

    Она орчиха но родилась у троллей?(Cоре прочитал неверно)

  2.   Кто-то с кем-то Erdiriy Aug 12, 2019 7:37:31 PM  

    Прошу прощения, но эй тролль, собирайся на йоль. Хватит гнуть ель - время пить эль.
    Грех не вспомнить.

  3.   сорок седьмой MaDoZ Aug 13, 2019 12:01:41 AM  

    Маг'хары же коричневые

  4. Я, конечно, дико извиняюсь, но енто чито такои?

    Ну, а если серьезно...ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!


    Персонаж орк...Маг'Хар...Родилась на Калимдоре...Маг'Хары - орки, что не подверглись влиянию кровушки нашего любимого клыкастого дедушки Маннорота. Они НЕ зеленые. И нету Маг'Харов...Рожденных на Калимдоре. Разве что семейка с Гарадара, что во времена БК сбежала на Азерот через Темный Портал и заселась в Калимдоре.


    "В деревне орков из клана Острого копья"
    Енто чито? Не припомню таких кланов. Ни среди орков. Ни среди троллей. Огров. Есть клан Острого Плавника...Но это...Цзинь-юи
    j2u.jpgНо ладно, обойдемся по-простому, верно? Это такие рыбки с лапками. И они живут в туманной Пандарии.

    Ёль отправилась на юг за вождем саблезубов, да? Саблезубы в Азерот это...Это такие тигры, которые живут не на юге Калимдора, а как раз на севере, и часть из них ночные эльфы приручили.


    И так...Персонаж если НЕ модульный, он не может родиться на Калимдоре, а уж тем более Маг'Харом. И повторюсь. Маг'Хары НЕ зеленые.


    А так-то в целом чарлист хороший, мне понравился. А главное-то - каноничный!(люди, что видят здесь сарказм, знайте, вы не правы!!!)






    ОБНОВЛЕНО 14.08.19


    Автор анкеты ее подредактировал...И теперь могу сделать лишь одно замечание...Слишком молодая Ёль. Когда орки на Азерот попали, ей было всего 4 года. При том, что орки в 12 лет взрослеют. А портал открылся, если отсчитывать от нынешнего таймлайна сервера, всего-то десять лет назад. Какова же вероятность того, что кто-то малое дитя поведет в неизведанный мир на войну?


    Еще...Еще она маг'хар. Маг'харами являются лишь те, кто болел красной оспой( кажется так называется эта болезнь у них, я уж точно не помню. Считайте, ветрянкой), а потому их поселили в Гарадаре и не пустили вместе с остальными в Темный Портал. Она либо быть на Дреноре должна, либо не быть маг'харом. Ибо так или иначе те, кто не пил крови, они все равно стали зелеными(за исключением тех, кого изолировали ото всех в Награнде), т.к. вокруг них все орки были пропитаны кровушкой нашего Маннорота. Нету сейчас ни одного из Морозных Волков, с коричневым оттенком кожи, на Азероте, и чтобы он не болел этой ветрянкой перед Первой Войной. Просто потому, что все юзали скверну бла-бла-бла, их кожа тоже сменила оттенок.

    А так-то более претензий нету к автору анкеты.







ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.