Скрытый

Вакамай Сумеречное Копье

Вакамай

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Лесной тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Племя Сломанного Клыка
Места:
Калимдор, Дуротар и граничащие земли
Класс:
Теневой охотник
Род занятий:
Ворожба, варка моджо, распространение веры
Верования:
Духи вуду, дикие боги троллей
Знания языков:
Зандали, Орочий и Низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgoso.png

Лицо: Пропорциональное, шириной немного больше самой широкой части, с четко выраженными скулами. Форма, если сравнивать с геометрическими фигурами — треугольное. Перво-наперво стоит описать лоб, покуда этот участок лица прямо-таки и бросается взгляду. Он открытый, средний, прямой, а также высокий, с немного выпирающими лобными буграми, на котором заметны рубцы морщин. Нос вытянутый и продолговатый, на котором маячит мелкая горбинка, а шириной же соразмерен одному дюйму. Надбровные дуги слегонца выпуклы, что служат каркасом машистым, густым бровям, у которых краешки приподняты капельку вверх. Глаза широкие и большие, тускло-зеленой окраски, у которых в роговице, словно посыпано угольной крошкой, виднеются темные крапинки. Губы полные, блекло-лаймового цвета, с часто опущенными комиссурами, а каймы, на вид, соизмеримы друг другу. Подбородок здоровенький, закругленный, сильно выступающий. Уши вытянутые, длинноватые и огромные, с большими мясистыми мочками, не заходящие ниже носа. Волосы ярко-кровавого цвета, неблестящие, убранные в длинный ирокез, по ощущению мягкие, но с островатыми носиками. Бивни средние размером, дугообразные с гравировкой, а также аляповатыми золотыми кольцами.

Тело: Прикинув, можно понять, что ростом Вакамай около 244-248 сантиметров. Теневой охотник обладатель хорошей выправки, как и подобает тому, который систематически поддерживает манеру держаться прямо. Голову дрючит торчмя и из-за этого, ненароком, можно подумать, что это признак вальяжности, но отнюдь, это лишь результат пригожей осанки. Сам по себе, может похвастаться добротным телосложением, покуда крепкий, а также имеет минимальное количество подкожного жира. Грудной отдел округлый, немного вытянут вперед. Конечности и торс имеют сухой мышечный рельеф. Плечи широкие, руки и ноги удлиненной пропорции. Цвет кожи схож с зеленым опалом, на котором растет еле заметный мох. Походка у лесного тролля уверенная, собранная.

Одежда: На плече закреплен деревянный наплеч, который вырезан на манер рожицы, торцы украшены двумя огромными бивнями, что зафиксированы бурыми шнурами, а также дубовой бляшкой с нарисованной синей мордой. На торце же, навязан черепок какого-то мелкого зверя, а чуть поодаль заднего бивня, торчат две косточки, что перемотаны между собой. На нижнем пласте мрееют разношерстные птичьи перья, что снопами перемешаны друг с другом. Грудь защищена мягкой, кожаной портупеей пепельно-коричневого цвета, лямки которой пересекаются в солнечном сплетении. Этот элемент брони защищен подкладками, вдобавок с приделанными ножнами и потрантажами для флаконов с моджо. Описывая далее, стоит заострить внимание на груди, что ряжена всяческими ожерельями, амулетами, выполненными из косточек, драгоценных камней, перьев и разноцветных бусинок. Плечи украшены брусками орнаментированной ткани, нитками с неодинаковой бисериной. На предплечьях закреплены золотые браслеты, покрытые патиной, но в тоже время выделяющиеся гравированными глифами на Зандали, а также меандрой. Пальцы наряжены кольцами, а также перевязкой меж перстами. Спускаясь ниже, стоит начать с пояса, который вышит из грубой, темной кожи, на которой повешены черепа, покрытые алыми письменами на родном наречии орков. Чуть в отдалении, висят ножны, сумки, а также фетиши и талисманы с металлическими цепочками и многообразными оберегами, но самое главное, это кодило, вырезанное из людского черепа. Теневой охотник одет в просторные серые штаны, поверх которых маленькая юбка, скошенная на правую ногу, исшитая разноцветной тесьмой, помимо прочего и мехом. Голенище защищены деревянными пластинами, что сделаны в виде маски тики, а пальцы на ногах накручены повязками.

Прочее: В ушах проколоты серьги разных размеров, на руках, ногах просунуты клыки хищников в качестве украшения. По всему телу нанесены рисунки из костной муки, изображающие ритуальные узоры, а также глифы на Зандали. Лицо разукрашено в виде озлобленного черепа. В голенище присутствуют ножны для кинжала типа "Стилет". Пояс развешан крючками для флаконов с зельями и для маски раш'ка.

photoeditorsdk-export_4.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Переписывается...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Переписывается...

Powered by Froala Editor

Автор: До жути ленивый Carabin17 Создано: Mar 31, 2019 9:34:09 PM Обновлено: Sep 4, 2020 8:16:04 AM Уникальных просмотров: 135 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Помидорище Ryzon Jul 28, 2019 10:19:50 PM  

    ксс неплох.

  2. Мне кажется, или это тест?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.