Скрытый

Охота за темным духом

Участники:

Когда над Оргриммаром повисла вуаль вечернего неба, а облака нагуляли багряный оттенок, что контрастировал с алебастровой полосой на горизонте, то обыватели Ордынского городка отбросили свою работу, а батраки, что неустанно взмокали потом из-за трудного аврала направились в корчму, покуда дело шло к отдыху и скорейшему сну. Постепенно, власть приобретал сумрак на небосводе, скользя на дуновении ветра и принося за собой отсвет надзвездной сферы. И пока кузня доводила до конца выставленные недавно заказы, в ее чрево проник злобный дух, который словно клоун на эстраде, пакостничал и мешал работе кузнецу Окригу, а также шаману Крок'Локу.

WoWScrnShot_082320_230235.jpg

И чтобы решить эту проблему, орк Окриг обратился к Теневому Охотнику Вакамаю, что в тот момент запрягал своего раптора близ стойл, закидывая на его спину сумки со вьюками. Выслушав речи своего давнего знакомого, что сетовал на некую сущность, что проникла в мастерскую, лесной тролль утвердительно кивнул и ринулся следом за зеленокожим, по пути вспоминая псалмы на Зандали, благодаря которым сможет усилить свое Вуду и следовательно, поймать язвительного духа. Уже подходя к обителю кузнечного дела, Вакамай всем нутром учуял присутствие призрака, у которого каждая фибра отравлена чем-то темным и хаотичным. Надев маску раш'ка, теневой охотник сконцентрировался и черпнув силу, нарисовал на полу руну, которая должна послужить ловушкой, если дух предпочтет смыться.

WoWScrnShot_082320_231838.jpg

Выйдя к центру, в глаза Вакамая бросился силуэт тролля, что был слеплен из множества душ, которые не переставая беспорядочно метались, образуя ноги, торс, да и в целом, само тело. Тот восседал на полу, смотря своими глазами-огоньками прямиком на теневого охотника.


Powered by Froala Editor

Автор: До жути ленивый Carabin17 Создано: Aug 23, 2020 9:19:03 AM Обновлено: Aug 23, 2020 5:38:30 PM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.