Кул-Тирас и Дикогорское воинство

Гильдии:


Орочий приют был предан огню, а все малолетние орчята, что нашли там кров, сожжены заживо. Дикогорский легион не защитил их, и от того ярость пылала в их сердцах с неистовой злобой. Лишенные родителей, эти дети были виноваты лишь в том, что хотели выжить, тем не менее, солдатам с красными накидками не было до этого никакого дела.
Вновь алые краски затмевали взор зеленокожим, а ум их задурманивался яростью. Даже вождь, будучи орком весьма сдержанным, не мог простить себе подобного рода ошибки. Спустя несколько дней после прошедшей битвы, когда пепел осел, а бойцы Воинства более менее пришли в себя, приключилось ещё одно столкновение. Ни гордость, ни честь, ни жажда мести не могли простить бойцам их поражение, вынуждая к скорейшим ответным действиям, что по итогу и вылилось в стычку с ближайшими людскими силами в лице Кул-Тираса, осевшими на побережье Дикогорья. Орочий отряд, стоило им только встать на ноги, выдвинулся в сторону форта Кул-Тираса, желая в отместку за приют вырезать как можно больше представителей людской расы.
Встречали их, что не удивительно, зелёные знамена морского королевства, представители которого хоть и не были готовы к неожиданному штурму, весьма быстро сориентировались что к чему, покинув стены крепости, выходя на бой с орочьей угрозой.
Ещё одно сражение поразило Дикогорье, движимые местью орки налетели на солдат Кул-Тираса, а те, в свою очередь, храбро отбивались, не желая ни сдавать позиций, ни погибать. Бой тот длился не сказать, что долго, обе стороны держались стойко, а потери их до самого конца были равны. Лишь под самый финал представители воинства с ужасом для себя заметили, что вновь их ожидает поражение и единственный выход из сложившийся ситуации - бежать.
Но не все из них предпочли этот вариант. Некоторая часть ударного отряда Дикогорского легиона так и оставалась на пляже обагренном кровью, прикрывая отступление своих соратников, сами же либо погибая, либо оказываясь в плену.

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Sep 24, 2019 9:02:25 PM Обновлено: Sep 29, 2019 2:19:44 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.