Шинейд Крафф

Шинейд

Ты заговоришь, хочешь ли ты того или нет.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
31
Нация:
Гилнеас
Род занятий:
Семь Корон
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокая для женщины девушка. Белая. Короткие черные волосы, тусклая косметика, которая либо делает ярче, либо темнее ее чернобелый вид. Голубые глаза, в которых часто видно лопнувшие сосуды. Ровный аккуратный нос. Выглядит достаточно хрупко, но внешность обманчива: с каждым днем она становилась все более жесткой и сильной. Предпочитает черную одежду, но носит, в основном, военную форму. У нее не проколоты уши. Почти всегда порезаны руки и бедра.

Предыстория

Хорошая семья, усердная работа, отличное образование - все это помогло Шинейд стать почетной гражданкой Гилнеаса. В весьма юном возрасте стала медсестрой, где отлично себя проявляла. Немного позже, она познакомилась с любовью своей жизни - хирургом, настоящим мастером своего дела. Имя точно неизвестно - все напоминания о нем уничтожены, чтобы легче перенести ЕГО смерть.

Тем не менее, попытки полностью убрать ЕГО из жизни не только не сделали лучше - сделали хуже. Шинейд больше не могла работать в той отрасли, к которой шла всю жизнь. Любое напоминание о разрушенном будущем, разбитом сердце, растоптанных мечтах, вызывало дикое отвращение к самой жизни. Смерть была как никогда близко, нашептывая с каждым разом все настойчивей: "Давай, режь глубже, дай крови выйти..."

Друзья. Друзья всегда придут на помощь в самый темный час. Давний друг вдовы, возможно, все еще влюбленный в нее безответной любовью, подарил ей цель в жизни. Алхимия стала новым увлечением, светом в конце туннеля.



Однажды, Шинейд получила странное письмо, приглашающее выдающихся личностей со всего королевства поучаствовать в раскрытии одного запутанного дельца. Награда была щедрая, даже очень. Этих денег могло бы хватить на оборудование новой лаборатории.

____________________________________________________________________________

Точно неизвестно, куда привела детективов одна из нитей. Кто-то говорил, что видели в руках у стражницы странную каменную статуэтку; кто-то - что по улицам катили телегу с человеческим мясом. Это все слухи.Сама Шинейд вернулась оттуда мрачной, с порезанными венами, невероятно высокомерной. И злой.

В попытках удовлетворить желания внутреннего голоса, новоявленная колдунья отправилась в Рэтхол, где нынче беглая банда "Крысоловы" искала людей для всякого рода занятий, которые... Понравились бы спутнику Шинейд, но не понравились бы страже.

Будучи очень ответственной, пожалуй, одной из самых ответственных женщин в "Крысоловах", она быстро продвинулась по своей карьере. Названия меняются, и вчерашние бандиты уже оказываются на службе у морского государства. Теперь перед ней лежала одна из важнейших задач: помочь "Семи Коронам" во время их кампании в Болотине и либо избавиться от спутника, либо как-то ужиться с ним в симбиозе. 

"Побег" отплыл от берегов Гавани Менетилов. Множество жизней остались в Болотине навсегда. Душа тролля, что контролировала Шинейд была одной из них. Клыкастый был сожжен как топливо для заклинаний в Грим Батоле и исчез раз и навсегда.
Колдунья смогла оставить себе навыки и кровавое оружие - последний дар того, кого она однажды приютила у себя в голове.

Дополнительно

Шинейд - маг крови со всеми вытекающими. У нее хватает сил на использование небольшого меча, а так же опыт использования пистолета. При себе носит странный кинжал. Теперь она вооружена странной на вид рукоятью от шпаги. Кто знает, как это "оружие" проявит себя в бою?

Автор: Stevie Создано: Dec 1, 2018 2:38:32 PM Обновлено: Jan 25, 2020 2:26:00 PM Уникальных просмотров: 195 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Sep 15, 2019 4:25:19 PM  


    V.I.P

    ОХРАНЯЕТСЯ БРАТВОЙ

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.