Корабль на Болотину, XXX - Спутник

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Этим вечером голос позвал в некрополь всех, до кого смог дотянуться.

Он заявил, что именно сегодня герои смогут увидеть результат своих трудов. Триумф магии крови.


unknown.png
Внутри уже проходил какой-то ритуал. В принципе, можно было дать ему просто завершиться, и тогда дух мы просто поселился в оружии... Но этому не суждено было случиться.

Ситиврат попытался прервать ритуал и захватить душу тролля-кровоманта. Разумеется, он просто так даваться не собирался. Начался бой - и злодей уже был готов к такому развитию событий.

Сначала из тумана вышло только четверо троллей. Слабые, высушенные изнутри, они не могли причинить вреда никому из отряда. Истинный замысел раскрылся позже...


WoWScrnShot_092219_173517.jpg
Мертвые тела троллей были накачаны кровью. Они непропорционально, уродливо увеличивались в размерах. Их сила преувеличивалась, а жизнь снова возвращалась в охладевшие тела. Бой продолжался.

WoWScrnShot_092219_182204.jpg
Спустя множество гигантов и моря крови, ослабший дух тролля решил пойти на подлости. Он вселился в Шинейд, и попытался сыграть на человеческой привязанности членов Семи Корон друг к другу. У него не получилось - изобретательные бойцы быстро связали колдунью, а Ситиврат изгнал тролля из Шинейд и навсегда разорвал их связь.

WoWScrnShot_092219_182839.jpg
Все закончилось хорошо. Все живы, спутник Шинейд пленен в посохе Ситиврата и будет служить "топливом" для его заклинаний. Сама Крафф стала обладательницей нового оружия. Теперь героям ничего не мешало готовиться к штурму Грим Батола.

Автор: Stevie Создано: Sep 22, 2019 8:02:11 PM Обновлено: Sep 26, 2019 9:33:00 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Stevie Sep 22, 2019 9:34:22 PM  

    Well, shit. 30 ивентов уже

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.