«Остров поединков» — Семь Корон

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

При участии Фелэдана.

Обычный жаркий день. Кто-то спасался от пекла в палатке, кто-то в тени дерева, но вдруг, со стороны послышалась музыка, схожая с той, которую крутят в цирках. Звучала она торжественно и любопытно, так и вынудило людей собраться на источник звука. И увидели они... Гоблина. Его лицо смято не один раз, и сам по себе он выглядит неприятно. Увидев собравшихся, он сложил пульт-аппарат в карман.Гоблином оказался некий Красавчик Клар-р-рк. Он поведал собравшимся о неком «Острове Поединков». Не путать с «Островом Битв», ведь Клар-р-рк отзывается о нём очень негативно, называя тех, кто придумал его — клоунами-подражателями!

WoWScrnShot_030820_151854.jpg?width=1042&height=587

Долгий путь сначала по суше, а после и по воде... Привёл Шинейд, Грэхэма, Фелэдана, Минура и Михаэля на островок. Плыли они долго… Сушу уже не видать… Но они добрались! Пред ними оказался небольших размеров островок с парой домов и даже вышками!

WoWScrnShot_030820_171544.jpg?width=1042&height=587

На берегу… Таблички, указывающие опасность, а также, ниже дописано: «Каждый, на остров явившийся, битвы желающий, добро пожаловать!» Чтение прерывают крики со стороны. Очень много криков — целая толпа! Подойдя ближе, они увидели сборище самых разных людей и нелюдей, наблюдающими за поединком. Поддержка, смех, разговоры, крики, как много самых разных звуков! Средь толпы стоят, как орки, так и люди с гоблинами. Никто из зрителей даже не намеревается избить своего соседа, все увлечённо смотрят на поединок. Двоица дворфов-близнецов и пара гоблинов — выпивший костолом и его знакомый-работяга. Гоблины одержали победу над братьями, а после... Костолом одержал победу и над своим товарищем, оставаясь на ринге один. 

WoWScrnShot_030820_152445.jpg?width=1042&height=587

На ринг вышел Михаэль Жозе, желающий потягаться с зелёным коротышкой! Пара хороших ударов и Михаэль положил его, отбросив на песок за ареной.

WoWScrnShot_030820_153908.jpg?width=1042&height=587На оскорбления мужчины, вышел ещё один зритель — орк, желающий показать Михаэлю всю орочью силу... Михаэлю досталось очень неслабо, но он всё-таки смог одолеть орка. 

WoWScrnShot_030820_154832.jpg?width=1042&height=587

Выплёвывая кровь, вытирая её со лба, он позволил орку отползти с арены, но после Шинейд Крафф предложила свой поединок. Семь Корон против пяти случайных любителей подраться! Вышли орки, люди, гоблины, желающий подраться! Бой начался и толпа влетела в другую толпу!

WoWScrnShot_030820_161147.jpg?width=1042&height=587

Бой длился уже дольше в силу количества бойцов. По началу Коронцы проигрывали, и Михаэль, учитывая прошлые ранения, даже пал без сознания, но всё-таки группа справилась, разгромив всех, а после и приведя в сознание павшего Жозе. Им был дан выбор. Мохнатый Билли или же Сильный Лур... Шинейд предпочла Сильного. Клар-р-рк ушёл куда-то за следующим бойцом - нынешним чемпионом... Им оказался огромный огр по имени Лур. Коронцы напали первые, нанося огру маленькие и незначительные ранения, но и огр не отставал, проводя массивные атаки своей лапой!

WoWScrnShot_030820_164851.jpg?width=1042&height=587WoWScrnShot_030820_165212.jpg?width=1042&height=587Но и он был повержен, с грохотом упав на арену! Вся толпа охала и никто даже не думал, что люди смогут одолеть такое сильное существо! Став новыми чемпионами, Коронцам был отдан целый сундук с реликвией и деньгами. Внутри оказался кожаный мешочек из качественной кожи, приятно и очень маняще позвякивающий... В нём оказались самые разные монеты — клавдии, перенольдии, обычные серебряки, даже было несколько монет с черепом... Всё это досталось Коронцам, а также на дне лежал деревянный кинжал из красного дерева. Выполнен очень аккуратно и делал его явно мастер своего дела. Кинжал носил имя легендарного Орака Магоша — прошлого чемпиона арены. Поговаривают, что это не дерево красное, а просто он, пока делал кинжал, окунал его в кровь врагов! На «лезвии» древесном имеется огромная куча насечек. Каждая из них - побеждённый в бою противник. Орак был чемпионом не просто так. Сильный и славный воин. Забрав награды, Коронцы, не без помощи наёмников Клар-р-рка, отправились обратно на сушу. Плыли они очень долго, но после оказались в уже известных землях. Они запомнят остров, а остров будет помнить о них, как о чемпионах. Сам Клар-р-рк сказал, что они всегда смогут рассчитывать на него и что остров будет чтить память о них.

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Mar 8, 2020 2:44:34 PM Обновлено: Nov 10, 2020 9:04:01 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.