Форт Альянса - III - Отчёт БВК

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Один мудрец сказал: "бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди". Поговаривают, что этим мудрецом был один из отцов-основателей Братства Вольных Каменщиков. Как бы он гордился своим детищем сейчас, видя, как правящий Триумвират Медичи свято блюдёт этот завет. Подготовительные этапы строительства подходили к концу. Материалы были доставлены, рабочие подготовлены, а чертежи составлены. Оставалось самое сложное - очистить местность от ненужного мусора. Можно, и нужно неустанно жаловаться на то, что Альянс не предоставил рабочих, посему, Братству Каменщиков пришлось воспользоваться бесплатной рабочей силой - солдатами Стромгарда и Кул-Тираса. 
У последних, к слову, был замечательный уборочный голем, который без особого труда разбирал завалы одним за другим, пока полуобнажённые солдаты, превозмогая, тягали на своих плечах старые деревянные балки, то и дело подхватывая занозы, и роняя ношу себе на ноги.
Грубая физическая сила делала своё дело, постепенно количество строительного мусора уменьшалось - бойцы складывали всё в телеги, которые отвозили материал на свалку. Тем временем, гениальный Фибоначчи Медичи подключил мозг - архитектор устроил локальный контролируемый пожар в большом палаточном лагере. Огонь быстро смёл с лица земли палатки, ящики и остатки вещей некогда живших там солдат. Ах да, ещё удалось избавиться от большого кривого дерева! Остальные, правда, придётся спиливать.
Казалось бы, какие опасности могут поджидать обычных рабочих? Таскай себе камушки, да стучи молотком, претворяясь, что работаешь. Так ещё и деньги за это получаешь (нет)! Только сегодня солдатам удалось почувствовать себя в шкуре чернорабочих. Бесконечные занозы, ушибы и синяки, скользкая болотная грязь и конечно же огромное количество болотной мошкары, что так и норовили покусать раздевшихся бойцов. Но их муки оказались не напрасны - большая часть плато была чиста, словно холст, на котором архитекторы нарисуют великую крепость, что простоит века. Остальную малую долю работы выполнять немногочисленные пятнадцать рабочих из Братства. Теперь, когда эта девственно чистая земля подготовлена, настало время приступать к настоящей работе!
Первый кирпич уже был заложен!

Скриншоты

Screenshot_883.png?width=962&height=517

Screenshot_885.png?width=962&height=524











Screenshot_886.png?width=962&height=518

Screenshot_889.png?width=962&height=515










Screenshot_887.png?width=962&height=520

Автор: Душнила Lornson Создано: Sep 16, 2019 6:23:33 PM Обновлено: Sep 17, 2019 8:57:12 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Ну да, я botik0297 Sep 17, 2019 11:58:06 AM  

    класс отлично супер

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.