Скрытый

Ларс Хольм

Эрхард

Свет хранит, но шлем лишним не будет.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Стромгард
Места:
Болотина
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Солдат
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Особенности характера:

Воспитанный, образованный молодой человек с довольно мягким характером и высокими моральными принципами. Как истинный патриот королевства Стромгард, готов в любой момент по призыву правителя добровольно и без раздумий взяться за оружие и отправиться защищать интересы родного государства. Ларс далеко не бесстрашный герой, как но как хороший исполнительный солдат он идёт в бой собрав все свое мужество в кулак. Солдатский долг нередко идёт в разрез с учением Света, что не может не угнетать религиозного парня. Убийства, пусть даже во время войны, вызывают у него  душевные муки. Впрочем война есть война, да и Ларс не отличается экспрессивностью в общении и поэтому не выставляет свои переживания напоказ. Тем не менее он довольно общительный и открытый молодой человек. С глубоким уважением относится к учёным, магам и особенно служителям Света. Будучи сыном обычного башмачника, парень не привык к роскоши и научился зарабатывать деньги тяжёлым физическим трудом. Он не спешит разбрасываться жалованием, легко может помочь нуждающимся монетой. Ларс старается держать себя в узде, но время службы пристрастился к куреву, также может позволить себе немного выпить и даже в нетрезвом состоянии способен держать себя в руках. 

Предыстория

Краткая биография:

Второй сын простого ремесленника из Стромгарда. К тому времени, как Ларс начал ходить, старший брат уже помогал отцу в мастерской. Когда же мальчик достиг работоспособного возраста, дела в мастерской у отца пошли совсем худо. Финансы не позволяли взять младшего сына подмастерьем, тем паче он не мог содержать семью из четырех человек, поэтому Ларсу с его матерью пришлось перебраться за пределы города на ферму ее брата, где парень и познал тяжкий крестьянский труд. Тем не менее, день за днем после изнуряющих полевых работ под палящим солнцем, Ларс находил в себе силы посещать местную церквушку, где у старого священника получал какое-никакое образование - обучался чтению, грамоте и счету. Священник даже разрешал брать парню книги домой. Какое-то время Ларс думал сам встать на путь служения свету (стоит заметить, что подобные мысли его посещают и по сей день), однако по достижению восемнадцати лет парень, как и многие другие его приятели, записался добровольцем в армию Стромгарда. Он уже не один год топчет солдатские сапоги, но первыми крупными военными действиями в которых Ларсу довелось принять участие стала военная кампания Альянса против клана Драконьей Пасти.

Дополнительно

День Дракона:
Несмотря на то, что военная компания в Болотине закончилась неоспоримой победой Альянса, а сам Ларс получил повышение и был представлен к наградам, он никогда не сможет забыть ужасы, с которыми ему пришлось столкнуться. Шрамы, полученные сержантом от обширных ожогов во время штурма Грим Батола, навсегда останутся с ним как напоминание о том, что смерть ближе, чем кажется.

Гильдии персонажа:


Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Jul 22, 2019 12:55:25 PM Обновлено: Nov 10, 2019 1:12:49 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором