В разработке
Скрытый

Лорацио Медичи

Лорацио

Архитектура - часть нашей жизни и нечто такое, что связывает нас с просветлением.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Стромгард
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Инженер
Род занятий:
Архитектор
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет

Мускулистый мужчина с рыжей бородой и странной на вид прической. Легкая походка и улыбчивая натура с дурными мыслями в голове - первоначальная характеристика данной личности. Тем не менее, довольно серьезно относится к своей работе и заданным целям. Имеет привычку скрывать одну из рук в кармане и любит говорить глупости. Однако зачастую в голове прокручивает множество благих идей и тайн.

Предыстория

Предыстория

Один из трех братьев Медичи, что ведут дела в вновь возрождающейся ячейке Братства Каменщиков. Некогда могущественная гильдия ремесленников некоторое время назад начала угасать и терять влияние, однако две прошедшие войны, положившие начало череде более мелких конфликтов, вновь показали необходимость существования такой организации, увлеченно занятой своим делом. 

Ничем не выделяющиеся из массы прочих семей королевства Стромгард, братья Медичи, через поколения связанные с древним Братством Каменщиков, решили взять все в свои руки и уже вскоре, будучи людьми просвещенными, показали себя надежными строителями и архитекторами, под своим началом возводящими поистине чудесные сооружения в довольно короткие сроки. 

Дополнительно

Научные достижения

*Геометрия (7/10).  Понимание этого раздела науки чрезвычайно необходимо при проектировании. Точность высчитывания соотношений, пространственное мышление - это то, без чего невозможно построить здание, которое простоит хоть сколько-нибудь долго.

*Горное дело (9/10). Освоение недр Азерот и использования их богатств. Горное дело включает в себя развитие технологии извлечения полезных ископаемых, технологии их обработки, а так же изучение свойств. В архитектуре прежде всего полезно в плане определения несущей способности того или иного материала.

*Астрономия (4/10).  Еще с древних времен ходит молва о том, что творения Братства Вольных Каменщиков особым образом ориентированы относительно небесных тел, что кроме строгого общего расположения всех подобных объектов так же придает им какую-то таинственную силу. Многие столетия спустя это переросло в миф, однако астрономии до сих пор уделяется немало внимания в Братстве.

Знакомые персонажа:

Автор: Поборник церкви xalkerus Создано: Apr 18, 2019 5:54:02 PM Обновлено: Apr 18, 2019 6:27:16 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.