Форт Альянса - I - Отчёт БВК

Гильдии:


Участники:

Дело было вечером. Рафаэль Медичи, великолепный архитектор и не менее великолепный инженер, размышлял о великом, находясь в своей палатке в лагере Стромгардского Корпуса. Братство Вольных Каменщиков нанял Альянс, дабы те построили форт, откуда объединённым армиям было бы удобно вторгнуться в город-призрак Грим Батол. Правда, это всё, что они знали. Видимо, командование не посчитало нужным сообщить о всём перед выездом из Гавани Менетилов, а потому, единственное, что сейчас могли делать Каменщики - предаваться безделью. Но вот, идиллию прервали двое рослых мужчин в красном: Даниэль и Илион должны были сопроводить архитекторов к большому плато рядом с руинами Назана, где и должна была располагаться крепость.
Что же предстало перед глазами инженера? Куча руин и множество строительного мусора. Сгнившие доски и ткань, огромные хаотично стоящие каменные блоки, разрушенные баллисты и уничтоженные дворфийские паровые танки. Не делала погоды и не самая устойчивая болотистая почва, которая во время строительства может дать о себе знать, заставив новостройки уйти под землю. Что тут можно сказать? Работы только что не было, и вот - теперь её непочатый край. Пораскинув мозгами и обойдя всё плато вдоль и поперёк, Рафаэль решил первым шагом избавиться от всего хлама, и вырубить уродливые деревья, беспорядочно растущие в некоторых местах. Братству предстоит тяжёлая кропотливая работа: сделать из свалки конфетку, и справятся ли они с этим, выполнив свой долг перед Альянсом, покажет лишь время.

Скриншоты
  53.jpg?width=873&height=480WoWScrnShot_090919_223828.jpg










WoWScrnShot_090919_224029.jpg

Автор: Душнила Lornson Создано: Sep 10, 2019 12:01:41 PM Обновлено: Sep 10, 2019 4:23:19 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.