Лайтгард - осада Дун Сигрид - XIII - Отчет БВК

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Вражьи войска уже крепко засели рядом с поселением и уже готовились наступать, а у обороняющихся до сих пор не имелось толком снарядов для пушек! Непорядок! К счастью, архитекторы уже знали как решить эту проблему. Правда перед этим они решили как можно лучше укрепить позиции войск союзников. Дополнительные колья перед стенами и пару наспех построенных баррикад стали небольшим, но все же хоть каким то плюсом в общую атмосферу обороны. Затем работяги таки перешли к основной своей задаче. И первым же делом им пришлось заняться одним важным вопросом - откуда достать ресурсы? Однако ломать голову над этим им пришлось совсем недолго. Огромная пушка от танка был любезно предоставлена другими инженерами. Тем не менее, эту огромную и тяжелую штуку еще нужно перенести к мастерской, разделить на части и переплавить... С этим решили разобраться при помощи магов и иных умов лагеря. Сначала кучу железа перенесли при помощи арканы, а после разорвали на куски. Остальное уже было делом рук самих архитекторов. Благо необходимые формы в мастерской уже имелись.
WoWScrnShot_041919_233424.jpgWoWScrnShot_042019_000317.jpg

Отчет о проделанной работе.
1. Построили баррикады первой линии обороны.
2. Пригнали пушку из города Граунберг вместе с тремя снарядами.
3. Обустроили лагерь рабочих.
4. Собрали остатки ресурсов и обустроили себе малую мастерскую с печью.
5. Приготовили форму и выплавили кустарным способом еще одну пушку.
6. Построили стену согласно всем регламентам.
7. Поставили ворота и закончили строить башню.
8. Для удобства организовали лестницы.
9. Воткнули дополнительные колья перед воротами.
10. Выплавили дополнительные снаряды для пушек.

В условиях острой нехватки ресурсов, инструментов, рабочих рук, удалось успешно закончить проект и выполнить все требования контракта. На все ушло менее двух недель. После выполнения своей работы рабочие покинули лагерь при помощи открытого магом телепорта. 

WoWScrnShot_042019_133648.jpgWoWScrnShot_042019_134720.jpg

Автор: Поборник церкви xalkerus Создано: Apr 22, 2019 10:44:58 AM Обновлено: Apr 22, 2019 10:49:16 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.