Скрытый

Яр'гол

Яргол

"-Я убиваю, потому что рождён для этого!"

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Клан Песни Войны
Класс:
Воин
Верования:
Предки
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ложь воина не красит - Какие бы последствия не были у слов этого орка, он никогда никому не врёт. Это порочит его честь и гордость! 

Ярость, что туманит разум - Находясь в бою, этот зеленокожий гигант не видит перед собой ничего кроме врага и знает лишь одну цель - убить его. В сражении Яр плохо поддаётся контролю, жажда крови, словно ослепляет его, выводит из равновесия. Помимо всего этого, эта машина смерти просто является весьма раздражительным, так что лучше на него не наезжать, а то и зубы выбить может, если не чего хуже, Песня Войны как никак...

"Назовёшь меня глупым ещё раз, лишишься головы!" - Яр плоховато соображает, но и откровенно глупым его назвать нельзя. Он способен придумывать различные военные стратегии и даже решать социальные конфликты, но делает он это весьма неумело, хотя и считает что у него всегда всё идет "Как по маслу". Проработка огромного плана, который хорошо звучит на словах? - Это он может. Прорабатывать в этом плане мелкие детали? - Вот это уже проблема.

Верность, его второе имя - Если у вас каким-либо образом получилось стать другом этому здоровяку, я лично могу вас поздравить! Вы получили самого верного друга из всех возможных! Дружба для этого орка - нечто большее чем принято считать. Друзья - его семья, а за семью и умереть не страшно. Так же стоит отметить то, что даже под страхом смерти Яр наврятли кому-либо подчинится. Он пойдет лишь за тем, кто того достоин, а если никто не достоин, зеленокожий и сам поведет всех за собой!

.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История Яр'Гола полна отваги, чести, славных битв, а завершает её одно сокрушительное поражение...

Орк родился на Дреноре, где с материнским молоком впитывал в себя идеалы и обычаи Песни Войны, где впервые брал в руки топор, который помог ему понять, как быстро можно отнять чью-то жизнь. На Дреноре его жизнь мало чем отличалась от жизни других орков: охота, битвы, нередко с другими орочьими кланами, Яр'Гол никогда не любил убивать собратьев, но защита клана намного важнее собственных желаний. 

После открытия портала, он вместе со своим кланом вошел в Азерот намного позже остальных орочьих кланов. Когда он наконец оказался в новом мире, его по неизвестным обстоятельствам взяли в плен люди.

Орк не знал, сколько находился в рабстве, он потерял счет времени, но он отчетливо знал что нужно бежать. Яр'Гол пробовал бежать раз за разом, но каждый раз его ловили и возвращали в клетку. Яр понял, что бежать нужно не только ему, а всем оркам, сидящим в клетках. В одну ночь он разбил хлипкие оковы, лежащим неподалеку камнем и освободил часть своих братьев. Вооружившись кирками, они пошли кровью врагов добывать свою свободу. Разгорелась небольшая битва, десятки орков против десятков людей.

 Конечно, орки в обносках и с кирками не могли победить людей в латных доспехах, но Яр'Гол успел прорубить себе путь к свободе. Он бежал и бежал, бежал несколько дней, делая лишь короткие перерывы, он был измотан, как никогда прежде, но такова цена свободы. 

После побега у орка появилась цель всей его жизни - убить каждого представителя людской расы, которого только встретит на пути, а также освободить от оков орков, в сердцах которых еще есть огонь битвы. Месть обуздала душу Яр'Гола и только людская кровь сможет утолить эту жажду.



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: konan2233 Создано: Jun 1, 2019 10:01:34 AM Обновлено: Nov 9, 2020 12:50:26 PM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.