Дикогорский Легион - IV Кровь, смерть, триумф !

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_073119_215822.png  •Погода в Дикогорье нынче стояла ужасная, будто предвещая грядущие события... Проливной дождь тяжелым кулаком ударял по округе, размывая почву и без того отвратные тропы и тракты.  Очередной день в Дал'Гронде медленно, но верно близился к своему концу, но не для рубак Дикогорского Легиона...  

  Дата, на которую было назначено сражение в Горниле Крови с воинами непокорного вождя из гарнизона "Резчика" наконец наступила... Дал'Гронд огласил низкий ритмичный гул, уже хорошо знакомый воинам Орды. После того как гул прервался со стороны башни послышался грубый женский крик воеводы: - Чемпионы Дикогорского легиона, внемлите моему голосу, явитесь ко мне ! Храр'Зог, Рул'Гуш, Яр'Гол, Дрог, Моргез, Вакамай ! Вы были избраны отстоять честь нашего воинства, честь Дал'Гронда на арене огров ! - Опосля все затихло и воины с чувством воодушевления направились к Дарраке, позабыв о иных делах... WoWScrnShot_073119_221053.png  •Первой новостью для воинов стало то, что грядущее сражение не будет являться Мак'Горой, как предпологалось изначально. Новость эта особенно ясно раздосадовала Яр'Гола и Рул'Гуша, что так яро рвались вызваться на смертельный поединок во имя чести своего воинства... Так как сражение будет проходить на арене огров, то оно будет проходить по их же правилам, и правило было таково: Стена на стену. Отряд против отряда. Во всеоружии и всеми доступными способами, а щадить или оставлять в живых поверженных уже дело принципов. 

  •Так же воевода предупредила о возможных подлянках со стороны воинов Драконьей Пасти, на что некролит Моргез предложил использование магии со своей стороны в случае чего. Так же он предложил рубакам нанести на их оружие яды, чтобы способствовать дезориентации врагов, но те все как один отказались, заявляя, что в таких действиях нет никакой чести и славы. Настоящим воинам не нужны какие-то яды, чтобы заставить врагов просить о пощаде, - заявил Зог, отбивая в грудь кулаком в сторону воеводы.

  Даррака терпеливо ждала каких либо вопросов со стороны рубак, но те лишь гулко гоготали, предвкушая дальнейший бой. Все было предельно ясно. Убить врагов на огрской арене и вернуться с победоносным триумфом обратно ! Какие тут могут быть вопросы ? 
WoWScrnShot_073119_211632.png  •Все воины под доброе напутствие воеводы отправились в путь, седлая своих волков, они в качестве чемпионов Дал'Гронда двинулись уже знакомой с первой разведки тропой в сторону огрского поселения с огромной ареной посреди - Горнилом Крови.
В сражении с чемпионами из лагеря Резчика, воинам предстояло выяснить, кто же станет обладателем форпоста, контролирующего переправу через реку Вералл. 

  Ввиду плохой погоды, одолевающей округу с самого начала дня было довольно сложно быстро добраться до нужного им места. Лужи, грязь, трудность пути - вот с чем предстояло столкнуться за время передвижения к Горнилу. Помимо этого волки и сами воины успели уже изрядно промокнуть.WoWScrnShot_073119_222344.pngWoWScrnShot_073119_222547.png  •Когда величие каменных огрских стен уже предстало перед ликами орков, округу огласил рёв Моргеза, что предлагал наложить на воинов щит душ, дабы спасти их от лишних увечий. Храр'Зог оглядел рубак, вопрошая о их согласии, сам же от щита отказался. Яр'Гол сперва метался, но после остался на стороне Зога и так же отказал колдуну... WoWScrnShot_073119_222739.png  Согласились лишь Дрог и Рул'Гуш. Некролит принялся колдовать чёрную магию... Сняв с пояса череп, он принялся передавать заключенную в нем души на тела воинов, создавая вокруг них невидимый барьер. Те могли ощутить мертвенный холод этой ворожбы, а в голове безустанно кто-то нашептывал на неведомом оркам всеобщем что-то неизвестное. Такова плата тёмной магии...

  •На входе в Горнило легион уже ожидала стража. Они не обращали на них почти никакого внимания, молча пропуская их во внутрь. Тамошние огры выпучили свои глазешки на мелких по их меркам зеленых вояк, всячески расспрашивали о грядущем бое, ставили на них и подбадривали, а завидя вместе с орками двухголового собрата и вовсе были убеждены, что бой будет быстрым и воины Резчика падут все до единого. С последними оркам так же довелось пересечься. Воины Драконьей Пасти стояли по ту сторону: заклинатель скверны, застрельщик, лазутчица и пара рубак-амбалов. Стояли, перекидывая на Храр'Зога и остальных свои хищные взгляды, что-то обсуждали, но не нападали... Пока что.WoWScrnShot_073119_213121.png  Пока Моргез принялся подготавливаться к сотворению своих прислужников, остальные двинулись на верхний ярус, где со сложенными на груди руками с важной рожей возвышался самый крупный среди остальных огр.

  Следуя наверх на пути оркам встречались многочисленные гладиаторы и... Даже один мурлок. Маленький малыш в большом не подходящем для него размере шлеме тренировался с манекеном. Наконец, протиснувшись через охрану, в качестве которой выступали два хобгоблина, Зогу и его рубакам удалось найти огра-вожака. В свою очередь тот сильно медлить не стал, ожидая от орков крови и зрелищ он ведет рукой на арену, отправляя рубак легиона на бойню.WoWScrnShot_073119_234923.png  Когда спустились назад все уже были готовы. Моргез уже завершил ритуал и из костей восстали два скелета-прислужника, ведомые некролитом. Рубаки и огр заняли позиции и... все замерло.



image.png•Собравшаяся вокруг Горнила ревущая толпа, лицезрея своего главаря умолкла и округу огласил громогласный ор - "Дайте нам крови и зрелищ ! Не щадите никого ! Набейте друг другу морды, орки ! Давайте же ! НАЧИНАЙТЕ СРАЖЕНИЕ !"

Под яростный боевой клич и шум толпы обе стороны полетели подобно бушующим волнам друг на друга, занося свое смертоносное оружие победы и, прикрываясь щитами. 




  •Мастер Клинка, используя дарованные ему силы попросту "просачивается" сквозь воинов Пасти, оказываясь за их спинами. Он рубит яростно и точно, нанося удар за ударом по тылу соперника. Дрог, налетевший на одну из воительницу, с переменным успехом вонзал в ее плоть свои парные топоры, получая увечья в отметску. Храр'Зог и Яр'Гол, что затеяли провернуть сложный для исполнения в тяжелой броне трюк с подбрасыванием попросту проваливают его и воин из Песни Войны, просто не долетая до своей цели, вынужден был рваться в бой "пешком".WoWScrnShot_073119_214925.png  •Ответный удар со стороны чемпионов Резчика не заставлял себя ждать и вот уже на Рул'Гуша валится шквал ударов, будучи в самой гуще боя, громила огреб сполна, но барьер душ, хорошо сослужив свое дело стал для воина непреодолимым барьером, не давая вражеским топорам и мечам навредить себе. Старик Изаму, благодаря своей ловкости и проворности даже в престарелом возрасте мастерски уклонялся от всякого удара, проходя через тень, изловчаясь и всячески обманывая своих противников, пока Яргол пропуская удар за ударом, все же находил в себе силы нанести ответные выпады.

  Бой затянулся... Он был кровав и жесток. Воины легиона получали ранения один за другим, но все же первыми ряды стали иссякать у вражеской стороны. Один за другим воины Драконьей Пасти оказывались у ног Дал'Грондских чемпионов, и вот перед ними никого не осталось... Переводя дыхание воины ликовали, салютовали своим оружием орущей толпе, обменивались боевыми кличами и знаменовали свою победу. Но что то было не так... WoWScrnShot_073119_222552.png  •Вакамай, отстранившийся от боя, учуял неладное, зорким глазом троллиного охотника замечая, как кто-то ходит среди них под завесой теней... Отправившись по следу, он под конец боя раскрывает одну из ловчих, что попыталась скрыться с арены и позорно сбежать в гарнизон. Но ей этого не удалось... Вакамай умело орудуя своим копьем, одним точным ударом умертвил бежавшую и бой был наконец окончен. WoWScrnShot_080119_000335.png  •Уставших, израненных, измазанных в грязи и крови... своей и своих врагов главарь огров поздравил с победой. Горнило Крови ныне запомнит те зрелища и потехи, что воины Дал'Гронда подарили им сегодня во время боя. Пожелав тем удачи, огр отпускает орков, а сам удаляется прочь... Дело оставалось за малым: вернуться в Дал'Гронд, доложиться Дарраке и отправиться залечивать раны. Завтра им предстояло взять гарнизон Резчика, полагаясь на данный уговор или грубую силу...

Автор: Пушистый wildbeast22 Создано: Aug 1, 2019 7:07:27 AM Обновлено: Aug 15, 2019 12:13:18 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.