Скрытый

Изаму Ветреный

Изаму

В битве я режу всякого - демоны найдут своих.

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Клан Пылающего Клинка
Места:
Болотина
Класс:
Мастер Клинка
Род занятий:
Скитание по Азероту
Верования:
Демонология
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ветреный, безрассудный, лишенный всякого благоразумия и терпеливости, Изаму подчиняется лишь своему мимолетному желанию, которое очень часто выводит на опасную стезю. Орк привык считаться лишь с личным мастерством противника, ведь остальное является прерогативой вождей и переговорщиков, к которым мастер клинка себя не причисляет. Он лишь рубака, безжалостный и опасный во всяком сражении.
Невысок ростом, телосложением скорее напоминает тролля; гибок, легок и смекалист. В битве берет выносливостью, острием клинка и молниеносностью движений. Любитель длительных тренировок с собственным весом, уделяет собственному физическому воспитанию большую часть личного времени. Носит бороду и длинную косу, как признак воинской славы. Волосы окрашивает древесной золой в серебристый цвет.

Предыстория

Орочья история негибка и всегда следует одному сюжету - воззванию к чести и воинскому долгу, длительным лишениям и предательству, за которым следует переоценка ценностей. Кажется, пройдя путь от ученика на Дреноре и познав всю жестокость этого мира, Изаму свыкся с ней - смерть стала желанным гостем в окружении мастера клинка. Чувство милосердия затупилось подобно лезвию, а жажда крови затмила и без того испорченный разум. 

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Lolk Создано: Jul 25, 2019 5:27:29 PM Обновлено: Jul 25, 2019 5:38:48 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.