Круг Воли: тренировочные бои

Сюжеты:

Участники:


На бойцовском ринге арены уже сегодня собрались самые разные смельчаки и бойцы, что нашли в себе силы участвовать в кровопролитных испытаниях Круга Воли. Все они, набравшись решительности и собрав волю в кулак, были готовы принять свою судьбу. Некоторые из них желали обрести новые навыки и умения перед грядущей войной, некоторые хотели прославиться средь обывателей Дал'Гронда и закрепить за собой репутацию достойных воителей, а некоторые, особо рьяные, лишь собирались наполнить собственные карманы материальными ценностями. И лишь одно было, что их всех объединяло и, одновременно с этим, делало злейшими врагами — желание одержать легкую победу.

Распорядитель арены Вул'мок показательно вскинул ладони над головой и своим громогласным криком оборвал гул малочисленной, но все же жадной толпы. Именно в его праве было выбирать, кто же первыми прольют алую кровь в Кругу Воли, и выбор оказался простым: Вакамай Сумеречное Копье и массивный Яр'гол стали теми первыми претендентами, что столкнулись в зрелищном поединке. И хотя последний одержал достаточно быструю победу, Вакамай все же преисполнился желанием в дальнейшем отомстить сопернику и больше не показывать собственную слабость. Непобедимый Яр'гол демонстративно поднял над головой свое окровавленное оружие, тем самым привлекая к себе куда большее внимание зевак, чем прежде. Это был его звездный час. Мгновенье славы.

WoWScrnShot_072919_165354.jpg
Следующим в Круг Воли спустился Джинламбзик, сопровождаемый изголодавшимися взглядами зрителей и сторонних наблюдателей. Его следующий противник не был известен никому, кроме краснокожего огра, что тем временем довольно потирал ладони друг об друга. Лишь спустя некоторое время стало понятно, что его сегодняшним врагом будет... кобольд. Самый настоящий кобольд, что был случайно выловлен в восточных окрестностях Дикогорья. Со стороны Вул'мока это выглядело больше издевкой, которой распорядитель пытался показать слабость представителей тролльского народа. Правда, в конечном итоге, неудачно: Джинлабзик одержал самую легкую и быструю победу над примитивным геомантом, пробив его череп острием охотничьего копья.

WoWScrnShot_072919_171729.jpg
И, что было не удивительным, такой короткий поединок и вполне ожидаемая победа синекожего убийцы не вызвала у толпы собравшихся радости и даже не привлекло должного интереса. Чтобы исправить ситуацию, распорядитель направил на арену Таль'джина, узревшего духов, которым можно было закончить начатое. Взгляды двух представителей своей расы столкнулись друг с другом, и между ними завязался бой, приковавший внимание почти что каждого, кто находился тем временем в стороне. Джинлабзик намеревался уворачиваться и давить своего соперника грубой силой, каждый раз толкая или пытаясь повалить на землю, тем временем как Таль'джин лишь нашептывал прошения и обращался за благословение к известному ему Лоа, отправляя разряды молнии и стараясь заметно ослабить охотника за головами. Но, спустя некоторый промежуток времени, Джинлабзик все таки одержал победу, одолев заклинателя и доказав всем остальным, что он достоин быть одним из претендентов в победители Круга Воли. В любом случае, время все покажет и даст понять, кого можно отнести к сильным духом и телом, а кого к слабым и чрезмерно самоуверенным.

Автор: Inimitable Snyder Создано: Jul 29, 2019 9:25:03 PM Обновлено: Jul 30, 2019 12:13:20 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором