Таль'джин, узревший духов

Тальджин

Истина кроется за гранью

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Амани
Места:
Дал'Гронд, Болотина
Класс:
Шаман
Род занятий:
Шаман, медиум
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандалари, орочий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

ОБЩЕЕ


Если описывать Таль'джина в общих чертах, то это самый обычный тролль Амани. Светло-зеленая кожа, покрытая различными отметинами: одни остались после ритуалов, другие являются приобретенными; длинные, ярко-рыжие волосы, сплетенные в косу, длинные клыки, сутулая осанка и невероятно высокий рост (который, впрочем, считается нормальным у самих троллей). 

Но вот что отличает Таль'джина от остальных? Аура, что окружает его. Этот тролль буквально источает из себя угрозу, даже его сородичи опасаются его. Мрачный, от него веет замогильным холодом. Некоторым становится просто не по себе, когда он рядом, а некоторые и вовсе его опасаются. Впрочем, то ли тролль уже привык к этому, то ли ему это в принципе никогда не мешало. Сам же Таль'джин не стремится заводить новые знакомства или проявлять дружелюбие. Он держится отчужденно от остальных и старается держаться в тени, не проявляя себя, пока он сам кому-то не понадобится. 

Автор: Irbora Создано: Jul 27, 2019 4:49:53 PM Обновлено: Jul 27, 2019 5:01:22 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.