Осколок Племени

Племя Зазубренного Копья

Пришло наше время!

Мировоззрение:
Нейтрально-злой
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

История

Отличное место для опытных художников, так и для начинающих, что хотят нарисовать живописующий пейзаж, где горы мощным хребтом становятся между болотом и дикогорьем. Водопад, что давил из себя холодную, ледяную,  горную воду. Сама же вода прямиком стекала в реку, что стелилась у Дал Гронда. Горы имели отличное местоположение, что скрывали вражеские гарнизоны с обоих сторон. Расположение в этих местностях давала бы одной из сторон, занятие узкого ущелья. Кто бы владел этой территорией, владел бы контроль над нагорьем.

Дикогорье всегда было центральным местом для баталий, где за местную фауну сражались альянс и орда. Последняя надежда для орды, где большое количество расколотых кланов, племен и  одиночек, и семей шли в дикогорье. Но и не только орки суетятся в этой долине, но и тролли, прозвавшие себя племенем Зазубренного Копья. И тут в Дикогорье собралось разбитое племя после войны, которое присоединилась к оркам, что осели в этой местности. И вот тролли наемники, разбитые племена и одиночки, что бежали в долину, идут, чтобы объединится в крепкий кулак и дать отпор захватчикам, что засели в Грим Батоле. Но хватит ли им сил изгнать альянс и объединится вновь в великую империю? Сумеют ли они воплотить мечту в реальность? Лишь только время покажет. Ночь - Час Копья и Топора. В этой войне никто не поможет, кроме духов Лоа!



                                                                                                                                                  

ФракцияОтношение 
Племена троллейДружелюбие
Дикогорский легион 
Дружелюбие
Ониксовый векНейтралитет
Культ Дракона
Презрение
Дал'ГрондПрезрение



Культура

Основным языком троллей является Зандали, независимо от подрасы тролля. В основном остроухие общаются и на другом языке изъясняюсь на орочем, так же можно встретить тех, что забыли родной язык и используют Всеобщий. У троллей имеется своя система имен, в их именах могут встретиться различные слоги, которые добавлены в конце или в начале имени. Сделано, для того чтобы обозначить свое расположение в племени или же навык, которым они искусно обладают. Так же можно встретить имена, в которых они добавляют себе прозвища, будь хоть просто звание. Но все же, в каждом племени свои методы имен. В племени что обосновалось у Дал'Гронда своя структура имен, в основном это слоги, предлоги обозначающие звания, такие как "Джин", "Зул" и другие.

Тролли – очень верующие существа, почитающие духов Лоа, некоторые же предпочитают произносить "Дикие боги", духи предков. В племенах этих громил найдутся шаманы которые, умеют, читать символы, посланные им Духами, и невероятно уважают их. В основном тролли украшают свои жилища, хибары, дома большим количество ритуальных масок и тотемов. Одни служат для задабривания Лоа, чтобы те помогали в делах, так и на войне, другие – для отпугивания и защиты от врагов. Если вы проходите мимо какой-либо деревушке, что заселяют тролли, то сразу же можно приметить тотемы Лоа, алтари для подношения. На троллях можно заметить татуировки, символику или пирсинг одного из Духов Лоа, которого они предпочитают. В племени Зазубренного копья нету единых почитаемых богов, каждый в племени может почитать разного Предка.

Иерархия

sEPeNkBQQxg.jpgВождь - он же лидер племени. Возглавляет племенем и ведет их в сражение. Вождем может лишь стать самый сильный воин в племени или же мудрый шаман. Слог "Джин", что означает: лидер, вождь, старейшина.


lH1EONSzM6I.jpgШаман - он же мудрец в племени. Разбирается в вуду, говорит с духами, также в знахарстве и является самым главным знахарем в племени. Иногда дает советы вождю, которым чаще всего прислушивается. Слог "Зул", что означает: шаман, жрец, наставник.



jNsqXYOg7rs.jpgПолководец - является воеводой в племени, доверенное лицо Джина. Ведет аларинов в бой, в случаях его отсутствия ведет чемпион. Лично вождь избирает полководца. Приставка "Вар'Джин", что значит: воевода, полководец, генерал.

sjvv1dPaJmU.jpgЧемпион - личный телохранитель вождя. Избирается лично полководцем. У чемпиона обязательство защищать любой ценной вождя, даже ценной собственной жизни.


158606-623777e8780e4961d11e4cf33a3086b4_tn2.jpgТеневой охотник - имеет тесную связь с Лоа и Вуду. Уважаемая личность в племени, так как не многий обладает такой связью с Вуду и Лоа. Тем более он балансирует между добром и злом. Он может спокойно его покинуть, если на то есть причина. Иногда играют роль советника вождя.


Отличившийся Аларион - тролль что проявил себя в пылу битвы, является боевой единицей в племени. Так же среди них есть и берсеркеры. Приставка "Атал", что значит: посвященный. Слог "Аларион", что обозначает: стражник, воин, солдат.

7xymZFCWDGE.jpgАларион  - крепкий воин, основная боевая единица племени, чаще всего в их занятие входит охота, дабы добыть пропитания для клана. Также могут быть среди них разведчики.


Тролль - новоприбывший в племя, делает всю работу и является низшим звеном в племени, в основном в их работу входит стройка укреплений или сооружений.



Цели:
1. Создания благоприятных условий для выживания племени;
2. Наращивание позиций племени и его лагеря;
3. Взять контроль над Грим'Батол.

4. Улучшить связи между духами Лоа



Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Гильдия создана для совместной игры, построенной в основном на PvE и социальной игре, а так же PvP, которая готова принять каждого желающего. Фракция не подразумевает уничтожение игроков без веской причины.

Пишите в Discord Veresk#7390

Критерии для вступления:
1. Чарлист(даже пустой)
2. Дискорд.
3. Соблюдение правил проекта.
4. Адекватность.

Расы для вступления: любая раса

1. Атака на ГХ обговаривается с Лидером Гильдии за два дня до начала, так же как и любые РП-действия от другой гильдии.
2. Нахождение на территории ГХ не-члена гильдии или подфракции без одобрения главы или игроков гильдии будет расцениваться как вторжение, и поэтому Вашего персонажа могут ранить, пленить и даже убить.
3. Боевая система для ПвП на территории ГХ - Кости Судьбы или выбранная ведущим гильдии.
4. Убийства персонажей или их пленение производится в том случае, если одна из сторон выигрывает битву.
5. Во время боя на территории ГХ любой игрок гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к нему без отдельного согласования с нападающей стороной.
6. Только победившая сторона может добивать и пленять врагов.
7. Находясь на территории гильдии, каждый игрок должен учитывать наличие NPC.
 

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Jul 14, 2019 2:00:13 PM Обновлено: May 22, 2020 4:55:09 AM Уникальных просмотров: 197 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Шарлотник Born Jul 30, 2019 2:13:55 AM  

    Изменена концепция, в связи чтобы участвовать на дд

  2.    tofikdipsize Jul 30, 2019 2:57:27 PM  

    Приветствую. На связи куратор ролевого центра "Дал`Гронд". Как я понял, гильдия будет отыгрываться в Дикогорье, а именно в ордынском городе (Дал`Гронд), верно?
    В целом, лично я одобряю ваши действия в городе, но есть пару вопросов:
    1. У вас есть стак игроков, которые будут отыгрывать в вашей гильдии?
    2. Ознакомлены ли вы с топик-листом ролевого центра?
    3. Вы будете играть как отдельная подфракция, или же просто гильдия?
    4. Где именно находится ваш Гильд Хаус?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Так же написано более менее нормально. Очень надеюсь, что плагиата и копипаста с сайтов не было.
    Если появятся вопросы, касательные ролевого центра, обращайтесь в дискорд DeLa#6806

  3.   Muted Mate Carantin Aug 21, 2019 7:22:07 AM  

    Хэй-хэй-хээй! Верните строчку пути, ломатели облика сайта...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.