Дикогорское Воинство - "Сегодня мы жгем костры..."

Гильдии:


Участники:

  Вечерело. День после кровавой битвы подходил к своему завершению. К назначенному времени воины, что участвовали в ночной осаде прибыли к главным воротам Форта Кассия, где уже были собраны кострища, а на их доски уложены тела павших. Перед собравшимися лежали рубаки и аларионы, отдавшие свои жизни, за то, чтобы те, кто остался жить, заняли эти земли... На кострище поменьше были видны знакомые фигуры: одна в латных доспехах цвета ордынского знамени - воевода Дикогорского Воинства, Даррака из клана Драконьей Пасти. Воительница, что держалась до самой смерти, не выдавая врагу ничего, чего бы он хотел услышать... Рядом покоились останки ее верного волка, которого люди искромсали на куски прямо у нее на глазах. Чуть левее лежала массивная туша в чернёных латах - то был воевода Дал'Гронда, которого вчера воины видели в осадном лагере. Он погиб в схватке, как и подобает воину... WoWScrnShot_082119_224803.jpgWoWScrnShot_082119_224745.jpgWoWScrnShot_082119_224753.jpgWoWScrnShot_082119_224739.jpg  Еще пару минут и к кострищам вышли два алариона из трайба Зазубренного копья с факелами, а после из Форта вышел и сам воевода.

 — Тром'Ка, воины и аларионы, сыны и дочери Орды!  Всяк битва не дается просто так, будь она легка или сложна. За все приходится платить. Цена им - отнятые жизни. Жизни наших врагов, жизни наших воинов и воевод. Кровь народа, нашего и народа врага. Силы мелкозубых были сильны, они сражались достойно и достойно приняли свою смерть от наших рук. Людской командир пал вместе со своим фортом, не посрамив свою честь перед смертью и честь тех, кто остался биться с ним плечом к плечу. Наши воины, воеводы храбро шли в бой, в пылающее поле, где их уже поджидали силы людей. Пока мы бились с остатками в стенах форта, они в свою очередь сражались с основными силами... более того они сумели одолеть их и прорваться к нам. Многие жизни унес этот бой. Тролли, орки, ваши друзья, соратники и командиры. Еще вчера они стояли на ногах, а сегодня... Мы прощаемся с ними. С честью, как и подобает. Не оставим гнить своих собратьев на поле рати и простимся с ними достойно. Воевода, Гхар'Кур и Воевода Даррака, рубаки и аларионы, вы возвращаетесь к своим предкам... За павших! За нашу победу! За Орду! Пусть сегодня все видят огненное зарево на этом берегу и знают об этом часе.WoWScrnShot_082119_231651.jpgWoWScrnShot_082119_231654.jpgWoWScrnShot_082119_231905.jpg  Под боевые кличи собравшихся, аларионы возложили факела к подножию кострищ... Стремительно, на глазах у всех, языки пламени принялись пожирать возложенные к кострищам блоки сена, а после и сложенные поверх бревна и воинов, что покоились на них. Их тела пожрёт огонь, прах развеется по этим землям ветром, а души обретут заслуженный покой. Секунды, казавшиеся лишь мгновением, превращались в минуты, а минуты в часы. Собравшиеся простояли довольно долго, давая огню поглотить все, что могло гореть. Кострища еще тлели, полыхая глубоко внутри алым огнем. Тела и то что он них осталось было там же... Утром батраки и рубаки разберут все, что осталось и развеют прах падших с высоких гор.

Автор: Пушистый wildbeast22 Создано: Aug 23, 2019 4:20:06 PM Обновлено: Aug 24, 2019 5:03:15 AM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.