Скрытый

Аргаш

Аргаш

За Орду!

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Числит себя в Чёрной Горе
Места:
Калимдор
Класс:
Каменный страж, мастер осады
Род занятий:
Служба Орде
Верования:
Духи Стихий и Предков
Знания языков:
Орочий, всеобщий, зандали
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рослый орк с уставшим взглядом жёлтых глаз. На зелёной коже полно шрамов, как от битв, так и от плетей. Волосы на голове выбриты слегка взъерошенным гребнем, на лице растут густые каштановые бакенбарды. Носит при себе огромный закаленный боевой меч, одет в потертые и давничные доспехи Чёрной Горы, которые может обить синеватым мехом в зимнее время. 


По характеру спокойный и стойкий. В основном озабочен тем, чтобы выжить. Командный игрок.

Предыстория

Родился в ныне никому не известном мелком клане, что обитал на южном побережье Хребта Ледяного Огня. Во время рассвета Орды, когда Аргаш было от силы шесть зим, клан вырезали подчистую верные воины Совета Теней, оставив в живых лишь горстку детей, которых раздали различным клана под видом сирот, что остались после "нападения" дренеев. 

Аргаш попал в клан Чёрной Горы и сразу понял, что следовало подчиняться правилам и принять до поры до времени свою судьбу, дабы выжить. Он принял культуру, традиции и жёсткую дисциплину клана и стал одним из многих верных воинов Вождя Чернорука. Орк с самого начала попадания в клан делал все, чтобы выжить и вести более-менее комфортную жизнь. Он подчинялся строгой цепи иерархии клана и показывал себя с хорошей стороны, целеустремлённость метя в легионеры. Правда его строптивость и доля самолюбия, помноженные на память о том, что сделали с его настоящим кланом, не позволили испить демонической крови, благодаря чему он сохранил ясность рассудка. В свое оправдание Аргаш заявил, что и без всяких даров может доказать, на что он способен, и что истинный воин не принимает подкачки, а берет сам то, что ему причитается. Заявление не было далеко от истины, и орк смог быстро свести смешки и упрёки в слабовольности в некое уважение у сослуживцев. 

Почти всю свою жизнь Аргаш воевал. Дренор, Азерот - не важно, он был готов кинуться даже в Круговерть, лишь бы заслужить себе хорошую жизнь, ведь в первую очередь он воевал за себя, а не за Орду, какие-то идеи или вождей, пусть и никогда не спешил предавать тех, с кем сражается бок о бок, соблюдая хоть какие-то каноны чести. С Дренора под конец Второй Войны он был под началом воевады Курудара из четвёртого легиона. Их отряд был отрезан от прочей Орды и стал в итоге боевой ватагой, что бродила по земля людей, дворфов и эльфов и разбойничала. После смерти воеводы от рук солдат людей во время неудачной вылазки в стане орков началась грызня за власть, бывшие друзья начали сразу же убивать друг друга за право вести остальных, и во время этого Аргаш оставил свою первую ватагу. 


Так он сменил множество орочьих банд, самособранных кланов и ватаг орков с троллями, но каждый раз он заставал один и тот же конец в виде грызни и междуусобицы. Ныне он странствует по чужому миру, стараясь выжить и найти пристанище для своего меча. 

Дополнительно

Умеет заботиться о своём снаряжение, немного знает кузнечное дело. Хорошо умеет снимать шкуры, немного знает военную науку, умеет партизанить. 

Автор: Теневой Thanath Создано: Jul 17, 2019 9:34:54 AM Обновлено: Mar 4, 2020 8:52:16 PM Уникальных просмотров: 86 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.