Новый Дом

В сердце Калимдора, где совсем скоро Орда обретёт новый дом

Дата начала:
December 18, 2019
Планируемый период:
Зима
Статус:
Активен

Описание сюжета



4njnbwf84n47dyqtomeaaegou5eafwcg4n9pbcty4nq7bcgttdemtwcf.png
GDgZA.gif
Сталь поёт перед боем, покуда батраки возносят новый дом кланов на костях врагов Орды. Такова воля Вождя и его воинов, что последуют за ним сквозь бурю и огонь. Нэргол'Шомаш пал, орки Дренора проливают кровь братьев и сестёр, сражаясь за куски умирающего мира, а не доверявшие Траллу всё еще прячутся по лесам людских Королевств или вовсе пали под рукой смерти Плети.

Тралл был мудрее: он увёл своё народ в новые земли. Но даже там, на ином краю мира, старый враг следует по пятам. Пылающий Легион вторгся в этот мир, неся разложение и смерть везде, куда ступит нечестивые копыта демонов. Громмаш Адский Крик стал надеждой для кланов Орды: сердце Маннорота пронзил кровавый вой, что избавил орочьи души от проклятия жажды крови. Но какой ценой?...

Легион всё еще здесь. И с каждым днём Калимдор полнится разломом скверны, что низвергает на эту землю новые и новые отродья демонов. Потому кланы идут на север. Там, на границе дремучих Ясеневых Лесов и бескрайних степей, они дадут начало для общего дома Орды - Заставе "Оргрим".


stronghold_faction_flag.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:


4no7dysosdeabwce4nhpbpjy4nj7bxsozxem7wcb4nay.png
YIsezNBVXjo.jpg
Верховный Воевода Саурфанг был назначен командиром заставы Оргрима. С помощью своих верных офицеров, воеводы Рул'Гуша Каленного Молота и Гул'Мара Кровавого он следит за добычей ресурсов и безопасностью народа Орды в неприветливых землях Степей. На плечах этих орков лежит нелегкая ноша, но они как и прежде готовы вести авангард под алыми стягами Орды.



6yMMZpyrPnI.jpg

Помогает сыновьям и дочерям Мулгора на заставе Оргрима мудрый Драк'Хаул Темная Грива, духостранник и могучий воин, что не раз оказывал помощь как своему народу, так и всей Орде. Сейчас, как никогда она нуждается в поддержке сильных и мудрых странников Калимдора.




Cgo25A795ao.jpg
Направляемые волей Вол'Джина и таинственных Лоа, Берсерк Йор'Йос и жрица вуду Лей'налу ведут троллей Черного Копья в рядах Орды. Связанные кровью и клятвами, они готовы бросить вызов врагам, угрожающим их народу.




z7ng2y8AjaY.jpg
Дело сулит большой куш, но и риск обоснованно велик, крайне! Дела Картеля были поручены опытному инженеру и алхимику Фаусту Подрываксу, что не раз оказал Орде помощь до этого. Теперь перед ним лежит цель посильно помогать Орде с освоением ресурсов Степей, само собой, не упуская шанс прибыли и для Хитрой Шестерёнки.




4nm7bcgto8eafwfo4n3pbcby4nxpdygosxeabwfa4n6pbcy.png
1deb0340ce0368d2.jpg


tMx8TU_nf9U.jpg
Дом Вождей - место сбора для совета старших. В пору грядущих битв громкие речи не умолкают в нём день и ночь.



PBMbLk3elaM.jpg
Дом Воеводы - личные дома воевод Орды. Там живут их жёны и дети. 




9nMwcUMDYRw.jpg
Наблюдательная вышка - башня, что возвышается над стенами заставы. С её высоты можно увидеть дальние закаты и рассветы. И приближающуюся угрозу с севера и юга.



15iZdzoDFds.jpg
Обитель Духов - дом и место сборов шаманов всей Орды. Теперь заклинатели Орды идут под одним знаменем. Старшие среди шаманов Обители Духов - Говорящие с Духами. 
Статус: идёт строительство.


JfEPn_U0SOE.jpg
Таверна "Сломанный Клык" - место сбора всякого, кто приходит в новый дом Орды. Здесь отдыхают и набивают брюхо. Неприметная фигура орка в углу всегда посоветует чем заняться и как помочь Орде.



D8zj80Uifqo.jpg
Чёрное Копье обособилось от Заставы, устроившись на холмах неподалёку. Спуск ведёт на центральную площадь заставы. 
Статус: идёт строительство.


MF7tnD2QB1M.jpg
Таурены Кровавого Копыта следят за кладбищем Орды и всегда рады помочь усталому путнику. Узнать уголок шу'хало не сложно: высокие тотемы будут ни с чем не спутать.



_bv8q8lU1Q8.jpg

Казармы Орды - обитель воителей. По совместительству место для тренировок, склад оружия и защитная постройка. 
Статус: идёт строительство.


9S14MIy8ExY.jpg
Гоблинская База - основа инженерной мысли Орды. Расположившиеся у оазиса, гоблины различных картелей под руководством Газлоу возводят гудящие гоблинские гаражи для производства крошшеров и боевых машин.
Статус: идёт строительство.



wUHSIIC.jpg

4n17bxsosoopbeqtt5empwfi4gbpbcy.png
YFY_lqPptVE.jpg
Исход Орды завершен. Спустя несколько месяцев была возведена единая застава Орды, названная в честь Оргрима Молота Рока. Через несколько лет она разрастётся до Оргриммара и будет переименована.
"Новый Дом" - Сюжет-подготовка к полигону Калимдора и битвы за Хиджал. Застава "Оргрим" или застава "Оргрима" - зона ситикрафта.
Орда начинает вторжение в леса калдорай на севере. Силы Пылающего Легиона будут усиливаться с каждой неделей, образовывая порталы-разломы то тут, то там. Силы ночных эльфов во главе Тиранды старательно отбрасывают силы Орды и Альянса обратно на юг, не позволяя чужеземцам вторгнуться в священные леса. После смерти Кенариуса ряды калдорай поредели, потому сдерживать силы врага удаётся с трудом. 
Союз с Альянсом шаток: некоторые стычки с людьми всё же остаются неизбежными. 

Статус "Идёт строительство" - игромеханическая и ролевая возможность фарма для постройки здания. Подсчёт ресурсов исчисляется в древесине, золоте и камне. Стадии постройки у каждого здания разные. Сам вид постройки будет изменяться в ходе строительства игроков. (прим основы построек ниже)
Добыть ресурсы возможно в ходе локальных ивентов от игроков. Подсчёт ведётся в специализированном дискорд канале. Распределение ресурсов на постройки решается советом Вождей. 


World_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.27_-_01.10.27.09.pngWorld_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.27_-_01.19.17.29.png

3A9gVQWZ1NI.jpg
Игроки Орды получают возможность путешествия и изучения Северного и Центрального Калимдора.
Дуротар, Степи, Острова Эха, Ашенваль, Азшара и Когтистые Горы открыты для сюжетной игры.
Игровая активность поощряется в повышениях ролевого звания и механического звания в гильдии. В некоторых случаях выделяется игромеханическая валюта из общего гильдбанка гильдии.
 
Портал на Заставу можно найти на Лунной Поляне. Любой персонаж враждебной фракции на территории заставы будет механически убит или телепортирован. Большинство ролевых конфликтов решается вне заставы. Чаще всего - на Арене Чести. 

orgrimmarosp_small.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Dec 16, 2019 12:38:10 PM Обновлено: Jul 22, 2020 4:44:34 PM Уникальных просмотров: 163 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Ну да, я botik0297 Dec 17, 2019 5:35:15 PM  

    Великолепно!

  2.    Ast Dec 28, 2019 2:01:06 PM  

    Актуально!

    Портал находится сбоку от спавна на Лунной Поляне.

    WoWScrnShot_122819_165925.jpg

  3.    Neko Dec 29, 2019 12:17:27 PM  

    Одобрено от 29.12.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.