Мясник из Орды

Толстопуз

— Главное набить кишку вкусным и сочным куском кабанины!

Раса:
Огр
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Места:
Калимдор
Класс:
Кулинар
Род занятий:
Мясник и повар из Орды
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

EIJtwOT.png

B2lVnAx.png

Rs8Q5Fv.pngКаждый уважающий себя огр из ордынских компаний просто обязан знать того, благодаря кому скудная кулинария в огрских общинах еще существует. Существует — а не превратилась в самое примитивное и жалкое зрелище, которое вообще не повернется язык назвать высоким искусством. Он, герой из тени, отмеченный самим провидением, поддерживает своих собратьев в состоянии боеспособности и бодрого расположения духа. И пускай гоблинские перебежчики любят пускать оскорбительные слухи, Толстопуз — лучик света в затхлых пещерах.

Огр крупный. Не преувеличивая, он поистине огромен, и это все благодаря роду деятельности Толстопуза — убийство, готовка и избирательная проверка на качество дичи. Может быть, это и есть та основная причина, по которой мясник не суется в битвы, да и вообще является в какой-то мере пацифистом. Его нельзя назвать выдающимся воином, колдуном (хоть сколько-нибудь требующие умственных способностей занятия это в целом не про него) или еще того хуже — ремесленником. Однако стоит ему взять в руки излюбленный топор... 
oZWAnX6.png
В свете кострища играют мускулы исполинского создания, безжалостно разделывающего очередную тушу какого-то хряка. Кровь, от попадания которой на тело никак не защищает едва налезший на него фартук, мешается с другими темными пятнами — татуировками рунического вида на плечах, предплечьях и лопатках. Возможно, они есть где-то еще. Голова же, не самых внушительных размеров часть тела, с обрубком рога и сравнительно малыми ушами, то и дело дергается из стороны в сторону. Благодаря таким странным подергиваниям можно разглядеть злобную рожу Толстопуза, его единственный ярко-зеленый глаз и два нижних клыка. 


5sgrvLo.pngОн совсем не пользуется очевидным преимуществом в бою, своим размером, да и не торопится что-то менять в своей жизни. Огра и так все устраивает: под рукой всегда есть запасы собратьев, отобрать их удастся далеко не каждому, и никакие авантюристы ему не страшны, потому как в такую глубь еще попробуй забраться. Единственная вещь, в которой он хочет и старается совершенствоваться — готовка, и она дается Толстопузу очень хорошо. Наверное, не лучший талант для грубого, туповатого и неотесанного члена огрского общества, но чем богат!



bghndmB.png

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: сорок седьмой MaDoZ Создано: Mar 3, 2020 6:50:01 PM Обновлено: Mar 6, 2020 3:32:18 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Дьявол RudolfSchuster Mar 3, 2020 6:51:32 PM  

    V4X5C8S.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.