Скрытый

Духостранница Наканэ Дарующая Жизнь

Наканэ

Я надеюсь, что все можно решить миром.

Раса:
Таурен
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

-

Предыстория

-

Дополнительно

6836d73e4c51a45285f7337c1584964c.png

Молодая последовательница веры в Мать-Землю родилась совсем не так давно. Ей нет больше трех десятков, но за это время она умудрилась достичь больше, чем сама от себя могла бы ожидать. Трудолюбие, упорство и уверенность в своем деле, а так же своих убеждениях, создали Наканэ такую, какая она сейчас есть.

Когда вы натыкаетесь на юную духостранницу, в разговоре с ней вы подмечаете различные детали ее миловидной для тауренки внешности. Белоснежная грива заправлена в две тугие косы, волосы достаточно густые и шелковистые, их здоровый блеск заметить довольно легко. Миниатюрные и аккуратные рожки, без единой лишней царапинки, назвать их рогами не повернется язык ни у кого. Минимум одежды, который прикрывает все самое нужное, но не выглядит похабно или неправильно. Истинная последовательница верования в Мать-Землю так же нанесла себе на шкуру рисунки, которые так или иначе усиливают ее связь с Матерью, помогая ей в том чтобы сильнее проникнуться ее энергетикой и силой, которой она одарила Наканэ за ее трудолюбие.
Характер соответствует ее нежной внешности. Она такая же мягкая, как и ее локоны, яркая, как и ее янтарные глаза, но так же она и строга к окружающим, не позволяя им лишнего, это олицетворяют ее маленькие рожки, но не смотря на их размер, они все таки есть.


Наканэ носит достаточно открытую и спешно сшитую одежду из шкур животных, которые были добыты охотниками ее племени. В ее нарядах обычно акцент на открытость, приметные цвета, и странные аксессуары, по типу костей. Она считает, что носить кости погибших животных является честью, так она выражает уважение жертвам, что пошли на благосостояние ее родных и ее самой. Таким образом, у Наканэ в посохе оплетена часть черепа молодого кодо, он погиб в цепочке природы, оказавшись жертвой и пропитанием более сильных хищников, и тем самым она почитает память этого животного, а Мать-Природа за это одаряет ее большей силой, за ее уважение ко всем живым, но и так же к погибшим.


Рожденная не так давно, каких-то несколько десятков лет назад, юная спасительница жизней тауренов и ее соратников, довольно быстро преуспела в обучении своего дела. Буквально обретя стойкий, пусть и юношеский разум, ее сразу приобщили к врачеванию и травоведенью, создавая из молодой тауренки будущую целительницу своих сородичей, и земель на которых ее копыта будут ступать. Ибо везде нужно быть достаточно полезной, везде нужно спасать жизни, и не жалеть о том что ты могла не успеть. 
Успехи были стремительными. К двадцати годам девушка управлялась с многими невзгодами, исцеляя раненных после вылазок, охоты, и прочих приключений, но ее крайне печалила невозможность быть ближе к бою, чтобы помогать моментально. Похоже, духи услышали ее пожелание, и Наканэ отправили с одним отрядом на вылазку к кентаврам, которые продолжали давить на тауренов...


Именно в тот промежуток времени Наканэ получает свое призвание - Дарующую Жизнь. Во время стычки с кентаврами, сын вождя тауренского племени был серьезно ранен, и малейшее промедление стоило бы ему жизни, чему Наканэ не могла позволить случиться. В пылу битвы, молодой сын заполучил копье кентавра слишком близко к сердцу, и был готов уже отправиться на зов духов, но молодая шу'хало сделала достаточно, дабы поставить его на ноги вновь. Выходив, и полностью излечив таурена за долгие недели, она достойно приняла на себя почетное звание Дарующей Жизни, и с тех пор так ее и звали в племени. 
Наканэ Дарующая Жизнь.
Именно после этого она так же заполучила более крепкую связь с Матерью, навсегда примкнув к ее энергии, и сея ее силу вокруг себя, для союзников, и врагов, если потребуется.

Автор: пассивно-активно агрессивная adelelors Создано: Nov 24, 2019 6:20:31 PM Обновлено: Mar 22, 2020 11:35:22 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Jan 25, 2020 10:10:42 PM  

    Где же рассказы о этой прекрасной духостраннице, спасшей сотни жизней союзников?...

  2. я написала чарлист не бейте пожалуйсто...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.