Растущая тень Мирового Древа

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 2, 2020
Статус:
Активен

Гильдии:

Описание сюжета

Общее

Старец из народа людей предрёк конец всего сущего. Судьба мира решится на его вершине - в тени великого древа. В то время как легендарные герои всех народов вершат свои великие дела, мы обратим взор на тех, без кого победы не достичь.

Отдельные сюжетные линии народов, проживающих ныне на севере Калимдора, которые вновь столкнулись с древней напастью - Пылающим Легионом. Малыми шагами герои приблизятся к грандиозному финалу под сенью Мирового Древа.

Сюжетные линии

star.png


Сказания прерий. Шу'хало верят, что падающая звезда - хороший знак для любого искателя. Замысел, рождённый под упавшей звездой, обязательно воплотится в жизнь в истинном своём толковании. Но куда они падают? Этот вопрос долго не давал покоя кочующим жителям лугов и равнин. Но однажды всё тайное станет явью.


olen.png


Живая роща. Древний лес на севере от Пустошей всегда завораживал своей таинственностью. Шаманы шу'хало утверждают, что леса эти ревностно оберегаются незримыми защитниками - духами леса. Но недавно состояние природы пошатнулось, и кто знает, что творится в тени этих лесов теперь?


demon.png


Изумрудное пламя. Страшная угроза, нависшая над миром, не устаёт о себе напоминать. То тут, то там вспыхивает изумрудное пламя, пожирающее леса и угодья. Искусные мастера клинка, присягнувшие на верность новому вождю орков, вызвались подорвать бесчинства демонов, чтобы очистить очернённую репутацию клана.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС:

 Сюжет предназначен для игроков гильдии Кулак Орды. Введение персонажей из других фракций возможно в условиях некоторых сюжетных линий и обговаривается отдельно.

 Система боя - д20/д100, логик.

 Шанс потери персонажа низок. Мастер не стремится убивать, но ожидает от игроков взвешенных и обдуманных решений и действий.

Powered by Froala Editor

Автор: Архивариус Evelset Создано: Mar 1, 2020 8:22:29 AM Обновлено: Apr 23, 2020 11:33:35 AM Уникальных просмотров: 92 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 13, 2020 9:07:28 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 14.03.2020.


    Отдел Контента

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.