Тувагор Яростный Тотем и преданный ему друг Хахато

Тувагор

Айда бодаться!

Раса:
Таурен
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Яростный Тотем
Места:
Калимндор
Верования:
Матушка Земля
Знания языков:
Таурахэ, орочий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Громогласный вой боевого рога, звучащий с равнин; звуки огромных лап, отражающиеся на почве - это слышит враг Орды задолго до того, как воинственный таурен из племени Яростного Тотема покажется на своем верном спутнике Хахато. Он несется тараном сквозь ряды, топча ступнями кодоя все, что попадает ему под руку. Те бедняги, что не смогли избежать ярости кодоя, оказываются раздавленными на земле под внушительным весом этого животного.bc42706cb774c311b5dcf2df29f8c413.png

Как и было сказано до этого, Тувагор - это таурен, принадлежащий племени Яростного Тотема. Во время прохождения духовного становления его тотемным животным был избран кодой, обозначающий не только его характер, но и близость с этими священными зверями.

У бычка добрая душа, даже чересчур доверчивая и открытая для каждого чужака, который не приносит вред Матери Земли, но в душе у него есть та искра, которая порождает огонь в сердце живого существа. Оскорбление то ли презрительный жест в сторону его личности, неуважение к заветам Матушки Земли, даже насмешка предвещает то, что скоро бык будет бодаться с обидчиком или винной его гнева, и не остановится, пока не добьется поставленной перед собой цели. Пусть и старейшины не одобряют такого подхода к решениям проблем, но таковы недостатки в душе Тувагора и иногда он сам себя корит за слепую ярость перед своим взором. В бытовых условиях он хозяйственный мужчина, любящий, чтобы в его хижине был порядок. Например: сколько еды было подано на тарелках, столько и должно быть съедено. Ни больше, ни меньше. Бык редко встречает гостей, но весьма удивляет своим гостеприимством и желанием угодить гостю. Если вы однажды попадете к нему, то будьте уверены, вам захочется остаться ещё на одну ночь. Семьи же у тауренов большие и одна семья помогает другой. Поэтому Тувагор умеет в хозяйстве всего понемногу, взяв навыки от отца и матери, когда жил с многочисленными братьями и сестрами. Заботы было много со столькими спиногрызами, а лень не поощрялась. 

Порой и тугодум, до которого доходит не с первого раза, но вы об этом ему не говорите.

Рогатый носит на своем теле лишь одну набедренную повязку, а единственная защита для него из снаряжения - щит, сделанный из "стального" древа и обтянутый сверху кожей кодоя. Боевой рог, который каждый раз звучит в пылу битвы или охоты, у него находится на поясе. Его тело покрыто тонким слоем меха рудого цвета, а торчащие вперед рога служат ему также и средством обороны либо нападения. Свое и тело Хахато он отмечает полосками и символами красной расцветки, закрепляя тем самым единство верхового животного и его наездника. Таурен держит свои волосы длинными и особенно любит, когда они развиваются на ветру вместе с перьевыми украшениями на его теле.
tumblr_olfy36ZuSD1rl3wboo2_1280.png

Судьба его свела с необычным существом, которое умудрилось с малых лет стать и другом. Кодо Хахато на протяжении двадцати лет рос вместе с Тувагором, а после стал полноценным членом семьи. Правда, рос он с невероятной скоростью, что после не влезал в дом. Хахато похож по характеру с шу'хало, но он более спокойный, чем он, любопытный и имеет необычную страсть к фруктам и сладким корешкам. Если он учуял своё излюбленное блюдо, то он будет идти напористо до него, даже если что-то или кто-то встанет на пути. Зверь силен, но обладает плохим зрением, потому два товарища дополняют друг друга и прекрасно работают в команде. Тувагор служит его глазами, а Хахато ногами. И когда эта двоица вместе, то они превращаются в неподвластный, разрушительный таран, который можно остановить лишь смертью одного из них. Тувагор часто говорит с кодо, как с разумным существом, будто понимающий язык таурахэ, нежели животным.


Знакомые персонажа:

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Apr 11, 2020 10:02:46 AM Обновлено: Apr 19, 2020 6:42:06 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Apr 12, 2020 8:25:16 AM  

    Текст будет дополняться с вдохновением и желанием(а также от ситуаций в игре), тоже самое с КСС.
    Прошлый персонаж Джом'Банди отошёл в могилку.

  2.    Vlams Apr 14, 2020 5:54:05 PM  

    Киренька!


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.