Скрытый

Тизз'Ра

Тиззра

Зачем сражаться со стихией, если можно ее укротить?

Раса:
Тролль
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Сломанный Клык
Места:
Калимндор
Класс:
Жрец
Род занятий:
Целитель
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандали, общий, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодая женщина среднего, для троллихи, роста. Кожа глубокого изумрудного оттенка с синеватым отливом и аккуратными пятнышками на спине. Длинные рыжие волосы, на диво тонкие, но густые. Несколько более округлая, чем у простых ву'мон фигура. Мягкие, приятные глазу, черты лица. Зелёные глаза. Её нельзя назвать красавицей, но что-то в ней притягивает взгляд.
Самой яркой ее чертой являются крупные, как для женщины, бивни, которые украшены изящной, тонкой резьбой. Носит она обычно длинные юбки и ожерелья из амулетов, перьев и меха, закрывающих грудь. На поясе всегда множество сумочек и мешочков, а еще - серебристый клинок, неизвестно как, попавший ей в руки.
 
Тизз'Ра - очень спокойная, уравновешенная девушка. Ее сложно вывести из себя. Тихая, заботливая, она помогает всем, кто просит о помощи. Но не стоит забывать, что она- не так проста, как кажется.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Тизз'Ра начала свой путь в племени Сломанного Клыка. С детских лет она была ученицей зульфи, которая взяла её к себе, после того, как девочка потеряла родителей, увидев в малышке искру. Тизз'Ра оправдала ожидания, сама став жрицей Лоа. Духи были благосклонны к ней и девушка стала прекрасной целительницей, завоевав тем самым уважение племени. К сожалению у её занятия была и отрицательная сторона. Снадобья, что она порой варит имеют крайне резкий запах, от которого комары загибаются еще на подлете. И если сама троллиха к ним, к запахам, привыкла, то остальному трайбу довольно непросто переносить это, Отсюда и привычка - ставить шатер на отшибе, что б не тревожить соплеменников. Иногда Тизз'Ра выбиралась с охотничьими и разведовательными отрядами и эти снадобья помогали племени.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Рядом с зульфи часто появляется крупный ночной мотылек, которого она подкармливает сладким. Несмотря на острый, резкий запах некоторых снадобий в процессе варки, остыв острота уходит. В шатер запах не пробирается, а сама Тизз'Ра не впитывает его. То есть какое бы вонючее не было бы зелье, зульфи всегда пахнет собой.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Cercea Создано: Apr 3, 2020 12:10:06 PM Обновлено: May 2, 2020 12:41:04 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.