Джом'Банди

Джомбанди

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Чёрное Копье
Класс:
Кровопийца
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандали, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

21.pngTas'Dingo!

3.png

Рождённый под крылом Хир'Ика - так называют тех, кто был отмечен Лоа Ночи. Ещё с чресл матери Джом'Банди вышел проблемным малышом в плане своей дикости, не редко страдала Ма от его нахождения внутри и когда он вышел на свет, то это стало большим облегчением для носительницы плода. Его врождённая дикость, столь первобытная, словно у ночного хищника, сразу связала его тесно с дикой природой. Большую часть своего времени тролль проводил не среди себе подобных, а среди зверей. Некоторые навыки он брал от них, как и поведение, что сделало из него чуткого до добычи охотника.

Хир'Ик обратил свой взор на юнца. В ту ночь ему явился нетопырь, который рассказал ему о секрете чувствовать алое эхо (кровь) и понимать детей Лоа Ночи. Но у этого дара была и обратная сторона - голод, который испытывал каждый зверь, ибо так было заложено в природе. Мон вынужден пить кровь из живых существ, чтобы обострить свои чувства охотника, а чем дольше он голодает, тем сильнее он слепнет.

В кровопийце живёт две души - разумная и звериная. Он смотрит на мир с разных сторон, как учит мудрейший Лоа Хир'Ик. С одной стороны - он мудрец, с другой - дикарь, который идёт по тонкому лезвию между двумя мирами. Природу этого существа поймут немногие, даже собственные сородичи, но он прекрасно может понять вас.

ДИКАЯ СТОРОНА: первобытный зверь, жаждущий крови живых существ. Он не комфортно чувствует себя в цивилизации, его стихия - это дикая природа, где он чувствует себя по-настоящему свободным, упиваясь естественными процессами и охотой: "Весь мир - это мои охотничьи угодья. Все остальные - моя добыча". 
Звериная натура часто подражает нетопырю - в бою он может неожиданно изобразить громкий крик этого ночного хищника, чтобы сбить врага или даже заставить бояться, а ночью он впадает в оцепенение, взбираясь на ветку высокого дерева или нечто подобное, хватаясь вверх тормашками. Даже во время разговора он неожиданно может обнюхать вас, переместиться на ходьбу на четырёх конечностях, начать прислушиваться к сердцу и как течёт кровь в ваших жилах или же на ваших глазах съесть живое существо небольших размеров, например жука либо Калимдорского кролика.

rsz_hireek_full.pngЭтому Лоа поклоняется мон.
Известный факт: тролль мало употребляет дурмана и моджо, что расслабляют разум до состояния опьянения. Расслабляющие разум средства подавляют его разумную сторону и выпускает на волю зверя, тот же кровавый голод может вызвать у него подобное состояние, когда он начнёт кидаться на все в чьих венах двигается тёплая кровь. Кстати говоря о крови - это его главный фетиш. Он прокусывает плоть острыми и длинными клыками, что используются не только как пугающий атрибут кровопийцы, но и как природное оружие и метод для питания. Его привлекает часто алое эхо противоположного пола и получает он больше удовольствия от самого процесса питья, чем от плотских утех.

РАЗУМНАЯ СТОРОНА: это тот самый огонёк от костра в дикой среде либо образ охотника, который готов протянуть вам трехпалую ладонь помощи в трудный час. Он является верным атал'аларионом, следуя словам своего вар'джина и готовый пожертвовать собой ради сохранения жизни авторитета племени - с одной стороны это плохо, ведь он слепо следует словам вожака, а с другой стороны может показаться и хорошим качеством. В споре он почти всегда старается рассмотреть ситуацию с каждой из сторон, придерживаясь этакого нейтралитета(порой из-за него и страдает), и часто размышляет в одиночестве, среди зверей и кустарников(ему проще соображать вдали от шумных бараков, в дикой среде). 

В речи тролля возникают дефекты: он переставляет слова в предложениях, ещё больше это выражается, когда он говорит на орочьем языке, смешивая слова с гортанными звуками: "Явно добыча здесь была, но охотник не точно". 
(Это связано с тем, что персонаж прожил большую часть своего времени именно среди дикой природы, а не его сородичей. Тоесть, у него была отсталость в развитии речи и даже сейчас она выражается).

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Mar 9, 2020 9:42:43 AM Обновлено: Apr 4, 2020 6:36:29 AM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Mar 23, 2020 9:39:29 AM  

    Недавние изменения:

    Персонаж пережил осложнения кодоевого Мора. Под слабостью члены его племени еле узнавали энергичного кровопийцу и процесс лечения для него стал тяжелым испытанием Лоа. Мудрейшая жрица Лей'Налу наложила багровые ве'ве на тело тролля из его собственной крови, которые гласят: "Проклятие страшно не только наложить, но и пережить".
    Ныне же Джом'Банди здоров, рассвет принёс ему хорошие вести об его выздоровлении, но ве'ве останется навсегда ему напоминаем о том, что он той ночью пережил. Возможно, даже и после жизни, в алоре Бвонсамди.
    (Ве'ве находятся на шее, пояснице и груди. Расшифровать можно ве'ве лишь зная зандали).

    Недавние изменения:

    Смерть прославленного в боях орка Храр'Зога принесла ему славу в Черном Копье, за что Йор'Джин обозначил его атал'аларионом. Храбрый защитник Йор'Йос давно отошёл в мир иной, но Джом'Банди продолжает служить следующим воеводам, пока кто-то не решит его лишить заслуженного звания путём смерти либо позорного изгнания.


  2.    vladkotoff Mar 23, 2020 11:20:25 AM  

    офигеть ты живой

  3.   Киря rbhbk3111 Apr 2, 2020 9:04:27 AM  
    a9aae7d393c8371e.png

    Автор Шаркш. Хозяин единственного кабака во всей Заставе делает иконки для активных персонажей Кулака Орды.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.