Скрытый

Ру'Хат, сын Бору'Хата

Рухат

Мы не одни!

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Чёрное Копьё
Места:
Калимдор
Класс:
Клык на побегушках
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ру'Хат, сын Буру'Хатаimage32.png



Предыстория

Совсем недавно этот тролль смог преодолеть испытание взросления, а значит, ему ещё только предстоит выбрать путь своего вклада в полезность родного племени. Возраст Ру'Хата объясняет его влечение к союзникам: самую капризную пору своего существования клык переживал плечом к плечу вместе с подрастающими тауренами и орками. 

Братья и сёстры его лет в том числе не упускали этой возможности, поэтому, можно сказать, преследующее завтрашний день поколение Чёрного Копья заметно сближается с верными товарищами по Новой Орде, что больше всего напрягает старообрядцев трехлапых соплеменников. 

И если орки и минотавры приветственно относятся к такому раскладу, то старшие представители троллей скептически относятся к слишком близкому сосуществованию с союзниками, из-за чего молодняки, включая и самого Ру, всегда получали по клыкам за такую тенденцию. 


В настоящее время Хат заметно продвинулся в изучении орочьего языка, но ему ещё многое предстоит понять в культуре зеленокожих, которая, как считает он сам, не должна обесцениваться в кругу троллей. Юный клык замотивирован последними словами бывшего Вождя, который никогда не ошибался в пророчествах насчёт завтрашнего. Он всецело уверен, что Чёрному Копью неизбежно суждено делить хижины и пищу вместе с орками и другими союзниками. 

Видение, достигшее души Ру'Хата, стало значительным толчком в стремлении сделать всё возможное, дабы родное племя позабыло о дурном ценизме, встав вровень со своими братьями и сёстрами по Новой Орде. Отец новоиспечённого последователя Вол'Джина погиб в пути освоения Калимдора, до конца отстаивая интересы всей Орды, что является примерным подвигом для Ру. 


Его кровная семья никогда не выделялась средь Чёрного Копья, ведь ни один носитель славной фамилии не смог переполниться знаниями вуду, несмотря на то, что к традициям, порядкам и восприятию веры родного племени они всегда относились почтенно. Амбициозный клык выбрал весьма загадочный и проблемный путь своего становления: Ру посчитал, что первым делом должен принять порядки и веру орков, а только потом предстать перед судом духов Лоа, дабы принять их вердикт насчёт его души. Большинство соплеменников не воспринимают молодняка всерьёз. 

Многие найдут причины для презрения в его адрес, но это не сбивает тролля с того пути, который, по мнению Хата, является истинным. И этот путь только начинается...  

Знакомые персонажа:

Автор: paranoya Создано: Mar 23, 2020 10:30:52 AM Обновлено: Mar 28, 2020 1:55:59 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Mar 27, 2020 10:25:03 AM  

    Батя жизни!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.