Острова одной истории

Троллям Чёрного Копья и их союзникам предстоит прикоснуться к неизведанному...

Дата начала:
January 25, 2020
Планируемый период:
январь-март 2020г
Статус:
Активен

Гильдии:

Описание сюжета

gktz3.png

Каста пантеона Чёрного Копья преподнесла соплеменникам и союзникам необычные новости. Без каких-либо исключений каждому близкому к понимаю Лоа жрецу или знахарю даровалось видение, в котором они побывали на островах, хранящих в себе неизвестные даже самым опытным знатокам вуду силы. Провидцы Чёрного Копья с трудом пережили те ужасы, о которых даже страшно лишний раз упоминать вслух. Несмотря на то, что Новая Орда готовится противостоять не менее весомым угрозам в обличии демонов, игнорировать таинства прошлого — далеко не лучшая затея. Жрецы убеждены, что неизвестное могущество издавна одержало победу над частичками почитаемых Чёрным Копьём Лоа, поэтому распространили по Заставе Оргрима сведения о поиске энтузиастов, готовых поучаствовать в экспедиции по добыче информации и потенциальному устранению того, о чём даже не хочется вспоминать...

blbl11.png?width=1222&height=677Положение Заставы Оргрима позволило собратьям Вол'Джина довериться чутью и начать поиски предначертанного. Хоть тролли и не имели конкретной направленности маршрута исследовательской миссии, что-то действительно привело коллектив к истоку этих секретов. И чем ближе они подбирались к необходимому месту, тем сильнее каждый из присутствующих сохранял упадок сил. Некоторые и вовсе не справлялись одолеть навязанное стремление закрыть глаза и поддаться желанию сна. Но если весомое большинство неравнодушных в шокированном состоянии приходили в себя, трактуя очень странные вещи, то некоторые индивидуумы так и не справились вновь раскрыть занавесы своего взора. Станет ли это погружение в неизвестность для них последним?..

blbl22.png?width=971&height=677Да не только представители Новой Орды заинтересовались подобным положением дел: маги «розовокожих союзников» в том числе почувствовали присутствие неизмеримого могущества неподалёку от своих позиций. Джайна Праудмур приказала некоторым лордам вместе с их собратьями заняться освоением таинственного участка Калимдорской земли. И хотя разные стороны интересов уже сталкивались подле берегов неразведанных островов без кровопролития, троллям и их соратникам прямо намекнули, что расположившиеся силы людской расы не собираются позволять соседям совместно приниматься за решение загадок, затаившихся на этой территории. Всё сводится к неизбежной гонке за первенство в этом нелёгком деле...

blbl33.pngСмогут ли конкурирующие единства добиться коллективного взаимодействия, не нарушив обоюдного согласия Тралла и Джайны о неприкосновении и союзничестве против демонов? Насколько глобальная и опасная угроза расположилась у них под носом? К чему всё это приведёт? Столько вопросов, а ответы всё не торопятся добровольно подбираться к озадаченным неоднозначной ситуацией коллективам... И ясно точно, что никто не посмеет сдавать позиции и прогибаться под исторического врага своего народа.

4fOdbYb.png&key=62bf89dd536d88c26647132d6e875d0f3119da2b6ab26649008e29ede498749e

Эти личности находятся на слуху у участников экспедиции

leynalu2.png?width=512&height=676Лей'Налу, хранительница вуду

Первый член касты пантеона Чёрного Копья. Ведомая тревожностью своих ощущений, троллиха по доброй воле обязалась руководить экспедиционным процессом и направлять представителей Новой Орды в пору раскрытия тайн, что хранят в себе острова Эха. 

Можно сказать наверняка, что небезызвестная жрица Лоа, в первую очередь, придерживается интересам исключительно своего племени, но не забывает про важность участия союзников и их мнения.


gcg2.png?width=520&height=677Герцог Львиное Сердце

Влиятельная личность некогда прославленного королевства Лордерон. Стал одним из первых, кто последовал за Джайной Праудмур в Калимдор. Возможно, именно поэтому ему удостоилась честь выполнения столь непростого приказа. Даже последователям Тралла известно, что этот мужчина пользуется неоспоримым авторитетом среди своих сородичей. 

Его сложно обставить вокруг пальца: в этом нет никаких сомнений.


madama2.png?width=487&height=676
Безымянная волшебница

По приказу Герцога эта девушка отправилась вместе с представителями Новой Орды к их основным позициям, дабы донести важное послание до координирующих умов временных союзников. Обстоятельственно получила ряд серьёзных переломов и увечий. До сих пор находится в Заставе Оргрима, не имея возможности подняться на ноги. Знахари Чёрного Копья делают всё возможное, чтобы это недоразумение исправить... 

Но оправдаются ли их старания?


slep2.pngМор'Гал Всевидящий

Любой член племени Чёрного Копья знает об этом тролле. Юный клык с самого рождения не имел возможности зрительно воспринимать этот мир, поэтому всегда носил повязку на глазах. Соплеменники не смеют оспаривать его ценность: он родился в тот день, когда великий Сен'Джин нашёл свою смерть. Его пророчества всегда сбывались. Поэтому, братья и сёстры по племени искренне верят, что душа бывшего Вождя не нашла пути к тролльим богам, спрятавшись в теле новорожденного. 

Всевидящий стал одним из тех, кто так и не проснулся после длительного пребывания у берегов островов Эха.

4fOdbYb.png&key=62bf89dd536d88c26647132d6e875d0f3119da2b6ab26649008e29ede498749e

Важная информация:

— В сюжете можно поучаствовать не только персонажам Новой Орды, но и экспедиции Джайны. Подробности обсуждаются в дискорде с ведущими.

— При должной отчётности можно влиять на ход развития сюжета фриплейным отыгрышем.

— Система логик-ролл актуальна и для PVE, и для PVP моментов.

— Персонажи могут сохранить при себе и положительные, и отрицательные последствия игры в любом логичном проявлении.

— Смертность актуальна. Имеется риск полностью утерять возможность дальнейшего отыгрыша за своего персонажа-участника.

— Принимая участие в этом сюжете, персонажи зарабатывают репутацию среди племени троллей Чёрного Копья. Её эффективность распространяется не только на этот сюжет, но и на любое взаимодействие с троллями ЧК в целом.

— Осторожно, ШОК-контент!

— Основные ведущие: NPC (Falseking)#0278 ; disorderveteran#9677

asa.png

Автор: paranoya Создано: Jan 20, 2020 7:40:04 PM Обновлено: Mar 28, 2020 9:46:57 AM Уникальных просмотров: 108 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Jan 21, 2020 12:57:01 AM  

    Быть войне!

  2.    Ast Jan 21, 2020 1:33:36 AM  

    Сюда!

  3.    paranoya Mar 3, 2020 5:01:49 PM  

    Интриги накаляются! Троллям Чёрного Копья и их союзникам удалось обойти загадки двух островов из архипелага Эха.

    Но всё ещё впереди...

    Принять участие в предстоящих сюжетных играх можно только в том случае, если ваш персонаж осведомлён о происходящем и заинтересован в помощи под любыми ролевыми предлогами. В стенах Заставы Оргрима с лёгкостью можно узнать намного больше!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.