Ден'налу, сын Бер'налу

Денналу

Никаких сомнений.

Раса:
Тролль племени «Чёрного Копья»
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Места:
Остров Чёрного Копья
Класс:
Охотник за головами
Верования:
Лоа: Легба, Огоун
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Юный клык — хранитель заветов своих предков. Несмотря на совершенно незначительный возраст, Ден'налу может похвастаться знанием традиций родного племени и непосредственным использованием таковых не только в быту, но и в пору пролития крови. Бер'налу — отец этого тролля, являлся примерным охотником за головами племени до тех пор, пока не нашёл в последнем своём странствии погибель. Родственный наставник Ден'налу дал клятву, что остановит активные нашествия мурлоков на деревню, позволив миновать худшего в самую затруднительную для племени Чёрного Копья пору. И слово было сдержано: ценою собственной жизни мудрый клык справился ранить ведьму, изнуряющую остров. И всё же её сил хватило, чтобы одолеть тролля, но на то, чтобы продолжать координацию полчищ рыбоголовых, уже не было.

Многие напрямую сравнивают Ден'налу с его родичем: хитрость и чутьё, присущие его отцу, в том числе слишком сильно выделяются на молодом тролле. И именно по его стопам клык стал охотником за головами, демонстрируя не только изысканный опыт в метании древковых, но и власть над собственной яростью.

Слишком много причин пасть духом и опустить руки: совсем недавно выходец Чёрного Копья утерял самого близкого наставника и отца в едином обличии, однако Ден'налу в противовес ожиданиям поспешил встать на ранее выполняемые его родичем задачи. Либо стремление оказаться полезным для племени в трудный период берёт верх над эмоциональным состоянием тролля, либо уход последнего представителя родной крови был вполне ожидаемым для молодняка, ведь он не позволил себе пустить и слезу по ушедшему предку, лишь с гордостью вспоминая имя близкого своего.

И не факт, что сам Ден'налу справится оправдать ожидания падшего отца и племени в целом, ибо этому троллю точно есть, куда стремиться и на что опираться.

Знакомые персонажа:

Автор: Eleventh Создано: Nov 17, 2019 8:33:12 PM Обновлено: Dec 11, 2019 12:09:10 AM Уникальных просмотров: 150 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Nov 22, 2019 11:36:37 AM  

    Хороший тролль!

  2.   Уже не маленький shpitkich Nov 22, 2019 2:29:15 PM  

    Всё потому что тролли регенерируются и умирают не сразу?

  3.    Eleventh Dec 10, 2019 9:29:14 PM  

    Этот тролль увидел крайне много для своих лет. И хотя соплеменники весьма неординарно относились к решениям того клыка, что по воле Сен'Джина повёл первую партию отправившихся в Калимдор троллей, его стремления всегда акцентировались на благополучии братьев и сестёр. Сложно отыскать тролля, который бы почитал Лоа с таким серьёзным подходом, как это делал сын Бер'Налу.

    Вслед за отцом ушёл и его сын. Никакого героизма: охотники за головами отправляются к Бвонсамди исключительно из-за невозможности миновать свою погибель. Рана, оставленная демоническим отродьем и его осквернённым лезвием, стала для Ден'Налу последней. Постыдной гибелью юный клык покинул этот мир в лагере для пленных у кровавых орков через несколько часов после своего поражения.

  4.   Душка alj512 Dec 11, 2019 3:15:18 PM  

    Ещё увидимся, а пока F

  5.   Вожак прайда Gabber Dec 11, 2019 4:43:24 PM  

    Ден`Налу будет отмщён, брат.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.