Исход Орды

Кровь и Гром! Наша жизнь - принадлежит Орде!

Дата начала:
November 21, 2019
Планируемый период:
Ноябрь
Статус:
Активен

Описание сюжета

Описание сюжета

Покуда барабаны войны разгорелись вновь и Орда начинает массовые побеги из лагерей, Тралл - молодой шаман из Северных Волков принимает на себя бремя вождя для новой надежды орков. Будучи связанным с видением таинственного пророка, вождю предстоит переплыть через Великое Море и достичь берегов Калимдора. Там и начнётся новая история Орды.

Новая Орда не окрепла, а старые союзы, похоже, обречены на забытие. Амани стали нашими врагами, а Черная Гора отказалась отрекаться от прошлого, как и многие другие кланы, уверенные в своей силе. Это время для тяжёлых решений. Оркам нужна земля, на которой они смогут жить. И Тралл готов на все, дабы дать ее своему народу. Но он не собирается топить Азерот в крови и пламени новой войны. Он будет искать другие выходы, а мы поддержим его. Будь ты воин, мудрец или уставший от войн земледелец, в Новой Орде тебе найдется место, если ты готов трудиться во имя будущего.


8GKF9JAJWNAF1555957771176.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Исход Орды - исторический сюжет, повествующий о возрождении Орды под началом Тралла. Кампания предусматривает прохождение восьми глав в реалиях клиента WoW и погружение в атмосферу давней и приятной ностальгии о старой игре.

КонтактыDiscord конференцияПетля ВремениИсход Орды - не модульный сюжет. Событие представляют из себя закрытую игру без пересечения с персонажами Восточных Королевств.

Исход Орды - начальная кампания Новой Орды. По завершению игры будет анонсирован крупный полигон в Центральном Калимдоре.

Исход Орды - ранний таймскип для игроков сюжета. Игра на Калимдоре не зависит от временной петли Восточных Королевств и не сталкивается с сюжетами и игроками восточного континента. По прохождению всех глав кампании, течение времени останавливается.

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Nov 5, 2019 9:09:45 PM Обновлено: Aug 7, 2020 7:41:43 AM Уникальных просмотров: 221 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Nov 13, 2019 8:40:25 PM  

    Актуально!

  2.    Eleventh Nov 13, 2019 10:06:56 PM  

    Откуда-то отсюда попахивает годнотой.

  3.    Bilbo1 Nov 14, 2019 8:11:33 PM  

    Зак-зак!

  4.    Mor Nov 26, 2019 1:14:22 AM  

    Сюжет одобрен от 26.11.19.

  5.   Sylvanas's Darth Samurai Leewook Dec 13, 2019 8:48:52 PM  

    Лучший сюжет, лучшие ивенты, лучший ведущий и лучшая история. За Орду!..

    Если вы давно хотели попасть в труъ Орду, поиграть не анимешные филлеры и имхолорные истории, где каждый - герой Азерота, то вам точно сюда. Настоящая история настоящих суровых орков, троллей, тауренов и гоблинов. Образование Орды, её становление, её долгий путь в борьбе за выживание на суровых берегах Калимдора...

    Аст и другие ДМы устроили поистине фееричный аттракцион для любителей Орды. Хоть я и пришёл к ним не с самого начала, а уже ближе к концу, я безумно рад, что прожил хотя бы кусочек этой истории с этими прекрасными людьми, игроками и персонажами. Настоящие эмоции от битв, потерь, смертей, от живых лоровых и не-лоровых персонажей.

    Что может быть круче, чем нестись в битву под боевой клич Эйтригга или Саурфанга? Ничего, друзья мои, ни-че-го.

    Как невероятный фанат Орды, я получил просто тонну живых эмоций от этого сюжета, от этой вступительной кампании. Надеюсь, что те, кто ведут его, будут продолжать заниматься Ордой на нобле, ведь именно под их началом смогла собраться настоящая армия отличных игроков, что своей игрой на ивентах, своим социалом создают настроение той самой истинной Орды, что мы все так горячо любим со времен WC3.

    Лок'тар'о'гар!

    P.S. F, Гром ТТ

  6.   Величайший  Edmund Dec 13, 2019 8:52:05 PM  

    Нет. Вы не увидите тут анимэ драконов или эльфиек в таверне. Тут этого нет. Тут суровая реальность выживание орков. Это итсория про единство. Про новое. История про боль и страдания. История про Силу и Честь! То, что вам, мелкозубые, даже и не снилось. Пока вы в сотый раз топчите земли Альтерака, насилуете бедный Андорал и жуете траву в Болотине, мы, игроки Орды, приняли участие в настоящей истории. Исторический момент, который затронул души игроков и мою, привередливую душу.
    Это было одно из лучших, за последние мои 7 лет, РП. Огромное спасибо всем соигрокам, ДМам ну и Асту. Ты все знаешь! Мою горячую любовь к тебе. Как человеку и как ведущему.
    Альянс! Слышишь меня?! Орде быть! На зло всем недругам, всем тем, кто душит и душил Орду. Всем "топитзаночныхэльфов". На нобле быть Орде, несмотря ни на что! Нет онимэ. Даешь мужсие игры!

  7.   Красноперый Meynya Dec 13, 2019 9:01:50 PM  

    Спасибо близзард, что создали эту вселенную и ту самую стратегию 2002 года. А еще спасибо дмам и самое главное, спасибо Аст, что воплотил эту великую и по истине легендарную историю в рп!
    Я присоединился под конец сюжета и при этом, смог получить тот самый кайф от рп, который получал годы назад... Большинству ведущих стоит взять пример с этой замечательной орчихи, Аргат! Спасибо!

  8.    Eleventh Dec 13, 2019 9:08:15 PM  

    Игра в этом месте — это сплошное наслаждение. Будь то фриплей, социал или участие на каких-либо мероприятиях. Каждый вложился в общее дело. В эту игру я пришёл без товарищей, однако повстречал здесь очень много приятных соигроков. Как бы то смешно не звучало, Орда сплотила не только персонажей, но и многих участников этого сюжета. Мы испытали неописуемые эмоции в процессе, но мораль басни в том, что предстоит нам испытать ещё больше. У нас получилось не только славно обыгрывать внутренние кухни разных рас, но и попутно развитию событий представить Новую Орду своим отыгрышем такой, какой она должна была стать.

    «Союзы недолговечны...» — забудьте об этом. Было не мало разногласий и споров, конфликтов и интриг в этом сюжете. И всё-таки мы преодолели всё это, оставаясь единым сплочением. Спасибо всем и каждому, кто принимает в этом участие! Наш путь только начинается!

  9.   Душка alj512 Dec 15, 2019 3:38:48 PM  
    Сказать по правде... Именно здесь и зародился мой первый опыт игры за красную сторону. Влиться удалось достаточно быстро, благодаря убер-активности ведущих и игроков. Помимо основной тропы, имелись и повороты, некие квесты и вылазки. А если на них не удавалось попасть по некоторым причинам, в лагере всегда горел костёр, а близ его очертаний находились игроки, которые непрочь были поговорить или даже подраться:) Сюжет сплотил "людей", создал некий костяк. Даже его кончина не знаменует, что игра за противоположную фракцию опять застыла, нет. Орда будет жить вечно. Выражаю благодарность каждому мастеру, каждому игроку под этими знамёнами. Помощь была оказано и за её пределами, благодаря которым и получилось вжиться в ту самую атмосферу. За Орду, товарищи!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.