Новая Орда: Старый Гордунни

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

До ушей воеводы Новой Орды Гул'мара Кровавого дошел разговор двух разведчиков шу'хало. Они говорили о неком чужеземце с синей кожей, огромном и толстом. Что лучше всего подходит под такое описание? Конечно огр. Разведчики рассказали шаману, что издалека наблюдали, как старый огр дрался с небольшим отрядом кентавров. И силы были не в его пользу. 

Получив несколькими днями до этого новых врагов в лице кентавров, Кровавый решил убить двух зайцев одним ударом: разобраться с кочующей бандой малыми силами и узнать, что на Калимдоре забыли огры. А может даже заручиться его поддержкой.
Проследовав в направлении, указанном разведчиками, небольшой отряд Орды вышел к просторному ущелью. Под кронами небольшой хвойной рощицы разразилась настоящее побоище. Обугленные трупы кентавров валялись тут и там, в различных не поддающихся анатомическому описанию позах. Однако, схватка к этому времени уже была окончена и оставшиеся в живых конелюди занимались избиением валявшегося без сознания огра.
Воспользовавшись неожиданностью нападения мастера клинка Одзорога Разящего Ветра, отряд воеводы Кровавого накинулся на отряд конелюдов, малой кровью расправившись с ними.

Спасенный от медленной смерти огр оказался стариком из клана Гордунни. Более того, представившийся Грокнагом заявил, что раньше встречался с Гул'маром. Не при самым приятных обстоятельствах. Однако, в благодарность за спасение, огр предложил свою помощь старому недругу. 

Несмотря на недовольство некоторых членов отряда, в особенности оскорбленного болтливым языком огра мастера клинка, воевода принял предложение Грокнага. Освободив Гордунни от пут, воины Орды вернулись в лагерь вместе с ним.

Soy7KH8-SFk.jpg

zGqpJMVN4pI.jpg

Автор: Пупок Судьбы Panowe_Shlyahtich Создано: Nov 24, 2019 6:18:25 PM Обновлено: Nov 26, 2019 3:04:18 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.