Кор'гум Вестник Войны

Коргум

Хорошее знамя... Но вот крови врагов на нем маловато

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
46
Нация:
Северные Волки
Места:
Калимдор
Класс:
Знаменосец
Род занятий:
Подбадривание войск орды во время битвы
Верования:
Честь
Знания языков:
Всеобщий, орочий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Внешность
ability_warrior_endlessrage.jpg -  внешность орка почти не отличается от остальных.
Телосложением он все таки вышел и при росте почти под два метра, его мышцы в совокупности с широкими плечами выглядят как неприступная крепость. По всему его телу выпирают пульсирующие вены в которых струиться теплая и черная кровь. Острые клыки, которыми можно вцепиться в кусок свежего мясо и спокойно оторвать его вместе с костью. Но как он вырвал бы кость? С помощью своей крепкой, сильной и весьма большой челюстью. Его выше упомянутые клыки тоже были весьма крупы по сравнению с остальными орками. Без внимания нельзя оставить и его седые волосы. Хоть орк и не в почтительном возрасте, но его волосы все таки имею такой окрас.


Предыстория

Зов нового вождя 1470500800160762090.png- Кор'Гум был практически одним из первых, кто пошел за Траллом после его зова о сборе новой орды.
Орк знал о том, что его народ находится в заключении как звери в клетках на поводе у людей. Он не мог просто так этого оставить. Своими собственными силами он мог что-то сделать, но этого было недостаточно и безнадежно. Но с приходом Тралла и новости о том, что он собирается сделать - воодушевили сердце орка и он присоединился к новому вождю Новой Орды.

Но что же было перед зовом? - Выходец из клана Северных Волков вместе со своими братьями прошел сквозь портал за своим вождем: Дуротаном. После первой войны и изгнания Северных Волков из состава орды, все члены этого клана последовали за словом шамана: Дрек'Тара, что повел свой изгнанный народ в Альтеракские горы по зову стихий, которые наконец-то начали откликаться на множественные зовы шамана. В то же время, Дуротан был обманут и убит вместе со своей женой орками Гул'Дана.

О себе орк не хочет говорить в открытую, только доверенным лицам, которым он может доверять. Он может рассказать пару историй из своей жизни сидя за костром в руках держа верный топор и окорок совсем недавно зажаренного кабана.

Дополнительно

Способности/Умения

Боевой марш
ability_racial_bloodrage.jpg  - как только на поле брани ступает армия орков, голос и ободряющие кличи Кор'Гума раздаются на несколько десятков метров. Его крик заставляет своих собратьев воодушевиться и с яростью сражаться со своими противниками. Звук боевых барабанов, что не утихал вместе с голосом не давал забыть за что они сражаются и льют кровь, за свой народ, за Орду!

Звериное понимание
ability_racial_bearform.jpg - что же это значит? Так как Кор'Гум является выходцем из клана Северного Волка, он с небольшими трудностями находит общий язык с тем или иным животным которого встретит на своем пути(Если оно ему потребуется). Особенно он хорош в этом подходе к воргам/волкам и подобным созданиям из их семейства.

Инвентарь

Боевое знамя Новой Орды
ui_horde_honorboundmedal.jpg  - во время боевого марша у орка за спиной виднеется знамя Новой Орды. Это ноша большая гордость для него самого, нести знамя своего народа.
Само знамя примерно полтара метра в свою длину. Основа выполнена из крепкого дерева, его нижний конец был заострён чтобы в любой момент он мог быть в качестве пики и просто вонзаться в землю без особых трудностей. Ткань, на которой виднелся знак Орды, был окрашен в красный цвет и уже потом на него был нанесен тот самый логотип.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Вестник Рока Krofast Создано: Nov 14, 2019 8:55:14 PM Обновлено: Nov 25, 2019 2:06:15 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Вестник Рока Krofast Nov 25, 2019 2:07:39 PM  

    Чарник будет немного дополняться во время игры в сюжете Исход Орды.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.