Ошузан Скорбь Предков

Ошузан

Можно сколько угодно строить из себя жертв, но мы сами виноваты в своей глупости.

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
54
Нация:
Клан Кровавой Глазницы
Места:
Калимдор
Класс:
Чернокнижник
Род занятий:
Служба новой Орде
Верования:
Шаманизм
Знания языков:
Орочий, Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет




Внешность
Пусть Ошузан и чернокнижник, его внешний вид не кричит об этом. Он предпочитает надевать простые мантии, и не увешивает себя черепами и костями поверженных врагов. На его плече вечно висит сумка с его книгой, и прочими мелкими реагентами для его колдовства. Сам же орк сгорблен, не то от старости, не то от условий, в которых он находился до того - как был освобожден Вождём Траллом из резерваций орков. Его лицо всё покрыто морщинами, выдавая путь, который он прошел за свою жизнь. Янтарного цвета глаза, что были темно-карие в молодости, взгляд которых полон сожалений и мудрости. Поседевшие волосы и оливкового цвета кожа.



Характер
Ошузан был талантливым шаманом, он должен был прожить долгую жизнь, служа предкам своего клана и своему народу. Но, судьба орков была иной. Будучи в юности мягким и слабохарактерным, он смирился с тем, что стихии бросили их - и принял новую магию, что подарил оркам Гул'дан. Проживая год за годом, и наблюдая за тем, что делает Орда и Скверна с их родным миром, к Ошузану приходило понимание происходящего. Но, теперь было уже поздно просить предков о помощи, и с мрачной решимостью бывший шаман взял себе прозвище "Скорбь Предков" и служил Орде до последнего. Когда его отряд был захвачен людьми и заключен в резервациях, у чернокнижника было очень много времени подумать, о всём что произошло в его жизни. Он спокойно доживал свой век в заточении, проклиная судьбу, что так жестоко обошлась с его народом. Но, в один из дней он был освобождён. Ошузан увидел, кто ведёт новую Орду и был потрясен до глубины души. Шаман. Наследие орков не потеряно, сами орки не потеряны - надежда осталась. Сам же чернокнижник корил себя за то, что сделал за всю свою жизнь. Он не посмел вновь воззвать к стихиям и стать шаманом. Ошузан присягнул на верность Траллу, и поклялся использовать свои знания только во имя Орды и никого и никогда не обучать своему ремеслу.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Chaos wizard Sogrozol Создано: Dec 1, 2019 3:41:30 PM Обновлено: Dec 1, 2019 6:50:52 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором