Ритуальный пляс: Тёмные тролли

Гильдии:


Сюжеты:

Разведка троллей Чёрного Копья дала свои плоды: стало известно, что с помощью демонических отродий клан Громмаша обзавёлся крайне серьёзным союзником в тылу Новой Орды — темными троллями. Абстрагированные от суеты внешнего мира подземные и клыкастые обыватели выбираются наружу, подготавливаясь к моменту, когда лагерь Тралла станет лёгкой добычей. Но станет ли? Воеводы уже разрабатывают план неожиданного манёвра войск, чтобы хорошенько поприветствовать нового врага. Коллектив был разделён на 


Передовое наступление:


Мгновение перед началом осады руин тёмных троллей. Враг уже давно отметил и подтвердил свою силу. Пришедшее войско, в основе которого находились именно представители Новой Орды, имело при себе в том числе ряд Альянса, что был отправлен вместе с остальными по приказу Джайны. Акт уважения?.. Это не имело значения, ведь предстояло очень сплочённого и идейного врага.


Наступила пора пролития крови. Многие секреты троллей позволяли долгое время удерживать натиск основной ударной силы атакующих, но в конечном счёте ничто не могло устоять перед агрессией истинной Орды. Каждый по-своему вносил свой вклад в общее дело, но основная линия обороны руин была прорвана через кровь и пот.


Но и внутри пришедших ждало не мало испытаний, изнуряющих не только тело, но и сознание. Барабаны били без промедления... Угнетающая атмосфера в окружении врага затмевала рассудки. Но нужно было продолжать атаку, ведь иначе влияние демонов окончательно окутает племя, масштабы которого позволят искоренить и не один народ Калимдора.


Призванный на помощь дух неизвестного божества был готов сразить атакующих, если бы не Йор'Йос, что сумел обманным путём убедить его в том, что именно атакующая сторона поддерживала призыв, повинуясь величию высшей силы. Дух согласился помочь в дальнейших действиях, захватив контроль над телом берсерка. В удивление остальным, Йор'Йос во мгновение ока научился поднимать мёртвых и усыплять своих врагов. Такое преимущество не радовало совершенно никого. Да и сам Йор'Йос уже давно не обладал возможностью контролировать свой рассудок...


И всё-таки эта сила внесла огромный вклад в конечный результат. Лишь благодаря поддержке такого проклятия Новая Орда смогла одолеть все силы тёмных троллей, находящихся снаружи. Оставалось лишь сразить демона, но на это уже не оставалось никакой выносливости. Построить себе целый путь на костях и трупах врагов — дорогого стоит. В конечном счёте было принято решение временно отступить, чтобы свести потери к минимуму и удостовериться, что в ближайшее время агрессивное племя троллей более никого не сможет потревожить.


Диверсионный отряд:


Когда тролли Черного Копья вернулись со своей вылазки, несколько воинов Орды отправились в разведку с целью найти лазейки в скалистой крепости и преуспели – облетев горы по западной стороне можно найти узкую тропу, что вела в сердце лагеря темных троллей – идеальная возможность поставить подножку более сильному врагу. Однако идеальный удар в спину был сорван – одного из разведчиков заметили и ранили, так что теперь тролли ждали нападения с двух сторон.  Разведчик сообщил свою весть и отправил своего ветрокрыла как проводника – диверсионный отряд отправился по воздуху.


Как только солнце скрылось за горизонтом, разношерстный отряд прибыл к подножью горы. Аккуратно ступая глубже в скалы и выискивая проход, о котором говорил разведчик, наконец воины нашли двух троллей, что охраняли тропу, ведущую вглубь. Тихо с ними расправившись, диверсанты двинулись еще глубже. Старым трюком с переодеванием Аст’мы, точными ударами и фактором внезапности группа избавилась еще от группы охранников, однако гладко свою миссию диверсанты закончить не смогли – тревогу подняли и теперь их встречали во всеоружии.


Словно кинжал убийцы двигались сквозь стражу отряд и даже завал, вызванный вудуистом-троллем не смог слишком задержать диверсантов. Однако самое опасное было впереди – в сердце лагеря проводился жуткий ритуал: два колдуна творили своё вуду над кучками трупов троллей. Тролль-громила, что стоял между ними с явной насмешкой смотрел на отряд, поигрывая своими мускулами. Повинуясь движениям рук вудуистов, струи крови вырвались из трупов и направились в громилу; алая жидкость, вопреки ожиданиям, стала впитываться в тело тролля сквозь татуировки. И без того крупное тело стало увеличиваться в размерах: мышцы вздувались, кости трещали, растягиваясь, а кожа становилась багровой от поглощенной крови.


Яростный бой завязался между гнилокровым и отрядом диверсантов. Некоторым досталось больше остальных, однако меткие выстрелы и сокрушительные удары упокоили здоровяка. Взор ордынцев приковывал зияющий «рот» пещеры, куда убегали, из противоположной части лагеря, колдуны и простые работяги.


 Два тролля-стража юркнули внутрь, как только завидели диверсантов, покрытых кровью гнилокрова. Осматривая пещеру, отряд понял, что та уходит на километры вглубь, и что самое страшное – троллей там больше чем всего воинов в орде. Пока отряд думал, что им делать, в глубине замаячили тени множества троллей – стражники позвали подмогу. Думать нужно было быстро, и самым верным вариантом было духостраннику Хогору обратиться к стихиям. Взывая к духам земли, тот попросил их обвалить свод пещеры и не дать этой ораве смести всю Орду. Его зов не остался неуслышанным – земля задрожала, и крупные камни отваливались от стен, обваливая потолок и погребая за собой тех троллей, что бежали впереди всех. Диверсия была успешной. Выбежав из пещеры, отряд поспешил на звуки боя в другой части лагеря, что бы помочь своим соратникам.


Скриншоты:

WoWScrnShot_121519_233549.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121619_002110.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121619_003539.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121619_003638.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121619_004411.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121619_005644.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121619_013901.jpg?width=1202&height=677

World_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.15_-_19.42.20.66.png

World_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.15_-_19.43.56.88.pngWorld_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.15_-_20.32.06.69.pngWorld_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.15_-_21.42.42.25.pngWorld_Of_Warcraft_Screenshot_2019.12.15_-_21.55.07.71.pngunknown.png

Автор: paranoya Создано: Dec 19, 2019 7:50:31 AM Обновлено: Dec 19, 2019 8:51:17 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.