Ритуальный пляс: Наставления жрицы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

На следующий день после прощания с падшими при осаде проклятого демонами клана Песни Войны, представители Орды вернулись в свой лагерь, чтобы постепенно подготовиться к дальнейшему пути. Так сказать, процесс сворачивания шатров шёл своим чередом. Но тролли, в отличии от прочих союзников, практически не раскладывали свои корзины. И именно поэтому у них возникло свободное время для личных дел.


Жрица Лоа замышляла потратить это время на погребение падших соплеменников, чтобы сопроводить их души к пантеону. В процессе подготовки её не мало тревожили, но и она не пыталась абстрагироваться от суеты юных дарований племени, коим часто нужен совет или наставление.


Пришедшие тролли искали или вопросы, или ответы. У каждого были свои любопытства, которые предстояло утолить. Клыки позволили Аст'ме занять внимание жрицы первой. У них возникла весьма долгая беседа о прошлом, настоящем и будущим. Связано это было с проклятием, которым Лоа нарекли отшельницу, ведь не столь давно обстоятельственно она утеряла один из своих клыков. Знак, подтверждающий приближение тяжкого периода жизни тролля. И именно поэтому Лей'Налу имела много причин для раздумий вместе с юным дарованием.


Слова были услышаны. Выводы были сделаны. Выбор был определён. Аст'ма позволила понять себя, поэтому и не покинула обогащённый знанием и мудростью Вуду уголок без каких-либо изменений. Они были. Оставалось только понять, насколько это в дальнейшем поможет той, над кем остальные без промедления насмехаются. Сможет ли она вернуться на круги своя, найдя и своё место среди соплеменников?..


Разгильдяй Чиллу, многим известный своим энтузиазмом отдохнуть, тоже желал обговорить некоторые свои ощущения с Лей'Налу. Случай с этим троллем вышел крайне необычный, почему на него пришлось потратить уж точно не меньше времени. Вещие сны, какие всплывают у троллей в сознании по инициативе их богов, были непонятны потенциальному клыку. Но вместе им удалось понять, в каком направлении следует двигаться дальше. Нет сомнений, Чиллу обладает большой привязанностью к Лоа, и именно поэтому последние отправляют ему столь значимые знаки. И как далеко справится добраться местный халявщик? Лишь время ответит на этот вопрос. В процессе его визита недовольный орк слегка попортил процесс погребения, коим занималась мать Ден'Налу. Но Чиллу не мог позволить такого поведения союзнику, поэтому поддержал драку.


Какое-то время оппоненты не уступали друг другу, но как только тролль стал добираться до слабых позиций орка, жрица остановила конфликтующих. Благо, что никто не стал противиться её мнению насчёт ситуации, поэтому получилось разойтись мирно. Аст'му к тому моменту изнутри терзал яд, что немного ранее она выпила по собственной инициативе. Ей нужен был отдых и место, в котором получится сразиться с собственной волей. Лей'Налу решила оставить Проклятую в палатке, посоветовав остаться там и Чиллу, ведь сейчас ему было необходимо место, в котором он сможет вновь погрузиться в тот самый сон, что терзал его интерес.


Время идёт... Но Чёрное Копьё всегда процветало исключительно за счёт амбиций, перспектив и стараний молодых дарований. И это поколение не станет исключением, если старшим удастся направить и воспитать их.


Скриншоты:

WoWScrnShot_121619_230936.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121719_002135.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121719_011910.jpg?width=1202&height=677WoWScrnShot_121719_013214.jpg?width=1202&height=677

Автор: paranoya Создано: Dec 19, 2019 8:22:13 AM Обновлено: Dec 19, 2019 8:49:50 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.