Скрытый

Шиктарог

Шиктарог

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Верования:
Духи
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Untitled-2.png

Образ

Шиктарог - серокожий орк, уроженец клана Чёрной Горы. Дикие земли Горгронда оставили свой отпечаток на характере и внешности орка. В нём воспитали охотника, вынужденного сражаться за свою жизнь. Это закалило его перед лицом страха, переросшее со временем в хладнокровие. Покрытая множеством шрамов физиономия Черногорца скудна на эмоции, как и его огрубевший голос. И в отличие от большинства других орков, Шиктарог куда более меньших размеров. Дабы не отличаться грозным видом от остальных, он зачастую носит костные аксессуары на шее, руках, клыках и ушах, заодно и демонстрируя свои трофеи. 

С приходом на Азерот, Шиктарог стремился к власти над другими, выбиться из рядовых воинов. Но время дало знать, где его место - в ряду с другими рубаками. Потому ныне, он - немногословный боец, следующий воле своего вождя. Лишь в пылу схватки с приливом адреналина в кровь просыпается его первобытная личина: личина коварства и агрессии. 


Прочее

Untitled-3.png«Охотник» - Шиктарога с раннего детства воспитывали как охотника, он же и считает себя таковым. Отличие фаун земель Горгронда и Азерота расширили спектр его возможностей. Когда вид мелкой живности раззадорит пыл Черногорца, крупную дичь он превратит в испытание собственных навыков. Хитроумные засады, ловушки, охотничье снаряжение или прямолинейная схватка с животным уже стали для него частью жизни.


Автор: Eagllion Создано: Jun 13, 2019 6:13:20 PM Обновлено: Nov 26, 2019 8:40:52 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.