Пришествие: Орда

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


img-02.gif
Подобно грязи в хлеву разрослась застава у недостроенного Тёмного Портала: быстро сооруженные батраками дозорные вышки бдят день и ночь на наличие незваных гостей, но спустя четырнадцати лун на вонючие болота не ступила нога разумного существа, кроме скопов диких стай болотных хищников и ползучих гадов, что становятся пищей для голодных ртов сотней орков. Подобно коррозии впилась в болотистую почву и скверна, разъедая ростки камышей и отравляя воды. Магия Гул'Дана убивает всё живое вокруг, разносясь до краёв Чёрных Топей.

Три удара посохом по земле огласили начало совета Орды. Стекающиеся орки из различных кланов пришли в тёмные залы, затаив молчание. Гул'Дан говорил один. Пламенные речи колдуна вселяли в дикие сердца воинов воодушевленность. Чернокнижник говорил о многом: о том, что если у этого мира и есть защитники - то им не выстоять. Говорил и о зеленых землях, что будут заняты орками. Это вселяло надежду на будущую жизнь в новом мире. Зеленые земли и чистые воды стали диковинкой для дикарей с разрушенного мира. Совсем скоро Орда начнёт своё наступление на север, дабы строительство портала не заканчивалось ни на минуту.

Разгоревшийся очаг в центре лагеря приветливо взывал к себе приятным запахом пряностей и свежей крови. Уда Зверюга и прочие женщины кланов сдирали голыми руками шкуры дичи, разогревая те на углях и огне. Множество свежего зверья, добытыми охотниками орков пошли на вкус рубакам. К ночи очаг всё еще поддерживался теми, кто не замкнулся в себе и своём клане, предпочитая знать в лицо тех, с кем придётся сражаться бок о бок.


1.jpg

Автор: Ast Создано: Jun 16, 2019 9:22:02 AM Обновлено: Jun 20, 2019 6:53:04 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.