В разработке

Крамгош Прожорливый Клык

Крамгош

Рубакам нужна лишь грубая сила и выносливость, а все остальное — вождям.

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Болотина, Восточные Королевства
Класс:
Погромщик
Род занятий:
Браконьерство, мародерство, грабежи
Знания языков:
Орочий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Многим людям и жителям Восточных Королевств приходилось сталкиваться, или просто слышать, о внеземных громилах, пришедших с явными захватническими намерениями, в головах которых не осталось места для дипломатических переговоров. С их физическим превосходством невозможно было не посчитаться, так как основной косяк войска объединенных кланов составляли крепкие орки, прозванные бугаями. И хотя они и были обделены смекалкой и интеллектом, они с легкостью справлялись с задачами, которые включали в себя кровопролитие и налеты на укрепленные посты защитников. Если представлять для себя внешность яркого представителя этого класса, можно без доли сомнения назвать одного особо выделяющегося из общей массы. 

В первую очередь в глаза бросается именно плотное телосложение Крамгоша, что с легкостью преодолевает отметку в два метра ростом, собою закрывая слепящее солнце. Лысая голова того покрыта десятком шрамов, как и лицо, отличных лишь за размерами и историей получения. Прожорливый Клык щедро поделиться подвигами перед ночным костром, хоть и повествование будет крайне скудным благодаря малому словарному запасу. Сблизившись с орком и принюхиваясь, можно уловить неприятный запах пота вперемешку с кровью, а следом за этим можно обнаружить растительность на подбородке и на подмышками, не говоря уже о остальных местах на теле. Выводы напрашиваются сами по себе — следить за внешним видом особо некогда, ведь бугаю с трудом удается найти время даже для сна, отсутствие которого красноречиво выдается мешками под глазами. На продолговатой шее, как символ зрелости, повисло ожерелье с клыками проворных хищников Награнда, что временами придает ему новых сил. Броня крайне скудная, простая, представляющая из себя прочные наплечники, тряпье на груди и ногах, кожаные перчатки с сапогами и шлем с извилистыми рогами. Окончательно образ дополняет двуручная секира с шипами на лезвие, что за несколько продолжительных годов превратилась в верного соратника, за состоянием которой приходится следить изо дня в день. 

Предыстория

Мало кому приходилось слышать о том, кем Прожорливый Клык был до момента становления полноценной частью своего клана, Песни Войны. О том, кем были предки и о том, кто взрастил его таковым, какой он есть сейчас, известно ровным счетом ничего. Причина этого заключена в том, что и сам бугай мало что припоминает после воздействия крови демонов на его сознание. Воспоминания туманны, и узнавать о себе ему приходится лишь из скудных повествований о потерянном мире — Дреноре. 

Теперешнее прозвище получить ему пришлось ближе к событиям конца Второй Войны, когда силы Орды уже прошлись победоносным маршем по землям королевства Штормград. Близлежащие к Темному Порталу поселения людей, что доставляли необходимые припасы на передовую, стали жертвой массовых налетов, совершаемых в том числе и представителями Адского Крика. Все, кому не удавалось сбежать раньше времени или те крестьяне, кто отказывались покидать родной край без боя, бесхребетно убивались кровожадными орками; их дома сжигались, а имущее уносилось в военные лагеря на Болотах Печали. Каждый наблюдал в этом возможность осуществить все то, что лишь приходило в голову, и бугай ухватился за таковую обеими руками. Рогатый скот, мелкое хозяйство, припасы на зиму - все это подлежало незамедлительному уничтожению путем съедения, где Прожорливый Клык смог вновь выделиться крепким аппетитом и неутолимым голодом. Получение прозвища не заставило себя долго ждать, как и закрепившаяся за ним репутация жадного до еды орка, что после свирепо броситься в поединок, не зная горечи поражения. 

Дополнительно


Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Inimitable Snyder Создано: Nov 17, 2018 8:15:54 PM Обновлено: Nov 17, 2018 10:54:52 PM Уникальных просмотров: 121 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Za5MIKTvxaA.jpg
  2.    Qclick2014 Jun 13, 2019 3:42:33 PM  

    Крутые у тебя мувы конечно - чиллил всю игру в болотине, а потом внезапно оказался у ТП

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.