Из Тёмного Портала: Краснокожий

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ослушание вождя сродни преступлению, но клану Веселого Черепа законы не писаны. Очередной конфликт, что породила троица черепов, окончился печально для их жертвы - Крамгоша из Песни Войны. Один из преступников перешел черту во время Мак'Роган и выдавил всаднику глаза. К счастью для Черепа, свидетели не стали сообщать об этом вождю, а Совет Теней и вовсе утащил лежащего без сознания орка в свое логово. Чернокнижники, во главе с авантюристкой Булсарой Фаррух, начали исполнять таинственный ритуал. 

Планы проводить эксперименты с кровью демонов у Совета были и раньше, а сейчас подвернулась удачная возможность - ничего не подозревающая жертва и оставшиеся с последнего призыва низшие демоны, которых не жалко пустить в расход. Крамгош стал лабораторной крысой для группы жаждущих силы чернокнижиков. Кровь суккуб, гончих и бесов полилась рекой прямо в тело наездника, повинуясь магии перегонного кристалла. 

В конце ритуала, Крамгош несколько изменился: зеленая кожа всадника Песни Войны стала красной, тело - больше, а разум - туманнее. К счастью, Совет Теней не переборщил с количеством используемой крови и результат не оказался фатальным. Через некоторое время излечившийся и, главное, изменившийся Берсерк станет мощным оружием в руках Совета Теней и Орды. 


322344da19d59a33de1a4d6d3566f37e.jpg

Автор: Mercury Создано: Jun 17, 2019 7:16:15 PM Обновлено: Jul 16, 2019 3:36:02 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором