Проклятые Курганы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


GiganticEsteemedKusimanse-size_restricted.gif
Чёрные Топи - место не самое приветливое. И даже для орка. К западу от лагеря, на краю непроходимых болот находились древние курганы, обложенные ритуальным кругом из исписанных рунами глыб . Из этого места исходила сильная некротическая аура, привлёкшая Совет Теней и Гул'Дана.
Ведомые разведчицей из Кровавой Глазницы, группа чернокнижников и рубак из различных кланов последовали к курганам, дабы изучить те и попытаться подчинить себе силу, что исходила от тех. Алтари с черепами и костями ни чуть не напугали ордынцев, лишь заинтересовав. Рубаки Кровавого Черепа принялись сразу же осквернять останки на трофеи, в то время как добытые Булсарой и Улой камень-сердце хозяина болот начал реагировать на это место, засияв ярким светом. Четыре напольные руны вокруг алтаря дали свои знаки, зажигаясь яркой вспышкой. Поняв, что они имеют делать с чем-то сверхъестественным, Рагаш из Призрачной Луны отвечает на загадку явившегося духа, что позволило оркам оставаться в мире смертных и по сей день.
Смекнув, что каждая руна обладает магическим свойством и каждую из них должен был занять заклинатель, Булсара встала на северную руну. Рагаш - на восточную. Башлура - на западную. Первоначально южную руну занял бес Булсары, но не выдержав напряжение - ожёгся. Тогда Ула, протеже Булсары выступила на южную вместе с бесом, дабы ритуал начался.

Как только камень засиял ярче и взмыл в воздух над алтарём, кости и черепа затряслись, а из-под земли принялись подниматься усопшие скелеты, что защищали эти курганы. Заклинателей объяла энергия камня, не позволявшая им защитить себе. Именно тогда рубаки, жертвуя своими жизнями. не подпускали оживших мертвецов к ворожеям, что боролись с силой этого места. Объятые фиолетовой дымкой, каждый из них испытывал боль. Слабейшая из них, Ула, первой начала терять контроль и силу. Бес Булсары попросту превратился в пепел, а тело орчихи начало гореть. К счастью, ей удалось дожить до конца ритуала: Булсара и Рагаш впитали в себя силу, сдержав энергию. Башлура попросту откинуло в рунный камень: под конец колдунья стала терять свою волю. А Ула - покрылась чёрной корки и окровавленными ранами и ожогами. Если бы не Булсара, Рагаш и Башлура, Ула не дожила бы до следующих дней.
Каждый из заклинателей учуял частичку некротики, поглотив ту в себя. А рубаки - увидели, что мёртвые сражаются ничем не хуже живых.



WoWScrnShot_061719_201132.jpg

WoWScrnShot_061719_201024.jpg
WoWScrnShot_061619_195128.jpg

Автор: Ast Создано: Jun 20, 2019 11:26:07 AM Обновлено: Jun 20, 2019 7:07:42 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.