Новые земли: Красные Горы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


NimbleRepentantAsiaticlesserfreshwaterclam-size_restricted.gif

Волею Чернорука стало продвижение на север, в земли врога. Идущий через болот крупный отряд орков и одного огра должен был настигнуть перевал через красные горы, что должен был привести зеленокожих в лагерь Чёрной Горы.
Путь через вязкие болота был длинным: на перепутье их ожидала засада нового врага: дикарских троллей из культа праматери пауков Шадры. Застав врасплох орков, клыкастые намеревались взять их числом. К счастью, на стороне защищающихся был огр по имени Вул'Мок, что сумел сломить ряды противника дубиной. В болотах завязалась кровавая стычка и лидер отряда Грики была зажата группой дикарей. Тогда и на голову огра рухнула крупного размера паучиха, заставшая того врасплох с веток трухлявого дерева. Впившись своими жвалами в его череп, паучиха вырубила огра, из-за чего тот повалился на Улу, придавив её к земле. Урукмара же застала её паутина.

Поражение было близко, но рубаки Орды были готовы к такому исходу. Не собираясь сдаваться, они впали в боевую ярость. Ула же выползла из-под огра, Грики отбилась от группы троллей, а Вул'Мок пришёл в себя. Отряд обратил троллей в бегство, взяв одного из них в плен.

Дальше они двинулись на северо-запад болот, свернув на перевал. Идя через тёмные туннели, дорога вывела их на свет. В светлые земли с Красными Горами, где их уже ожидали орки из Чёрной Горы. Успешно заняв эти земли, они готовились к битве.




unknown.png

Автор: Ast Создано: Jun 20, 2019 11:39:41 AM Обновлено: Jun 20, 2019 11:51:00 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.